«Ведомости»
Сентябрь
2017

Новости за 02.09.2017

В торговом представительстве России в Вашингтоне проходят обыски

«Ведомости» 

В российском торговом представительстве в Вашингтоне проходят обыски, сообщает корреспондент «РИА Новости» с места событий. «После настоятельного требования российской стороны сотрудники посольства были допущены к досмотру», — сказал представитель посольства России Николай Лахонин.

Хэмилтон побил рекорд Шумахера по победам в квалификациях

«Ведомости» 

Британский автогонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду «Мерседес», выиграл в квалификации Гран-при Италии. Второе и третье места заняли гонщики команды «Ред Булл» нидерландец Макс Ферстаппен и австриец Даниэль Риккардо.



Минобороны России сообщило об освобождении сирийского города Акербат

«Ведомости» 

Подразделения сирийских правительственных войск при поддержке добровольческого корпуса, отрядов военного Мухабарата и ВКС России освободили город Акербат от крупной группировки запрещенной террористической организации «Исламское государство».

Курс биткоина обновил исторический максимум

«Ведомости» 

По данным электронной криптовалютной биржи Coindesk, биткоин сегодня утром обновил исторический максимум по отношению к доллару. В районе 06.15 — 06.30 мск в субботу биткоин дорожал до $5013.

СКР и прокуратура начали проверку по факту крушения Ан-2

«Ведомости» 

Сотрудники московского следственного управления на транспорте начали проверку по факту крушения самолета Ан-2 в Балашихе. Инцидент произошел сегодня во время авиашоу, погибли два члена экипажа.



МИД России передал Вашингтону ноту протеста из-за предстоящих обысков в торгпредставительстве

«Ведомости» 

Советник-посланник посольства США в Москве Энтони Годфри был вызван сегодня в Министерство иностранных дел России, ему вручили ноту протеста в связи с намерением американских властей провести обыск в российском торговом представительстве в Вашингтоне.

Путин второй год подряд не поедет на Генассамблею ООН

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин не будет в этом году участвовать в Генассамблее ООН, которая откроется 12 сентября в Нью-Йорке. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет. Участие президента России не планируется», — сказал он «РИА Новости».

Брата Саакашвили доставили в органы миграционной службы в Киеве

«Ведомости» 

Сотрудники Национальной полиции Украины доставили брата бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Давида в органы Государственной миграционной службы в Киеве. Об этом сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

Дворкович считает возможным обнуление НДС на региональных авиарейсах

«Ведомости» 

Вице-премьер России Аркадий Дворкович считает возможным обнуление НДС на российских региональных авиарейсах в обход Москвы. По его словам, профессиональное сообщество рассматривает варианты реализации этой идеи.

Самолет Ан-2 разбился на показательных выступлениях в Балашихе

«Ведомости» 

Во время показательных полетов в подмосковной Балашихе разбился самолет Ан-2, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. Погибли два человека, находившиеся на борту.

В МВД опровергли информацию о проживании Януковича на даче в Баковке

«Ведомости» 

В пресс-службе Министерства внутренних дел России заявили, что в доме приемов «Русичи» в подмосковной Баковке никто не проживал и не проживает, здание используется для приема и обслуживания делегаций.

Трамп 18 сентября обсудит с мировыми лидерами реформу ООН

«Ведомости» 

Президент США Дональд Трамп 18 сентября в Нью-Йорке собирается обсудить с мировыми лидерами реформу ООН, сообщает Reuters. По данным агентства, политики будут приглашены на встречу, если подпишут декларацию из десяти пунктов с призывом к генсеку ООН Антониу Гутеррешу начать реформу.

Умер бывший мэр Владивостока Виктор Черепков

«Ведомости» 

В Москве на 76-м году жизни умер бывший мэр Владивостока и экс-депутат Госдумы двух созывов Виктор Черепков. Об этом сообщил его бывший помощник Артур Гроховский на своей странице «В контакте».

Небензя пообещал не допустить ухудшения отношений между Россией и США в ООН

«Ведомости» 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пообещал не допустить ухудшения отношений с США в организации. «Отношения между нашими странами находятся на непозволительно низком уровне. Это, безусловно, не добавляет позитива не только непосредственно нашим отношениям, но и международной обстановке», — заявил Небензя.

Найдено тело одного погибшего при сходе селевого потока в Кабардино-Балкарии

«Ведомости» 

Спасатели обнаружили тело мужчины, погибшего при сходе селевого потока в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике. «В 08.40 спасателями найдено тело мужчины в пойме реки Баксан в 150 м от пункта Нейтрино», — говорится в сообщении.

В Минобороны сообщили об уничтожении бронетехники ИГ рядом с Дейр-эз-Зором

«Ведомости» 

Сирийские войска при поддержке российских ВКС продолжают наступление в направлении Дейр-эз-Зора, сообщили в Министерстве обороны России. Российская авиация круглосуточно уничтожает вновь выявленные цели — бронетехнику, склады с боеприпасами и огневые позиции боевиков запрещенной террористической организации «Исламское государство».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Москва

Уральцы летят в теплые края // Спрос свердловчан на зарубежные туры в майские праздники вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net