«Ведомости»
Ноябрь
2015

Новости за 21.11.2015

В Лондоне перекрыли улицу из-за угона машины с бельгийскими номерами

«Ведомости» 

Улица Блэкфрайарс на юге Лондона, которую сотрудники полиции перекрыли сегодня в обоих направлениях, вновь открыта для движения. По данным газеты The Independent, ситуация разрешилась после того, как нескольких мужчин арестовали по подозрению в краже транспортного средства - угоне автомобиля BMW с бельгийскими номерами.

Семьям погибших сотрудников компании «Волга-Днепр» выплатят до 1 млн рублей

«Ведомости» 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился оказать всю необходимую помощь семьям сотрудников авиакомпании «Волга-Днепр», погибшим в ходе атаки террористов на отель в столице Мали.



В России создадут «Союз третьего сектора»

«Ведомости» 

Российские некоммерческие организации хотят объединиться в союз, который бы представлял их интересы перед государством, выяснили "Ведомости". Такое предложение было озвучено в оргкомитете Общероссийского гражданского форума, который проходит в Москве. Об этом «Ведомостям» сообщил один из членов оргкомитета, сопредседатель движения «Голос» Григорий Мельконьянц. По его словам, до сих пор корпоративные интересы некоммерческого сектора во взаимоотношениях с органами власти никто не представляет, усилий... Читать дальше...

Кудрина беспокоит конфликт России с Западом

«Ведомости» 

Экс-министра финансов Алексея Кудрина беспокоит, что Россия и Запад не могут найти взаимопонимание, и он считает, что необходимо найти точки взаимодействия. Об этом он заявил на Общероссийском гражданском форуме, который проводит созданный им Комитет гражданских инициатив.



Возбуждено дело о взяточничестве в отношении сотрудников столичного главка МВД

«Ведомости» 

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбудило уголовное дело в отношении сотрудников ГСУ ГУ МВД России по Москве - старшего следователя Виктора Рубашкина и следователя по особо важным делам Владимира Андриевского, а также сотрудничавшего с ними посредника, сообщили в пресс-службе СКР.

Алексей Кудрин не будет создавать политических движений

«Ведомости» 

Власть ограничивает политические движения в России, сам он не готов создавать политическое движение, заявил экс-министр финансов Алексей Кудрин. «Нынешняя власть ограничивает политические движения в разных формах, это происходит гибче и тоньше, тем не менее политическая жизнь ограничивается – это уменьшает возможность представительства определенных сил в парламенте», - сказал Кудрин, открывая третий Общероссийский гражданский форум. Он надеется, что Комитет гражданских инициатив и Общероссийский гражданский форум будут базой... Читать дальше...

При захвате отеля в Мали погибли шесть сотрудников авиакомпании «Волга-Днепр»

«Ведомости» 

В правительстве Ульяновской области заявили, что среди погибших при захвате заложников в отеле в Бамако (столица Мали) 20 ноября - шестеро сотрудников российской авиакомпании «Волга-Днепр».

FIFA завершила расследование дела Платини и Блаттера

«Ведомости» 

Арбитражная палата комитета по этике Международной федерации футбола получила отчеты следственной палаты в отношении президента организации Йозефа Блаттера и главы Союза европейских футбольных ассоциаций Мишеля Платини, отстраненных от футбольной деятельности на 90 дней, и позднее примет решение о начале официального расследования. Об этом сообщается в пресс-релизе FIFA.

СБ ООН единогласно принял резолюцию о борьбе с ИГ в Ираке и Сирии

«Ведомости» 

Совет Безопасности ООН призвал в пятницу страны принять все необходимые меры в соответствии с международным правом для борьбы с «Исламским государством» и другими террористическими организациями в Ираке и Сирии, а также ликвидировать пристанище экстремистов на территории двух стран. За соответствующую резолюцию, предложенную Францией, проголосовали все 15 стран - членов Совбеза.

В Анталье задержан подозреваемый в организации терактов в Париже

«Ведомости» 

В турецкой Анталье пойман подозреваемый в причастности к организации терактов в Париже, сообщает издание Milliyet. Участник группировки «Исламское государство» (запрещена в России), 26-летний гражданин Бельгии марокканского происхождения Ахмед Дамани с 16 ноября жил в пятизвездочном отеле в регионе Манавгат. Слежка за ним велась с момента прилета а аэропорт Антальи.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net