Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Май
2017

Новости за 19.05.2017

Прокурор попросил суд арестовать Меламеда на полгода

«Ведомости» 

Прокурор попросил суд взять под стражу на шесть месяцев бывшего руководителя «Роснано» Леонида Меламеда и финансового директора корпорации Святослава Понурова на время рассмотрения уголовного дела, передает «РИА Новости» из Черемушкинского суда Москвы.



Украина хочет ввести антидемпинговые пошлины на российский шоколад

«Ведомости» 

Межведомственная комиссия по международной торговле Украины решила ввести антидемпинговую пошлину на шоколад и другие продукты, содержащие какао и произведенные в России, пишет «Европейская правда» со ссылкой на источник в комиссии.

Экономика России выйдет на темпы роста выше среднемировых – Медведев

«Ведомости» 

План действий правительства до 2025 г. предусматривает выход экономики России в ближайшие три года на темпы роста выше среднемировых. С таким заявлением выступил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Лавров назвал авиаудар США по сирийским войскам противозаконным

«Ведомости» 

Удар ВВС США по позициям проправительственных сил Сирии является нелегитимным и противозаконным вне зависимости от того, что было его причиной. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Мэрия Москвы согласовала акцию противников реновации 28 мая

«Ведомости» 

Оппозиция и столичные власти достигли консенсуса в вопросе проведения марша и митинга противников реновации жилья в воскресенье, 28 мая, на улице Вавилова в Москве, численностью до 10 000 человек. Об этом сообщил «Интерфаксу» один из организаторов акции, руководитель столичного «Яблока» Сергей Митрохин.



Росприроднадзор выявил нарушения по факту проверки Московского НПЗ

«Ведомости» 

Росприроднадзор выявил превышение нормативов допустимых выбросов диоксида серы на Московском НПЗ, возбуждено дело об административном правонарушении, сообщили в Минприроды России.

«Мегафон» полностью восстановил связь

«Ведомости» 

«Мегафон» полностью восстановил связь. Об этом говорится в сообщении оператора. «Сеть «Мегафона» в Москве полностью восстановлена. Голосовая связь, sms и мобильный интернет работают в нормальном режиме», — говорится в пресс-релизе.

Усманов предложил $1,3 млрд за контрольную долю в футбольном клубе Arsenal

«Ведомости» 

Миллиардер Алишер Усманов в апреле сделал предложение о покупке контрольной доли лондонского футбольного клуба Arsenal за $1,3 млрд. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на трех людей, знакомых с ситуацией.

Ассанж пообещал продолжить работу в WikiLeaks

«Ведомости» 

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, впервые выступая перед прессой после того, как прокуратура Швеции прекратила дело против него, пообещал, что его сайт продолжит свою работу, сообщает «РИА Новости».

МЧС: атака вируса WannaCry не сказалась на работе ведомства

«Ведомости» 

В МЧС сообщили, что вирус-вымогатель WannaCry атаковал отдельные компьютеры ведомства, однако это не сказалось на работе спасательных служб. «Атака была на отдельные компьютеры, информация на серверах в сохранности и не пострадала», – сообщил «Интерфаксу» представитель МЧС. По его словам, последствия атаки уже устранены.

ФАС заподозрила Евгения Пригожина в создании картеля

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) помогла Фонду по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального доказать причастность бизнесмена Евгения Пригожина к самому крупному картельному сговору в России на 23 млрд руб., говорится в новом расследовании ФБК.

Совет директоров «Газпрома» увеличит свое вознаграждение на 20%

«Ведомости» 

Совет директоров «Газпрома», утвердив рекомендацию повысить дивиденды акционерам за 2016 г. на 1,9%, просит у тех же акционеров одобрения выплаты вознаграждения себе по итогам работы за минувший год (с июня 2016 г. по июнь 2017 г.) на 20% больше, чем годом ранее.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Пентагон заявил о предупреждении России об ударе по сирийским войскам

«Ведомости» 

Возглавляемая США коалиция обратилась к России по установленному каналу избежания инцидентов сразу после того, как заметила продвижение проправительственных сил по направлению к Ат-Танфу, сообщил Пентагон.

Rambler & Co запустит портал в украинском сегменте интернета

«Ведомости» 

Компания Rambler & Co сообщила о запуске портала в украинском сегменте интернета. «Работа портала rambler.ua построена на тех же принципах качества и независимости. Из всего новостного шума мы круглосуточно выбираем главные новости Украины для своей аудитории в этой стране с последующей публикацией их на главной странице сервиса», – приводит RNS сообщение компании.

Минфин внес в правительство предложение по бюджетному правилу с ценой отсечения в $40

«Ведомости» 

Минфин внес в правительство предложение по бюджетному правилу, цена отсечения по нему установлена в размере $40 за баррель с поправкой на инфляцию мировых валют, сообщил министр финансов Антон Силуанов в кулуарах Владимирского экономического форума.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net