«Ведомости»
Июль
2015

Новости за 25.07.2015

Порошенко пообещал до 3 августа подписать соглашение об отводе вооружения малого калибра

«Ведомости» 

Соглашение об отводе от линии соприкосновения в Донбассе вооружений калибра менее 100 мм, танков и минометов должно быть имплементировано в течение 10 дней после подписания, заявил президент Украины Петр Порошенко.

Завершилась церемония предварительной жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира

«Ведомости» 

Церемония прошла в Константиновском дворце Петербурга. Футбольная сборная России на правах принимающей стороны попадает на турнир напрямую, но для подготовки к чемпионату будет играть в одной из европейских отборочных групп. «Я участвовал три раза в отборочных турнирах, и только один раз национальной сборной удалось преодолеть этот раунд, поэтому я рад, что Россия обеспечила себе место на чемпионате», - сказал футболист Александр Кержаков.

В Петербурге проходит предварительная жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2018

«Ведомости» 

В Константиновском дворце Петербурга началась предварительная жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 г. Церемонию ведут супермодель Наталья Водянова и телеведущий «Первого канала» Дмитрий Шепелев.



Блаттер: Россия будет фантастическим организатором ЧМ-2018

«Ведомости» 

Россия будет фантастическим организатором чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом перед процедурой предварительной жеребьевки заявил президент Международной федерации футбола (FIFA) Йозеф Блаттер.

Турецкие военные нанесли новую серию ударов по ИГ и курдским мятежникам

«Ведомости» 

ВВС Турции приступили к нанесению еще одной серии ударов по позициям террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) в Сирии и мятежников из Рабочей партии Курдистана на севере Ирака, сообщает телеканал «Аль-Джазира».

Россия готовит группу специалистов для демонтажа оборудования связи с «Мистралей»

«Ведомости» 

В России начали готовить группу специалистов, которые поедут во Францию для демонтажа оборудования связи с «Мистралей». Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Петербург готовит новые льготы для автопрома

«Ведомости» 

Завод Hyundai в Петербурге может рассчитывать на дополнительные меры поддержки со стороны российских властей, заявил губернатор города Георгий Полтавченко в ходе встречи с депутатом Национального собрания Южной Кореи Ким Хан Гилом, передает «Интерфакс». Мы будем использовать традиционные меры поддержки, а также вместе с федеральными властями будем искать дополнительные меры поддержки для автопроизводителей, в том числе для Hyundai, сказал Полтавченко. Необходимые для завода комплектующие занимают 35% импорта Петербурга из Республики Корея... Читать дальше...



Греция официально попросила у МВФ помощи

«Ведомости» 

Министерство финансов Греции подало в Международный валютный фонд официальный запрос о предоставлении новой кредитной линии. Об этом говорится в письме министра финансов страны Эвклида Цакалотоса на имя главы фонда Кристин Лагард.

Украина получила одобрение МВФ на следующий транш финпомощи

«Ведомости» 

Украина получила одобрение от руководства МВФ на получение следующего транша финансовой помощи, общий размер которой составляет $17,5 млрд, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

CTC Media сможет вести переговоры о продаже только с ЮТВ

«Ведомости» 

CTC Media и ЮТВ (UTH Russia Ltd) подписали соглашение, которое ограничивает возможность CTC Media вести переговоры о продаже своего бизнеса с другими компаниями. Это следует из сообщения CTC Media, опубликованного на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Соглашение подразумевает, что до 30 сентября 2015 г. ЮТВ получает эксклюзивное право на ведение этих переговоров.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Минжилполитики Подмосковья напомнило о возможностях маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net