«Ведомости»
Июль
2017

Новости за 15.07.2017

ЦСКА обыграл «Анжи» со счетом 3:1

«Ведомости» 

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 1-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Каспийске и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Полиция в Геленджике задержала протестующих, перекрывших трассу М4 «Дон»

«Ведомости» 

Несколько участников несанкционированного митинга задержаны в Геленджике, в отношении пяти человек возбуждены дела об административном правонарушении, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Гражданская платформа» переизбрала Шайхутдинова председателем партии

«Ведомости» 

Съезд «Гражданской платформы» переизбрал депутата Госдумы Рифата Шайхутдинова председателем партии на новый пятилетний срок. «Федеральный политический комитет единогласно переизбрал меня председателем… Моим заместителем остался Сергей Владимирович Милицкий, полный кавалер ордена Мужества, а секретарем федерального политического комитета переизбран Валерий Викторович Вакарюк сроком на пять лет», — сказал Шайхутдинов «РИА Новости».



Reuters: МИД Германии пришел в ярость из-за гибели немецких туристок в Хургаде

«Ведомости» 

Министерство иностранных дел Германии пришло в ярость из-за гибели немецких туристок в Хургаде, сообщает Reuters. «Это особо коварный и злонамеренный акт, который опечалил нас, взволновал и привел в ярость», — сказал агентству представитель немецкого МИДа.

В конгрессе США предложили объединить санкции в отношении России и КНДР

«Ведомости» 

Фракция республиканцев в палате представителей конгресса США предложила объединить законопроекты о санкциях в отношении России и КНДР, сообщает Reuters. Авторы инициативы считают, что это усилит итоговый документ.

Новак: концерн Siemens не обсуждал с Минэнерго свою работу в России

«Ведомости» 

Немецкий концерн Siemens не обсуждал с Министерством энергетики России возможный выход из бизнеса в стране. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак. «Нет, такого не было», — заявил Новак агентству «РИА Новости».

Авиавласти Грузии прокомментировали решение России ограничить полеты «Грузинских авиалиний»

«Ведомости» 

Руководитель Агентства гражданской авиации Грузии Гурам Джалагония заявил, что для него было неожиданностью решение Министерства транспорта России ограничить авиакомпании «Грузинские авиалинии» количество частот на осуществление рейсов между Тбилиси и Москвой.

«Уфа» обыграла «Тосно» в матче РФПЛ

«Ведомости» 

Футбольный клуб «Уфа» обыграл «Тосно» (Ленинградская область) в матче 1-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча проходила на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.



Советник президента: погодные аномалии в будущем могут повторяться чаще

«Ведомости» 

Погодные аномалии, которые происходят летом 2017 г., могут повторяться чаще, они связаны с потеплением в Арктике, считает советник президента России по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий. Об этом он заявил на форуме МЧС России «Общество за безопасность» в Вытегре.

СМИ: напавший на иностранцев в Хургаде действовал по указанию ИГ

«Ведомости» 

Мужчина, который напал на иностранцев в Хургаде, действовал по указанию запрещенной террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщают немецкое агентство dpa и газета Bild со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Испанка Гарбин Мугуруза выиграла Wimbledon

«Ведомости» 

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруза стала победительницей турнира серии «Большого шлема» Wimbledon в женском одиночном разряде. В финале она обыграла американку Венус Уильямс со счетом 2:0 (7:5, 6:0). Матч продолжался 1 ч. 17 мин.

«Урал» и «Ростов» сыграли вничью в первом матче нового сезона РФПЛ

«Ведомости» 

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче нового сезона Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:1.

Рамзан Кадыров пообещал «перевернуть весь мир» в случае ядерной войны

«Ведомости» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу НВО заявил, что США проводят антироссийскую политику. «Америка ведет политику против России, против руководства государства. Они знают, что я один из тех, кто готов отдать жизнь за Россию. И что у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать. Посмотрим, что у кого получится», — сказал Кадыров.

Хакеры взломали почту американского эксперта по России

«Ведомости» 

Хакеры взломали почту высокопоставленного сотрудника подразделения госдепартамента США, отвечающего за разведывательную деятельность в отношении России. Об этом сообщает издание Foreign Policy. Имя дипломата не уточняется. Отмечается, что речь идет об утечке 2000 писем.

«Единая Россия» выдвинула 1478 кандидатов на муниципальных выборах в Москве

«Ведомости» 

«Единая Россия» планирует выдвинуть 1478 кандидатов на муниципальных выборах в Москве, которые состоятся 10 сентября. Об этом было заявлено на ХХ-й конференции московского регионального отделения партии. Ранее руководитель исполкома московского отделения партии Олег Смолкин говорил «Ведомостям», что на праймериз победили 1492 человека, в Раменках и Дорогомилово не хватило людей, чтобы закрыть все разыгрываемые мандаты. Было принято решение по этим районам снять кандидатов, поскольку получилось... Читать дальше...

Российских хакеров заподозрили в атаке на энергетический сектор Ирландии

«Ведомости» 

Хакеры, предположительно связанные с российским правительством, атаковали энергетический сектор Ирландии, пишет британская газета Times со ссылкой на аналитиков в области безопасности.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





«Коммерсантъ»: двух полковников ФСБ арестовали по обвинению в коррупции

«Ведомости» 

Два полковника центрального аппарата ФСБ арестованы по обвинению в вымогательстве взяток за обеспечение безопасности главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК) при МИД России и его клиентов.

Минтранс объяснил ограничение полетов «Грузинских авиалиний»

«Ведомости» 

В Министерстве транспорта России объяснили ограничение полетов «Грузинских авиалиний» из Тбилиси в Москву. В ведомстве заявили, что ограничения введены из-за отсутствия разрешения Грузии на выполнение рейсов «Уральских авиалиний» из «Жуковского» в Тбилиси.

Германия подтвердила гибель двух немок в результате нападения в Хургаде

«Ведомости» 

Министерство иностранных дел Германии подтвердило, что женщины, погибшие в результате нападения на гостиницу в Хургаде, были немками. «К настоящему времени у нас есть грустная уверенность в том, что двое туристов, погибших на курорте Хургада на востоке Египта, — граждане Германии», — сказал представитель немецкого МИДа.

WSJ: Весельницкая хотела передать сыну Трампа данные по делу Браудера

«Ведомости» 

Адвокат Наталья Весельницкая хотела передать сыну президента США Дональду Трампу-младшему результаты своего расследования в отношении главы Hermitage Capital Уильяма Браудера, пишет газета Wall Street Journal.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net