«Ведомости»
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Компания Евтушенкова и его партнеров получит эксклюзивное право разливать «Ессентуки»

«Ведомости» 

На совещании 3 сентября у первого зампреда правительства Антона Силуанова решено поддержать – после доработки финансовой модели, правил корпоративного управления и согласования торговой политики – объединение недропользователей в Кавказских Минеральных Водах на базе компании «Холдинг аква». Об этом сказано в протоколе заседания, с копией которого ознакомились «Ведомости». Содержание документа подтвердил представитель Минфина.

«Победа» поднимает в среднем на 40% цены на рейсы в Россию

«Ведомости» 

Билеты на рейсы лоукостера «Победа» из зарубежных аэропортов в Россию подорожают на 25 евро. Это произойдет с начала зимней навигации 28 октября 2019 г., рассказала представитель «Победы» Елена Селиванова. Перевозчик вынужден включить в цену билета стоимость регистрации клиентов в зарубежных аэропортах, добавила она. 25 евро по курсу ЦБ на 16 октября составляют примерно 1800 руб.



Власти хотят запретить иностранцам проектировать в России «зеленые» электростанции

«Ведомости» 

Проектированием и монтажом электростанций на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ) должны заниматься только российские компании, не подконтрольные иностранным организациям или государствам, считает Минпромторг. Такие предложения ведомство представило на совещании 8 октября. Достоверность копии материалов, с которыми ознакомились «Ведомости», подтвердили два участника совещания и представитель Минпромторга.

Saudi Aramco может выплатить организаторам своего IPO до $450 млн комиссионных

«Ведомости» 

Банки, готовящие крупнейшее IPO в мировой истории, могут претендовать на одну из самых значительных выплат. По информации Bloomberg от людей, знающих о ходе подготовки к первичному размещению акций нефтяной госкомпании Saudi Aramco, комиссионные андеррайтеров могут составить от $350 млн до $450 млн.

Как начальникам реагировать на неприятности

«Ведомости» 

На работе мы испытываем различные эмоции (фрустрацию, злость, страх, волнение), и это нормально. От того, как хорошо справляются с этими чувствами лидеры, зависит, насколько созидательна или разрушительна рабочая атмосфера, насколько мотивированны или разочарованны сотрудники. Способность руководителя управлять своими чувствами определяет боевой дух и мотивацию команды. Марк Бракет, директор Йельского центра по исследованию эмоционального интеллекта, объясняет, что регуляция эмоций может оказаться... Читать дальше...



ЦБ хочет блокировать деньги страховщиков при подозрении на вывод активов

«Ведомости» 

Центробанку не хватает полномочий для предотвращения незаконного вывода активов из страховых компаний, посетовал, выступая на пленарном заседании Госдумы, зампред ЦБ Владимир Чистюхин. Необходимо поставить вопрос о законодательных изменениях, которые позволили бы ЦБ принимать обеспечительные меры, блокирующие финансовые средства при обоснованном подозрении регулятора на вывод активов, считает он.


Музыкальные новости
Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»





Персональные новости
Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская





Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде



Москва

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net