«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 25.01.2015

Анонс "Ведомостей" на 26 января 2015 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что в понедельник правительство согласует антикризисный план; ритейл ждет выводов по итогам прокурорской проверки магазинов; студентам будут прописывать таблетк...

СНБО инициирует обращение в Гаагский трибунал по факту военных преступлений сепаратистов в Донбассе

«Ведомости» 

Совет национальной безопасности и обороны Украины поручил кабинету министров начать процедуру обращения в Гаагский трибунал относительно преступлений против человечности, совершенных ополченцами в 2014-2015 гг.



И военные, и ополченцы нарушают женевские конвенции на юго-востоке Украины - Human Rights Watch

«Ведомости» 

По данным Human Rights Watch, обе стороны конфликта на юго-востоке Украины нарушают женевские конвенции, сообщил исполнительный директор правозащитной организации Кеннет Рот.

ЕС требует от "Исламского государства" освобождения остающегося в живых японского заложника

«Ведомости» 

Казнь японского заложника Харуны Юкавы террористами "Исламского государства" является еще одним доказательством того, что идеология этой организации и ее действия нарушают все общепризнанные ценности и права, заявила в воскресенье глава дипломатии ЕС Ф...

Порошенко объявил о задержании наводчика артобстрела Мариуполя

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко в ходе заседания СНБО поручил главе СБУ Валентину Наливайченко обнародовать показания корректировщика огня, работавшего во время обстрела районов Мариуполя.

На Украине создадут единый список уклоняющихся от мобилизации

«Ведомости» 

На Украине идет работа по созданию единого реестра военнообязанных, на данном этапе в него попадут те, кто уклоняется от мобилизации, сообщил начальник мобилизационного отдела мобилизационного управления генштаба вооруженных сил Украины Александр Правд...



В результате обстрела Мариуполя в субботу погибли 30 человек, еще 95 ранены - данные МВД

«Ведомости» 

В результате обстрела в субботу жилых районов Мариуполя Донецкой области погибли 30 мирных жителей, еще 95 человек ранены, сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин. "Погибли 30 человек: 17 женщин, 12 мужчин, 1 ребенок.

В ЛНР не видят возможностей для созыва очередного раунда переговоров Минской группы

«Ведомости» 

Полномочный представитель самопровозглашенной Луганской народной республики на переговорах контактной группы Владислав Дейнего выразил сомнение в целесообразности проведения очередного раунда переговоров группы в Минске в нынешней ситуации.

Правительство ограничило строительную деятельность в районе олимпийских объектов в Сочи

«Ведомости» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке согласования правил землепользования и застройки территорий проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 г. в Сочи.

Генсек НАТО призвал Россию прекратить поддержку ополченцев востока Украины

«Ведомости» 

Боевые действия на востоке Украины резко обострились с масштабным наступлением ополчения в Донецкой и Луганской областях, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. "Это полное пренебрежение прекращением огня.

США и Украина призвали усилить санкции в отношении России

«Ведомости» 

В телефонном разговоре президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джо Байден пришли к единому мнению, что цена для России за ее политику в отношении Украины должна продолжать возрастать

СБ ООН не смог согласовать текст заявления по ситуации вокруг Мариуполя

«Ведомости» 

Совет безопасности ООН не смог в субботу согласовать текст заявления по ситуации, сложившейся вокруг города Мариуполя на востоке Украины, сообщило представительство России при всемирной организации.

После затяжных боев в Мариуполе установилось относительное затишье

«Ведомости» 

Ночь в Мариуполе прошла спокойно, заявил агентству "Интерфакс-Украина" секретарь горсовета Андрей Федай. "Новых обстрелов ночью не было. В целом ночь прошла спокойно, даже часть пострадавшего микрорайона нам удалось подключить к свету.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net