Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 29.01.2015

Президент Италии не был избран с первой попытки

«Ведомости» 

Коллегия итальянских выборщиков, состоящая из 1009 депутатов парламента и представителей провинций Италии, 29 января не смогла с первого раза избрать нового президента страны. Для избрания кандидату необходимо набрать две трети голосов.

Силуанов: Россия потеряла из-за санкций и падения цены на нефть около $200 млрд

«Ведомости» 

Россия смогла приспособиться к последствиям санкций, введенных против нее западными странами, об этом в интервью телекомпании CNBC заявил министр финансов России Антон Силуанов.



S&P понизило рейтинги нескольких российских регионов и компаний

«Ведомости» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочные кредитные рейтинги Москвы, Санкт-Петербурга, Башкирии, Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), а также города Сургут.

Экономика России сохраняет некоторые сильные стороны - Fitch

«Ведомости» 

Несмотря на снижение рейтинговым агентством Fitch Ratings российского суверенного рейтинга до последней ступени инвестиционного уровня BBB- с "негативным" прогнозом, страна продолжает сохранять некоторые сильные стороны: государственный долг остается н...

Анонс "Ведомостей" на 30 января 2015 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Верховный суд предписал компенсировать по полису ОСАГО утрату товарной стоимости и эвакуацию автомобиля; начиная с этого года частные инвесторы смогут возвр...



И. о. президента "Алросы" будет получать вознаграждение уровня президента

«Ведомости» 

Наблюдательный совет российской группы алмазодобывающих компаний «Алроса» поручил своему председателю заключить допсоглашение к трудовому договору с исполняющим обязанности президента группы Ильей Рящиным, следует из сообщения компании.

Россия закрыла въезд в страну причастным к похищению Романа Селезнева американцам

«Ведомости» 

В ответ на расширение "списка Магнитского" в Россию закрыт въезд американцам, причастным к похищению россиянина Романа Селезнева, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представитель МИДа России Александра Лукашевича.

Украина готова к возобновлению мониторинга транзита российского газа в ЕС

«Ведомости» 

Украина поддерживает инициативу ЕС по возобновлению мониторинга транзита природного газа и готова принять группу международных экспертов, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин в ходе встречи с послами Польши, Сл...

S&P понизило рейтинг Москвы до BB+ с негативным прогнозом

«Ведомости» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочные кредитные рейтинги Москвы в национальной и иностранной валюте с BBB- до BB+, сообщается в пресс-релизе агентства. Прогноз изменения рейтингов - "негативный".

Fitch ухудшило прогноз роста мирового ВВП в 2015 году

«Ведомости» 

Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует рост мирового ВВП в 2015 г. на уровне 2,9%. По оценкам агентства, в 2014 г. рост мировой экономики составил 2,5%. Прогноз Fitch был снижен по сравнению с сентябрьским.

Автомобилей в Китае стало больше, чем мотоциклов

«Ведомости» 

Число легковых автомобилей в Китае в 2014 году выросло на 17 млн, впервые превысив количество мотоциклов, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные министерства общественной безопасности КНР. Всего на конец 2014 г.

Россия приостановила подготовку к проверке стран ЕС по свинине

«Ведомости» 

Россельхознадзор, готовившийся проинспектировать производителей свинины ряда европейских стран с тем, чтобы они после отмены продовольственного эмбарго могли быстро вернуться на российский рынок, приостановил эту работу.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Аэрофлот, возможно, получит Sukhoi Superjet 100, построенные для "Ютэйр"

«Ведомости» 

Часть построенных для авиакомпании "Ютэйр" самолетов Sukhoi Superjet 100 могут достаться "Аэрофлоту" в рамках нового будущего контракта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрия Слюсаря.

Против летчицы Савченко возбуждено дело по факту незаконного пересечения границы - адвокат

«Ведомости» 

В отношении летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в пособничестве убийству российских журналистов на Украине, возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения границы, заявил адвокат Илья Новиков.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net