«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 20.01.2015

S&P отстранено от оценки части рынка CMBS сроком на год - Bloomberg

«Ведомости» 

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) постановила, что рейтинговое агентство S&P будет отстранено от оценки части рынка бондов, обеспеченных кредитами на коммерческую недвижимость (CMBS), а также заплатит $60 млн в рамках урегулирования претенз...



Бизнес опасается за экономику, но уверен в собственных перспективах

«Ведомости» 

Руководители крупнейших мировых компаний боятся торможения мировой экономики и геополитических угроз, но видят прекрасные перспективы для своего бизнеса, показал опрос накануне Давоса

Moody's понизило рейтинги "Газпрома", "Роснефти", "Лукойла" и РЖД

«Ведомости» 

Moody's Investors Service понизило кредитные рейтинги "Газпрома", "Роснефти", "Газпром нефти", "Лукойла", "Норильского никеля", "Транснефти", РЖД, "Иркута" и ФСК ЕЭС вслед на ухудшением суверенного рейтинга России, говорится в сообщении рейтингового аг...

Raiffeisen Bank International не планирует уходить из России

«Ведомости» 

Raiffeisen Bank International (RBI) не планирует продавать свой бизнес в России, заявил 20 января в кулуарах форума Euromoney председатель правления RBI Карл Севельда. "Мы останемся полностью приверженными российскому бизнесу.

Анонс "Ведомостей" на 21 января 2015 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что россияне положительно оценивают и Сталина, и Николая II; по инновационности Россия больше всего похожа на Китай или Бразилию; невозможно ассимилировать имми...



ВТБ 24 в ходе допэмиссии привлечет 1,38 млрд рублей

«Ведомости» 

ВТБ 24 в ходе размещения допэмиссии акций привлечет в капитал 1,38 млрд руб., свидетельствуют материалы кредитной организации. Банк 21 января начнет размещение 614 691 500 обыкновенных акций номиналом 1 руб.

"Нормандская четверка" соберется на очередную встречу в Берлине

«Ведомости» 

Главы МИД Германии, Франции, России и Украины вечером 21 января проведут в Берлине встречу по деэскалации ситуации на Украине, сообщает Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

Замену Александру Торшину в Совете Федерации подыщут к 28 января

«Ведомости» 

Уход Александра Торшина с поста первого вице-спикера Совета Федерации не стал неожиданным ни для самого сенатора, ни для руководства палаты: разговоры о его скорой отставке после почти 15 лет работы в верхней палате ходили на протяжении всего 2014 г., ...

Материалы по катастрофе самолета гендиректора Total Кристофа де Маржери направлены во Францию

«Ведомости» 

Генпрокуратура России направила французским властям материалы по делу о катастрофе самолета Falcon генерального директора французской нефегазовой компании Total, сообщила 20 января официальный представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.

Совет директоров "Газпрома" обсудит исполнение бюджета в условиях кризиса

«Ведомости» 

Совет директоров "Газпрома" на заседании в конце февраля рассмотрит реализацию бюджета и инвестиционной программы 2015 г. в условиях кризиса, сообщил Агентству газовой информации (АГИ) источник, близкий к совету.

Программа утилизации дала 14% продаж "АвтоВАЗа"

«Ведомости» 

ОАО "АвтоВАЗ" в 2014 г. реализовало более 55 600 автомобилей, или 14% общих продаж в России, по программе утилизации, сообщила пресс-служба компании. Общие продажи автомобилей марки Lada в 2014 г.

В Йемене шиитские повстанцы захватили дворец президента

«Ведомости» 

Хоуситы (сторонники шиитского движения "Ансар Аллах") захватили во вторник президентский дворец в столице Йемена - городе Сана, сообщает информационное агентство EFE. Эту информацию подтверждает йеменский военный чиновник, отмечает AFP.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Эттингер: Евросоюз может ввести дополнительные налоги для Google

«Ведомости» 

Европейский союз может обложить налогами Google Inc. и другие американские интернет-компании в соответствии с планом создания единого цифрового рынка ЕС, заявил еврокомиссар по цифровой экономике и сообществу Гюнтер Эттингер.

ЦБ Турции понизил одну из ключевых ставок

«Ведомости» 

Турецкий центробанк понизил сегодня ключевую процентную ставку - ставку по недельному репо - на 0,5 процентного пункта, до 7,75%. Две другие ставки - по депозитам и кредитам overnight - были оставлены на уровне 7,5 и 11,25% соответственно.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net