«Ведомости»
Ноябрь
2015

Новости за 27.11.2015

ОФЗ в юанях могут быть размещены только для китайских инвесторов – Минфин

«Ведомости» 

Заместитель министра финансов России Максим Орешкин заявил, что облигации федерального займа (ОФЗ) в юанях могут быть размещены только для китайских инвесторов, передает ТАСС.



В аэропорту «Шарль-де-Голль» уволили 57 сотрудников из-за подозрения в экстремизме

«Ведомости» 

Руководство одного из крупнейших в Европе аэропортов, парижского "Руасси - Шарль-де-Голль", уволило 57 сотрудников из-за подозрений в радикальных взглядах. Об этом заявил ответственный за безопасность в парижских аэропортах Филипп Риффо, передает La Tribune.

Банкир Лебедев готов внести залог за Леонида Меламеда

«Ведомости» 

Банкир Александр Лебедев предложит в понедельник залог в 100 млн руб. за экс-главу «Роснанотеха» Леонида Меламеда, который находится под домашним арестом по обвинению в растрате 220 млн руб. госкорпорации, об этом сообщил «Ведомостям» источник в окружении банкира, сам Лебедев эту информацию подтвердил.



Минфин может занять валюту на внутреннем рынке в 2016 году – РБК

«Ведомости» 

Минфин в 2016 г. собирается впервые занять иностранную валюту на внутреннем рынке, сообщает РБК со ссылкой на предложенные правительством поправки в план заимствований России. План прилагается к проекту бюджета на следующий год, который был ранее принят Госдумой в первом чтении.

Золото подешевело до минимума 2010 года

«Ведомости» 

В ходе торгов в пятницу золото подешевело до минимума 2010 г. на фоне ожиданий рынка повышения процентной ставки Федеральной резервной системой, передает Bloomberg.

Сделка на $200 обвалила цену бумаг «Тинькофф банка»

«Ведомости» 

В четверг по итогам торгов цена глобальных депозитарных расписок (ГДР) «Тинькофф банка» снизилась на 40% на Лондонской бирже с $3 до $1,8 за расписку. В пятницу на открытии цена бумаги выросла на 60% до $3 за штуку, а к 18.40 мск опустилась до $2,95.

Италия восстанавливает экономические связи с Ираном

«Ведомости» 

Италия отправляет крупную делегацию в Иран, чтобы восстановить исторические экономические связи. При этом у европейских компаний есть преимущество перед конкурентами из США из-за сильных антиамериканских настроений в Иране.

«Согаз» подал ходатайство в ФАС на покупку страхового общества ЖАСО

«Ведомости» 

"Согаз" подал ходатайство в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на покупку страхового общества ЖАСО. Об этом сообщила пресс-служба ФАС, информацию также подтвердила и страховая компания "Согаз".

UEFA отказался перенести матч «Зенита» и «Гента» на нейтральное поле

«Ведомости» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) исключил возможность переноса матча футбольной Лиги чемпионов между бельгийским "Гентом" и российским "Зенитом" на нейтральное поле, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу UEFA.

«Тольяттиазот» больше не принадлежит Кирсану Илюмжинову

«Ведомости» 

Управляющая компания "Тольяттиазота" – ЗАО «Корпорация «Тольяттиазот» объявила о расторжении сделки по продаже фонду Кирсана Илюмжинова Credit Mediterranee SA мажоритарного пакета в компании, говорится в заявлении "Тольяттиазота". При этом Илюмжинов покинет должность президента "Тольяттиазота", отмечается в пресс-релизе.

Совет директоров «Норникеля» решит судьбу доли в «Интер РАО» 2 декабря

«Ведомости» 

Совет директоров ПАО "ГМК "Норильский никель" 2 декабря рассмотрит вопрос о прекращении участия в ПАО "Интер РАО" и об отчуждении обыкновенных акций энергокомпании. Об этом говорится в сообщении "Норникеля".

«Мегафон» создал отдельную компанию для управления сотовыми вышками

«Ведомости» 

Совет директоров «Мегафона» одобрил создание новой «дочки» оператора - Первой башенной компании (ПКБ), следует из сообщения компании. ПКБ станет центром управления башенной инфраструктурой, сможет более оперативно принимать организационные решения, обеспечивая эффективное развитие сети и улучшение качества связи, говорится в нем. Детали проекта «Мегафон» не раскрывает.

Главком ВКС: Штурмана сбитого Су-24 помимо террористов искали еще несколько групп

«Ведомости» 

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев заявил о том, что штурмана сбитого российского бомбардировщика Су-24 искали не только террористы, но еще несколько хорошо оснащенных и экипированных групп, передает "Интерфакс".


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Подключение Комсомольского НПЗ «Роснефти» к ВСТО вновь задержится

«Ведомости» 

ООО «Транснефть - Дальний Восток» (входит в «Транснефть») объявило три закрытых тендера на строительство участков нефтепровода - отвода от трубопроводной системы Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО) до Комсомольского НПЗ (принадлежит «Роснефти»), сообщил «Интерфакс».

Акционеры «Тольяттиазота» расторгли сделку продажи контроля в компании Илюмжинову

«Ведомости» 

Акционеры "Тольяттиазота" расторгли сделку с фондом главы FIDE Кирсана Илюмжинова Credit Mediterranee SA о продаже мажоритарного пакета акций предприятия, говорится в сообщении "Тольяттиазота".

«Внуково» выдало почти весь багаж российских туристов, отдыхавших в Египте

«Ведомости» 

Аэропорт "Внуково" выдал практически весь багаж российских туристов, отдыхавших в Египте. Через две недели работы по выдаче и отправке багажа полностью завершатся, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

«Транснефть» перенесла достройку трубы к Комсомольскому НПЗ «Роснефти»

«Ведомости» 

ООО "Транснефть - Дальний Восток" (входит в АК "Транснефть") объявило три закрытых тендера на строительство участков нефтепровода - отвода от трубопроводной системы Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО) до Комсомольского НПЗ (принадлежит НК "Роснефть").

Главком ВКС: Турецкий F-16 залетел в пространство Сирии, Су-24 границу не нарушал

«Ведомости» 

Турецкий истребитель, сбивший российский Су-24, залетел в воздушное пространство Сирии, а российский бомбардировщик границу Турции не нарушал, заявил в пятницу главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net