«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 24.01.2015

ОБСЕ призывает к возобновлению переговоров на востоке Украины

«Ведомости» 

ОБСЕ осуждает обстрел микрорайона в Мариуполе и призывает остановить эскалацию боевых действий, заявил руководитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан.

Ополченцы начали наступление на Мариуполь и намерены взять в кольцо Дебальцево

«Ведомости» 

По словам главы Донецкой народной республики Александра Захарченко, таким образом они намерены отомстить за погибших; боевые действия ведутся по всей линии фронта и особенно активны в районе Мариуполя



Украинские военные пытаются не допустить продвижения ополченцев в районе Дебальцево - Минобороны Украины

«Ведомости» 

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что практически по всей линии фронта украинские силы отслеживают огневые позиции противника и наносят удары в ответ.

МВД Украины сообщило о 15 погибших и 76 раненых вследствие обстрела Мариуполя

«Ведомости» 

В результате обстрела Мариуполя 15 человек погибли, 76 ранены, сообщает МВД Украины. Ранее сообщалось о 10 погибших и 46 раненых в результате обстрела Мариуполя. Власти Украины заявляют, что обстрел вели силы, противостоящие украинским военным.

The Daily Telegraph: АНБ располагает доказательствами "российского следа" в деле об убийстве Литвиненко

«Ведомости» 

Американские и британские спецслужбы располагают доказательствами причастности России к смерти бежавшего на Запад бывшего сотрудника спецслужб России Александра Литвиненко, однако эти доказательства неприемлемы для представления в суде, сообщает The Da...



ЕС призвал остановить эскалацию насилия на Украине

«Ведомости» 

Официальный представитель Европейской внешнеполитической службы заявил в пятницу вечером, что время уходит напрасно в восточной Украине, где эскалация боевых действий вызвала слишком много гражданских жертв и военных потерь.

Экспорт грузинского вина в Россию приостановлен из-за девальвации рубля

«Ведомости» 

В винодельческих компаниях Грузии заявляют, что поставки грузинского вина на рынок России с начала года приостановлены, поскольку из-за девальвации рубля ограничено перечисление иностранной валюты за пределы России, сообщают грузинские СМИ.

"Газпром" отказался компенсировать сотрудникам зарубежный отдых на некорпоративных курортах

«Ведомости» 

"Газпром" больше не будет компенсировать сотрудникам и членам их семей расходы на отдых в дальнем зарубежье и на курортах, принадлежащих третьим лицам, сообщает корпоративная газета ООО "Газпром трансгаз Сургут".

Adidas продала обувной бренд Rockport за $280 млн

«Ведомости» 

Владельцем Rockport станут инвесткомпания Berkshire Partners и производитель спортивной обуви New Balance; Adidas намерен сконцентрироваться на спортивных товарах, своем ключевом направлении

Украинские военные и власти ДНР сообщают об обстрелах

«Ведомости» 

С 18:00 пятницы до 6:00 субботы ополченцы совершили 27 обстрелов по позициям украинских военных и населенным пунктам, применив системы залпового огня, танки, минометы, гранатометы и артиллерию, заявили в пресс-центре силовой операции на востоке Украины...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net