«Ведомости»
Сентябрь
2016

Новости за 03.09.2016

У берегов Антальи затонуло прогулочное судно

«Ведомости» 

У берегов Антальи перевернулось прогулочное судно, пострадала гражданка России, передает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе российского посольства в Анкаре Игоря Митякова.

Самолет авиакомпании «Якутия» из-за неисправности сел во Владивостоке

«Ведомости» 

Самолет авиакомпании «Якутия», летевший рейсом Владивосток - Якутск, после вылета вернулся в аэропорт из-за неисправности подкрылок, передает ТАСС со ссылкой на дежурного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры.



Москва и Анкара должны восстановить диалог по антитеррору - МИД России

«Ведомости» 

Россия и Турция должны восстановить диалог по антитеррору. Об этом заявил руководитель департамента российского МИДа по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев, передает ТАСС.

Турция открыла новый фронт против «Исламского государства»

«Ведомости» 

Власти Турции открыли новый фронт против запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Об этом в субботу 3 сентября написала местная газета Hurriyet. Новый фронт расположен в 25 км к западу от ранее открытого фронта, недалеко от турецкого населенного пункта Килис.

На Украине начались масштабные сборы резервистов

«Ведомости» 

На Украине начались масштабные сборы военнослужащих оперативного резерва. Сборы проходят на территории пяти украинских областей. Об этом говорится на сайте Минобороны Украины.



Полиция выясняет обстоятельства нападения на журналистов в Беслане

«Ведомости» 

Сотрудники полиции пытаются установить причины и обстоятельства нападения на журналистов «Новой газеты» и издания «Такие дела» в Беслане, передает РИА «Новости». Во дворе школы, где в 2004 г. в результате теракта погибли дети, во время траурных мероприятий группа молодых людей окружила женщин из организации «Голос Беслана».

Каримова похоронили в Самарканде

«Ведомости» 

Президента Узбекистана Ислама Каримова похоронили согласно мусульманским обычаям в Самарканде. Возле медресе Тилля-Кори на знаменитой площади Регистан прошел траурный молебен. Могила Каримова находится на самаркандском кладбище рядом с захоронениями его родителей и братьев. Заупокойную молитву (джаназ-намаз) провел муфтий Управления Узбекистан Усмонхон Алимов.

ЦБ должен понизить ставку во избежание «анекдотичной» ситуации – Улюкаев

«Ведомости» 

Министр экономического развития Алексей Улюкаев считает, что Центробанк России должен понизить ставку, в противном случае ситуация будет «анекдотичной», передает его слова ТАСС.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Минтранс допускает создание авиакомпании на базе парка «Трансаэро»

«Ведомости» 

Руководитель Минтранса России Максим Соколов считает, что возрождение «Трансаэро» невозможно. Однако, по его словам, на базе части авиапарка компании можно создать нового перевозчика. Об этом он заявил в интервью РИА «Новости».

Трамп впервые с июля стал популярнее Клинтон – Reuters

«Ведомости» 

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на 1 п. п. стал популярнее кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на результаты последнего опроса, проведенного международной Ipsos.

РЖД потратит 168 млрд рублей в 2017 году на развитие БАМа и Транссиба

«Ведомости» 

РЖД в следующем году планирует вложить 168 млрд руб. в развитие Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей. Об этом заявил первый вице-президент компании Александр Мишарин на Восточном экономическом форуме.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Музее современной истории открылась выставка к 50-летию БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net