«Ведомости»
Март
2016

Новости за 19.03.2016

Ространснадзор проверит самолеты авиакомпании FlyDubai

«Ведомости» 

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) проверит самолеты авиакомпании FlyDubai, которые совершают рейсы в России и из нее. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя ведомства.

«Черные ящики» разбившегося в Ростове Boeing отправлены в Москву

«Ведомости» 

Бортовые самописцы разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс FZ981, отправлены спецбортом МЧС России в Москву. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Пучкова.



Вечерний ростовский рейс Flydubai вылетел в ОАЭ из Краснодара

«Ведомости» 

Самолет авиакомпании FlyDubai, перенаправленный из Ростова-на-Дону, вечером в субботу, 19 марта, вылетел в Объединенные Арабские Эмираты из Краснодара. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя компании «Базэл аэро» (владеет краснодарским аэропортом).

Латвия заявила об обнаружении самолета-разведчика России у своих границ

«Ведомости» 

Вблизи воздушного пространства Латвии был замечен самолет радиолокационной разведки Ил-20 Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Национальных вооруженных сил (НВС) прибалтийской страны.

Задержанному в Брюсселе Абдесламу предъявлено обвинение в терроризме

«Ведомости» 

Подозреваемому в соучастии в парижских терактах 13 ноября Салаху Абдесламу в Бельгии предъявлено обвинение в «террористических убийствах и участии в террористической группе». Об этом в субботу, 19 марта, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление федеральной прокуратуры Брюсселя.

Следствие рассматривает нагрузки при заходе на новый круг в качестве версии крушения Boeing

«Ведомости» 

Участники расследования авиакатастрофы пассажирского Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс Дубай – Ростов-на-Дону и разбившегося при заходе на посадку в ростовском аэропорту, рассматривают версию о предельных нагрузках на воздушное судно при попытке уйти на очередной круг, что могло привести к крушению. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

МЧС: Погодные условия затрудняют поисковые работы на месте крушения Boeing

«Ведомости» 

Все фрагменты тел погибших при крушении Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс Дубай – Ростов-на-Дону и разбившегося при заходе на посадку в ростовском аэропорту, отправлены на экспертизу. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра по чрезвычайным ситуациям России Владимира Пучкова.



Россия ждет от США ответа на предложения по контролю за перемирием в Сирии

«Ведомости» 

Российские представители ждут от американской стороны ответа на отправленные ей предложения по контролю за режимом перемирия в Сирии. Такое заявление в субботу, 19 марта, сделал начальник российского Центра по примирению, генерал-лейтенант Сергей Кураленко, сообщает «Интерфакс».

Россия обещает контрмеры в отношении Канады из-за санкций

«Ведомости» 

Россия ответит контрмерами на решение Канады расширить санкционный список в отношении Москвы. Такое заявление сделало в субботу, 19 марта, Министерство иностранных дел России. Соответствующий документ опубликован на сайте внешнеполитического ведомства.

Папа Римский завел аккаунт в социальной сети Instagram

«Ведомости» 

Папа Римский Франциск завел еще один аккаунт в социальных сетях. Он присоединился к приложению для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram и разместил первое фото - изображение себя во время молитвы с подписью «молитесь обо мне». Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс».

Кудрин прогнозирует частичное снятие санкций с России к 2017 году

«Ведомости» 

Снятия или уменьшения санкций западных стран против России при определенных условиях можно ожидать в конце 2016 - начале 2017 г. Такое заявление сделал в субботу, 19 марта, бывший министр финансов, а ныне председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин, пишет «Интерфакс».

СКР оценил состояние черных ящиков разбившегося в Ростове Boeing

«Ведомости» 

Два обнаруженных самописца разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai находятся в нормальном состоянии. Об этом в субботу, 19 марта, рассказала официальный представитель Южного следственного управления Следственного комитета России (СКР) на транспорте Оксана Коврижная, передает «Интерфакс».

Минтранс: Аэропорт Ростова-на-Дону возобновит работу в понедельник

«Ведомости» 

Работа аэропорта Ростова-на-Дону после крушения Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс FZ981 и разбившегося в субботу при заходе на посадку, может быть возобновлена утром в понедельник. Такое заявление сделал министр транспорта России Максим Соколов, передает «Интерфакс».

На борту разбившегося в Ростове Boeing были граждане девяти государств

«Ведомости» 

В авиакатастрофе, произошедшей ночью в субботу, 19 марта, в Ростове-на-Дону погибли граждане девяти государств: России, Украины, Киргизии, Узбекистана, Сейшел, Кипра, Испании, Индии и Колумбии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра транспорта России Максима Соколова

Турецкие власти заподозрили курдов в организации теракта в Стамбуле

«Ведомости» 

Первоначальные данные свидетельствуют о том, что за терактом, происшедшим в Стамбуле в среду, 13 марта, стоит Рабочая партия Курдистана (РПК) или близкая к ней организация. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника.

FlyDubai выразила соболезнования родным погибших в авиакатастрофе Boeing

«Ведомости» 

Авиакомпания FlyDubai в субботу, 19 марта, выразила соболезнования родными и близкими погибших в авиакатастрофе лайнера Boeing 737-800, выполнявшего рейс FZ981 Дубай - Ростов-на-Дону и разбившегося в ростовском аэропорту. Об этом говорится в сообщении исполнительного директора перевозчика Гейт аль-Гейта, поступившее в редакцию «Ведомостей».


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Пять человек погибли после теракта в Стамбуле

«Ведомости» 

В результате теракта, произошедшего в субботу, 19 марта, в Стамбуле, погибли пять человек, 20 – пострадали. Об этом сообщает информационное агентство AP со ссылкой на губернатора крупнейшего города Турции.

СКР сообщил об обнаружении второго черного ящика разбившегося Boeing

«Ведомости» 

Параметрический бортовой самописец найден на месте крушения пассажирского лайнера Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс FZ981 Дубай - Ростов-на-Дону и разбившегося в ростовском аэропорту. Об этом в субботу, 19 марта, со ссылкой на заявление официального представителя Следственного комитета России (СКР) Владимира Маркина сообщает «Интерфакс».

Канада расширила антироссийский санкционный список

«Ведомости» 

Правительство Канады расширило санкционный список в отношении России. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление, размещенное на сайте министерства иностранных дел страны.

В центре Стамбула прогремел взрыв, есть жертвы

«Ведомости» 

В центре Стамбула, на улице Истикляль, прогремел взрыв. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает Sky News со ссылкой на местные средства массовой информации. По их данным, в результате взрыва погибли два человека. CNN Turk предает, что семь человек были ранены.

Медведев поручил создать комиссию по разбившемуся в Ростове Boeing

«Ведомости» 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил создать правительственную комиссию в связи катастрофой Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, разбившегося в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы кабинета министров. Комиссия создается с целью оказания помощи пострадавшим и семьям погибших, а также для содействия в ликвидации последствий авиакатастрофы, уточнили в правительстве.

СКР назвал основные версии крушения Boeing в Ростове-на-Дону

«Ведомости» 

Следственные органы отрабатывают различные версии крушения Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, разбившегося в аэропорту Ростова-на-Дону. В настоящее время началось изъятие летной документации и изучение действий служб аэропорта. Об этом в субботу, 19 марта, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление официального представителя Следственного комитета России (СКР) Владимира Маркина.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net