«Ведомости»
Ноябрь
2015

Новости за 14.11.2015

В Бельгии задержан предполагаемый сообщник организаторов теракта в Париже

«Ведомости» 

Полиция Бельгии сегодня днем задержала мужчину по подозрению в причастности к организации теракта в Париже, передает французский телеканал BFM-TV. Предполагаемый сообщник террористов был пойман в ходе рейда в районе Моленбеек а Брюсселе.

Скоростной поезд сошел с рельсов во Франции: 5 погибших

«Ведомости» 

Скоростной испытательный поезд TGV сошел с рельсов на востоке Франции, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на радиостанцию France Bleu Alsace. Как сообщает агентство France Presse, погибли по меньшей мере пять человек.



Установлена личность террориста, участвовавшего в захвате концертного зала в Париже

«Ведомости» 

Установлена личность одного из террористов, участвовавших в захвате концертного зала в Париже. Как сообщил телеканал BFM-TV, преступник был опознан по отпечаткам пальцев. По предварительной информации, речь идет о гражданине Франции.

Россияне начали отказываться от туров во Францию

«Ведомости» 

Туроператоры сообщили о единичных случаях аннулирования туров во Францию и другие европейские страны после терактов в Париже, сообщила «Интерфаксу» в субботу пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Жуков заявил о готовности реформировать ВФЛА для участия россиян в ОИ-2016

«Ведомости» 

Олимпийский комитет России готов начать реформировать Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) с целью попадания легкоатлетов России на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил президент ОКР Александр Жуков.

«Исламское государство» опубликовало видео с угрозами Франции

«Ведомости» 

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России) выпустила в субботу видео без даты, в котором угрожает атаковать Францию, если та не прекратит бомбардировки боевиков. Видео появилось на следующий день после того, как в Париже прошла серия терактов, сообщает Reuters.

Суд Манхэттена не поддержал иск «дочки» «Русских машин» к Morgan Stanley

«Ведомости» 

Жюри присяжных Федерального суда Манхэттена отказало в удовлетворении иска нидерландской Veleron, дочерней структуры "Русских машин", к банку Morgan Stanley, решив, что действия Morgan Stanley не были связаны с желанием обмануть истца.



НАК сообщил о повышенной готовности системы безопасности России

«Ведомости» 

«Компетентные органы нашего государства принимают надлежащие меры по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности граждан. В свете новых угроз все составляющие системы обеспечения безопасности приведены в повышенную готовность», - говорится в официальном сообщении НАК.

Полиция ФРГ задержала в Баварии возможного пособника террористов в Париже

«Ведомости» 

Полиция немецкого города Розенхайм (федеральная земля Бавария) задержала в минувший четверг мужчину из Черногории, который, предположительно, может быть сообщником террористов, совершивших атаки в Париже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на радиостанцию Bayerischer Rundfunk.

Олланд: теракты во Франции совершили боевики «Исламского государства»

«Ведомости» 

Теракты, совершенные в пятницу вечером в Париже, были подготовленным извне «актом войны». С таким заявлением выступил президент Франции Франсуа Олланд по итогам чрезвычайного заседания Совета обороны в Елисейском дворце.

Порошенко подписал закон о проведении выборов в Мариуполе и Красноармейске

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «Об особенностях проведения голосования на очередных выборах депутатов Красноармейского городского совета Донецкой области, депутатов Мариупольского городского совета Донецкой области, Красноармейского городского головы, Мариупольского городского головы 25 октября 2015 г.», сообщает пресс-служба главы государства.

Источник в полиции: жертвами терактов в Париже стали 127 человек

«Ведомости» 

Жертвами серии терактов в Париже стали 127 человек, сообщает France Presse со ссылкой на источник в полиции. По словам собеседника агентства, около 180 человек ранены, из них 80 находятся в крайне тяжелом состоянии.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Российские спецслужбы анализируют теракты в Париже

«Ведомости» 

Усиленный режим работы московской полиции в связи с угрозой терроризма и экстремизма сохраняется, сообщил сотрудник столичного ГУ МВД. На прошлой неделе о том, что в связи с этими угрозами полиция несет службу в усиленном режиме, заявил начальник московского главка Анатолий Якунин. Он отметил тогда, что этот режим будет сохраняться столько, сколько нужно. В настоящее время спецслужбы анализируют обстановку в связи с терактами в Париже и определяют, какие дополнительные меры безопасности, в том числе в отношении массовых мероприятий... Читать дальше...

Кадыров призвал лидеров мусульманского мира объединиться в борьбе с «Исламским государством»

«Ведомости» 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал лидеров мусульманских стран объединиться в борьбе против запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Об этом он написал в своем блоге в Instagram в связи с терактами в Париже.

В Совете Федерации обсудят возможную реакцию России на теракты в Париже

«Ведомости» 

Комитет Совета Федерации по международным делам на заседании в понедельник обсудит меры, которые могла бы принять Россия в связи с терактами в Париже, и подготовит предложения по возможной реакции на эти события верхней палаты парламента, сообщил глава комитета Константин Косачев.

Президент Ирана осудил теракты в Париже

«Ведомости» 

Президент Ирана Хасан Роухани от имени сограждан осудил теракты в Париже как преступления против человечности. Его цитирует AFP. Он напомнил, что иранский народ сам пострадал от терроризма, и принес соболезнования французам и правительству Франции. В связи с терактами Роухани отменил свой визит в Европу, который намечался на начало недели.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net