«Ведомости»
Март
2015

Новости за 21.03.2015

В Крыму создадут региональную авиакомпанию

«Ведомости» 

В Республике Крым планируют создать собственную базовую авиакомпанию с парком из шести самолетов, которые будут базироваться в международном аэропорту Симферополь. Инвестиционная стоимость проекта 1,45 млрд рублей. Как сообщает агентство "Крым информ", соответствующую презентацию главе республики Сергею Аксенову представил заместитель директора Дирекции программ гражданской авиации ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Сергей Турик.

В ЛНР сообщили о неполном отводе Киевом вооружений от линии разграничения

«Ведомости» 

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что Киев не выполняет условия минских соглашений, предусматривающие отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения.

Президент Болгарии не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы

«Ведомости» 

Президент Болгарии Росен Плевнелиев не приедет в Москву для участия в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу болгарского президента. О причинах отказа Плевнелиева от визита не сообщается.



Внезапная проверка российской армии завершилась

«Ведомости» 

Внезапная проверка Вооруженных сил России, которая началась 16 марта, завершилась, участвовавшие в них войска получили команду вернуться в пункты постоянной дислокации, сообщает ТАСС со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны.

Новак: брюссельские договоренности снизят риски несанкционированного отбора газа Украиной

«Ведомости» 

Риски несанкционированного отбора газа Украиной могут появиться, если не будет закачано необходимых объемов газа в украинские подземные хранилища. Как сообщает ТАСС, об этом заявил в интервью телеканалу «Россия-24» министр энергетики России Александр Новак.

Силуанов: курс рубля находится в точке равновесия

«Ведомости» 

Рубль больше почти не реагирует на цены на нефть, снижение которых в конце прошлого года привело к резкой девальвации российской валюты. Это говорит о нахождении новой точки равновесия курса рубля. Как сообщает ТАСС, об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов в программе «Вести в субботу».

Прекращено уголовное дело о хищении у ВТБ кредита на сумму более $225 млн

«Ведомости» 

МВД прекратило громкое уголовное дело о хищении у ВТБ кредита на сумму более $225 млн, сообщает «Коммерсантъ». Эти средства семь лет назад получило малоизвестное ООО «Русагропром» под покупку девяти молочных заводов у компании Nutritek International Corp., которой ранее владел фонд Marshall Capital. Свидетелями по делу стали основатель фонда Константин Малофеев и его деловой партнер - сын бывшего генпрокурора Дмитрий Скуратов. Уголовное преследование единственной обвиняемой в деле было прекращено после того... Читать дальше...

Медведев поручил усовершенствовать защиту банков-кредиторов при банкротстве заемщиков

«Ведомости» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос об изменении законодательства для совершенствования механизмов защиты интересов банков-кредиторов при банкротстве заемщиков - юридических лиц.

Россельхознадзор проинспектирует предприятия Греции, Кипра и Венгрии

«Ведомости» 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) начнет проверку животноводческих предприятий Греции, Кипра и Венгрии с 6 апреля, чтобы ускорить начало поставок из этих стран в случае отмены продовольственного эмбарго. Об этом ТАСС рассказал помощник руководителя службы Алексей Алексеенко.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net