«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 30.01.2015

Греция не намерена продолжать сотрудничество с "тройкой" кредиторов

«Ведомости» 

Греция ставит цель достичь нового соглашения с еврозоной, которое "позволит стране дышать", но не собирается сотрудничать с "тройкой" кредиторов, заявил новый министр финансов страны Яннис Варуфакис после переговоров с главой еврогруппы Йеруном Дейссел...



Белый дом пообещал предоставить дополнительную финансовую помощь Украине во второй половине 2015 года

«Ведомости» 

Соединенные Штаты собираются выделить дополнительные финансовые средства Украине. Об этом сообщил 30 января представитель Белого дома Джош Эрнест.

S&P подтвердило рейтинг Азербайджана на "инвестиционном" уровне

«Ведомости» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Азербайджанской Республики на уровне BBB-, прогноз был изменен со "стабильного" до "негативного" уровня из-за существенного снижения цен на нефть, сообщает...



Кудрин: Антикризисный план лишь частично утоляет боль, а лечит плохо

«Ведомости» 

Антикризисная программа, разработанная правительством, содержит много рационального, однако недостаточна. Такое мнение высказал в своем микроблоге в Twitter экс-министр финансов России, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.

Capital Group вновь довела свою долю в "Ленте" до 5%

«Ведомости» 

Входящий в американскую трастовую компанию Capital Group Companies инвестиционный фонд New World Fund до 5% увеличил долю в компании Lenta Ltd., управляющей российской сетью гипермаркетов "Лента", Акционерный капитал "Ленты" состоит из 86 053 394 акций...

Минтранс хочет отказаться от финансирования из федерального бюджета реконструкции нескольких аэропортов

«Ведомости» 

Министерство транспорта России предлагает внести изменения в федеральную целевую программу "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)".

Центральный офис "Трансмашхолдинга" переходит на четырехдневный режим работы из-за экономических трудностей

«Ведомости» 

Центральный офис группы "Трансмашхолдинг" с 1 февраля 2015 г. переходит на укороченную рабочую неделю: с пятидневной на четырехдневную, сокращаются и зарплаты, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя компании.

Хакеры могли дистанционно открывать двери BMW, Mini и Rolls-Royce

«Ведомости» 

Уязвимость бортовой электронной системы автомобилей BMW, Mini и Rolls-Royce позволяет хакерам за несколько минут дистанционно разблокировать замки дверей машины, передает Bloomberg со ссылкой на заявление немецкого автоклуба ADAC.

Падение рубля в январе оказалось худшим с 1998 года

«Ведомости» 

Рубль обновил многонедельные минимумы в пятницу после того, как Банк России неожиданно снизил ключевую ставку; в целом же рубль формирует худший месячный результат за 16 с лишним лет на фоне экстремально дешевой нефти, а также за счет негативных для Ро...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Сбербанк снизит лимит снятия наличных средств в банкоматах

«Ведомости» 

Сбербанк снижает месячные лимиты по снятию наличных средств с карт в банкоматах с 1 марта, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Такое решение банк принял для того, чтобы привести этот показатель к среднерыночному уровню, поясняет Сбербанк.

Основатель ГК ПИК отпущен из-под домашнего ареста

«Ведомости» 

Основатель, бывший совладелец группы "ПИК" Юрий Жуков, обвиняемый в принуждении к совершению сделки, отпущен из-под домашнего ареста под подписку о невыезде, сообщает его адвокат.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net