«Ведомости»
Март
2017

Новости за 11.03.2017

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета с россиянами в Стамбуле

«Ведомости» 

Северо-западное следственное управление на транспорте Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту крушения вертолета в Стамбуле, в результате которого погибли четверо россиян. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее наступление смерти более двух лиц).

Премьер Нидерландов считает чрезмерной реакцию Турции на инцидент с самолетом

«Ведомости» 

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте считает чрезмерной реакцию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на то, что Амстердам не разрешил приземлиться самолету турецкого министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу в Роттердаме.



«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом»

«Ведомости» 

Казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Татарстане и завершилась со счетом 0:0.

Задержанный в ЛНР диверсант назвал имя возможного убийцы Моторолы

«Ведомости» 

Задержанный в ЛНР диверсант Иван Деев назвал имя возможного убийцы командира батальона ДНР «Спарта» Арсена Павлова, известного как Моторола. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на видеозаписи допроса, находящиеся в распоряжении агентства.

В Казани были задержаны организаторы акции протеста клиентов Татфондбанка

«Ведомости» 

В субботу в Казани прошла санкционированная акция протеста клиентов татарстанских банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии. Участники пикета требовали вернуть им средства, зависшие в банках. По оценке регионального управления МВД, в акции приняли участие около 400 человек.

Поверенный в делах Нидерландов в Анкаре вызван в МИД Турции

«Ведомости» 

МИД Турции вызвал поверенного в делах Нидерландов в Анкаре после того, как голландские власти не разрешили самолету турецкого министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу приземлиться в аэропорту Роттердама. Об этом сообщает газета Daily Sabah.

«Уфа» обыграла «Крылья Советов» в матче РФПЛ

«Ведомости» 

Футбольный клуб «Уфа» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.



Путин на следующей неделе проведет переговоры с президентом Молдавии

«Ведомости» 

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет переговоры с молдавским коллегой Игорем Додоном. «Ведется подготовка к визиту», – отметил Песков.

ЦСКА обыграл «Томь» со счетом 4:0

«Ведомости» 

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл томскую «Томь» в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в столице и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Нидерланды запретили въезд в страну министру иностранных дел Турции

«Ведомости» 

Власти Нидерландов отозвали разрешение на посадку самолета министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу, сообщает Associated Press. В заявлении голландского правительства говорится, что разрешение отозвано в связи с «общественной опасностью», которую несет в себе визит Чавушоглу в Роттердам.

Калифорния смягчила правила тестирования беспилотных автомобилей

«Ведомости» 

Власти штата Калифорния смягчили правила, касающиеся беспилотных автомобилей, пишет Bloomberg. В частности, отменено требование об обязательном присутствии водителя во время тестирования таких машин.

Вмешательство России в выборы в США расследует секретный отдел ФБР – CNN

«Ведомости» 

Расследованием предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США занимается сверхсекретный отдел ФБР, передает CNN со ссылкой на источники. Как сообщил собеседник телеканала, к расследованию привлечены 15-20 человек.

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

«Ведомости» 

Директор «Крымского морского агентства» Станислав Гвоздилов сообщил, что Турция прекратила паромное сообщение с Крымом, которое было возобновлено менее полугода назад. «Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели», – сказал Гвоздилов.

Источник назвал причину смерти Виталия Чуркина

«Ведомости» 

Эксперты установили, что постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался от сердечного приступа, сообщает Associated Press со ссылкой на источник в мэрии Нью-Йорка.

В ЛНР сообщили о прекращении подачи воды с украинской территории

«Ведомости» 

«Лугансквода» сообщила, что Украина полностью прекратила подачу воды на территорию Луганской народной республики. По данным компании, это произошло в ночь на субботу, 11 марта, без предупреждения.

Тереза Мэй может запустить процедуру Brexit 14 марта – The Telegraph

«Ведомости» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй может официально запустить процедуру выхода страны из Евросоюза уже во вторник, 14 марта, пишет газета The Telegraph. По данным издания, на этом настаивает кабинет министров.

Volkswagen призналась в США в совершении уголовного преступления

«Ведомости» 

Volkswagen Group в пятницу признала себя виновной в уголовных преступлениях в суде США, сообщает Bloomberg. Крупнейший мировой автопроизводитель заявил в суде, что вводил в заблуждение американских регуляторов и клиентов, скрывая уровень выбросов дизельных машин, и препятствовал расследованию. Судья принял признание, и Volkswagen теперь официально признана совершившей уголовное преступление в Соединенных Штатах, пишет Automotive News. Если бы VW не признал вину, ей бы грозили потенциальные штрафы от $17 млрд до $34 млрд, отмечает издание.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Не хотят терять пользовательскую базу: Microsoft продлевает лицензии в России даже после решения о блокировке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net