Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 27.01.2015



"Роснано" в 2015 году может выйти из нескольких проектов с хорошей прибыльностью - Чубайс

«Ведомости» 

"Роснано" намеревается в 2015 г. выйти из семи-восьми проектов с хорошей прибыльностью, один-два проекта будут закрыты "как убыточные", рассказал 27 января в эфире телеканала "Россия 24" председатель правления корпорации Анатолий Чубайс.

"Газпром" пока не договорился с Анкарой о цене на газ - минэнерго Турции

«Ведомости» 

Министерство энергетики и природных ресурсов Турции и "Газпром" 27 января на переговорах не смогли достичь соглашения по цене на российский газ для страны, сообщил турецкий министр Танер Йылдыз, передает "Прайм".

Анонс "Ведомостей" на 28 января 2015 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что антикризисный план - это набор экстренных мер, а не дорожная карта реформ; соискатели работы по-прежнему требуют зарплаты выше, чем готовы платить компании;...

Иск "Роснефти" относительно санкций будет рассматриваться в суде ЕС

«Ведомости» 

Высокий суд Лондона направил иск "Роснефти" относительно санкций в отношении компании в Европейский суд юстиции в Люксембурге, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на арбитров Великобритании.

"Связной банк" закрывает все отделения

«Ведомости» 

"Связной банк" в феврале 2015 г. закрывает все свои отделения. "Мероприятия по закрытию отделений в формате операционных офисов предполагается завершить до 15 февраля 2015 г.", - говорится в сообщении банка.



Израиль не намерен присоединяться к антироссийским санкциям - МИД

«Ведомости» 

Израиль не испытывает на себе внешнего давления с целью ввести санкции против России и не намерен вводить подобные ограничительные меры, заявил министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман. "Мы особого давления не чувствовали.

S&P готовится снизить рейтинги "Роснефти"

«Ведомости» 

Вероятность понижения рейтингов "Роснефти" вслед за рейтингами Российской Федерации довольно высока, заявил директор группы корпоративных рейтингов международного рейтингового агентства Standard & Poor's Александр Грязнов в интервью агентству Bloomberg...

Гуриев: У России кончатся деньги, если нефть не подорожает, а санкции не снимут

«Ведомости» 

Понижение рейтингов Российской Федерации до "мусорного" уровня агентством Standard & Poor's имеет политическое, а также символическое значение, которое, возможно, важнее экономического, говорится в статье профессора экономики Парижской школы политическ...

Прокуратура Москвы нашла излишние наценки в «Азбуке вкуса»

«Ведомости» 

Прокуратура Москвы по поручению Генпрокуратуры России проверила розницу, чтобы найти и пресечь нарушения законодательства в сфере ценообразования, сообщила пресс-служба Московской прокуратуры.

Банк Москвы, возможно, санирует банк "Таврический"

«Ведомости» 

Финансовым оздоровлением банка "Таврический" может заняться Банк Москвы, сообщили "Интерфаксу" несколько источников в банковском секторе. По словам одного из собеседников агентства, в Петербурге уже работает команда Банка Москвы.

Совет ЕС утвердил помощь Украине в размере 1,8 млрд евро

«Ведомости» 

Совет по экономическим и финансовым вопросам, одна из формаций Совета Европейского союза, утвердил 27 января предложение Еврокомиссии о программе макрофинансовой помощи Украине в размере 1,8 млрд евро.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Песков считает решение S&P предвзятым и ангажированным

«Ведомости» 

Решение Standard & Poor's понизить суверенный кредитный рейтинг России ангажированное, не соответствует реальному положению дел в российской экономике, заявил РИА "Новости" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Навальный позвал москвичей на антикризисный марш

«Ведомости» 

Среди политических требований - немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины, предание суду «общеизвестных» коррупционеров, законодательные меры против незаконного обогащения чиновников

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Проект для взаимодействия с жителями запустили в Одинцове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net