«Ведомости»
Январь
2015

Новости за 11.01.2015

Марш памяти жертв терактов прошел в Париже

«Ведомости» 

В Париже прошел Республиканский марш против террора, в котором приняли участие президент Франции Франсуа Олланд и официальные представители более 50 государств; число участников шествия превысило миллион человек

Правоохранительные органы Украины не присылали запрос о выдаче Януковича - генпрокурор России

«Ведомости» 

Генеральная прокуратура России не получала запросов от украинских коллег о выдаче экс-президента Украины Виктора Януковича и других политиков соседнего государства, сообщил генпрокурор России Юрий Чайка.

Анонс "Ведомостей" на 12 января 2015 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что тезис "низкие налоги лучше высоких" в правительстве не оспаривается, но есть нюансы, рассказал замминистра финансов Сергей Шаталов в интервью; антирекорд по...



В аэропортах Московского авиаузла по-прежнему задерживается отправление и прием рейсов

«Ведомости» 

Большое количество авиарейсов на прилет и вылет задержано в московских аэропортах, свидетельствуют в воскресенье вечером данные онлайн-табло "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково".

В 2015 г. на рынок новостроек в Москве планируют вывести 7 млн кв. м. жилья

«Ведомости» 

В 2015 г. ожидается старт продаж в более чем 29 жилых проектах в старых границах Москвы общей проектной площадью более 7 млн кв. м., подсчитали в компании Est-a-Tet. Эксперты отмечают, что планируемый к выводу на рынок в 2015 г.

175 этнических поляков эвакуируют из Донбасса в Польшу

«Ведомости» 

МИД Украины помог польской стороне провести эвакуацию 175 украинцев польского происхождения из зоны проведения военной операции в Донбассе в Польшу, сообщил глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин.

Евтушенков заявил, что у него нет обиды на власть

«Ведомости» 

Основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков заявил, что не держит обиды на власть и считает пройденным этапом ситуацию с "Башнефтью", акции которой были возвращены государству.



Меркель и Путин обсудили ситуацию на востоке Украины

«Ведомости» 

Канцлер Германии Ангела Меркель в субботу в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным обсудила ситуацию на востоке Украины, сообщает Deutsche Welle. Разговор состоялся по инициативе немецкой стороны.

В 2015 г. украинцы смогут находиться в России по общим правилам для мигрантов из безвизовых стран без послаблений - ФМС

«Ведомости» 

В 2015 г. в России планируется отменить миграционные послабления, которые существовали для граждан Украины, сообщили "Интерфаксу" в ФМС.

Волна террора может захлестнуть Европу - Bild

«Ведомости» 

Недавние теракты в Париже могут стать началом волны террора в Европе, сообщила в воскресенье германская газета Bild, ссылаясь на данные американской разведки.

Госдеп США назвал предложение КНДР об отсрочке ядерных испытаний "скрытой угрозой"

«Ведомости» 

Как "скрытую угрозу" охарактеризовала представитель госдепартамента США Джен Псаки предложение Пхеньяна об отсрочке новых ядерных испытаний в обмен на отказ от американо-южнокорейских военных учений.

Офис немецкой газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда, подвергся нападению

«Ведомости» 

Офис немецкой газеты Hamburger Morgenpost, которая перепечатала карикатуры французского издания Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда, подвергся нападению в воскресенье, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местную полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net