«Ведомости»
Ноябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 19.11.2014

Новым гендиректором «Эха Москвы», скорее всего, станет Михаил Демин

«Ведомости» 

«Газпром-медиа» на общем собрании акционеров «Эха Москвы» (холдинг контролирует 66% акций радиостанции) номинирует в качестве своего кандидата на позицию гендиректора этого СМИ Михаила Демина, рассказал «Ведомостям» главный редактор «Эха» Алексей Венед...



Госдепартамент США сожалеет, что Лавров обнародовал детали разговора с Керри

«Ведомости» 

Госдепартамент США выразил сожаление в связи с тем, что министр иностранных дел России Сергей Лавров предал огласке детали частной дипломатической дискуссии, сообщил в среду на брифинге представитель ведомства Джефф Ратке.

Apple интегрирует музыкальный сервис Beats в iOS

«Ведомости» 

Apple начиная с марта 2015 г. включит подписной музыкальный сервис Beats в состав iOS - таким образом, после обновления операционной системы он появится на миллионах iPad и iPhone, пишет Financial Times.

Чуров: ЦИК будет продвигать дистанционное голосование

«Ведомости» 

Центризбирком России будет настаивать, чтобы вопрос о способах дистанционного голосования был рассмотрен на законодательном уровне. Об этом заявил сегодня председатель ЦИК Владимир Чуров в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

Абоненты Vimpelcom смогут общаться в Twitter по sms

«Ведомости» 

Vimpelcom Ltd. заключил партнерское соглашение с сервисом микроблогов Twitter с целью стимулирования неголосового трафика своих абонентов, сообщил "Интерфаксу" представитель холдинга Артем Минаев. По его словам, абоненты Vimpelcom Ltd.

"Аэрофлот" разработал систему неустоек за простои Superjet

«Ведомости» 

"Аэрофлот" (MOEX: AFLT), крупнейший эксплуатант российского авиалайнера Sukhoi Superjet SSJ-100, разработал систему прогрессирующих штрафов, которые призваны защитить его от "детских болезней" нового самолета.



Анонс "Ведомостей" на 20 ноября 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что изменив 400-летний закон о пабах, британские власти потрясли пивную отрасль; при увольнении работника не следует ограничиваться только выходным пособием; Ал...

"Совкомфлот": Рынок танкерных перевозок нефти восстанавливается

«Ведомости» 

В III квартале «проявились признаки восстановления конъюнктуры танкерных рынков», заявил гендиректор «Совкомфлота» Сергей Франк (его слова приводит судоходная компания в своем сообщении).

Mazda представила компактный кроссовер СХ-3

«Ведомости» 

Mazda Motor представила на автосалоне в Лос-Анджелесе компактный кроссовер СХ-3. Продажи автомобиля начнутся весной 2015 г., он станет одним из ключевых в модельном ряду марки, сообщила компания.

Якунин: В Крым построят мост, а не тоннель

«Ведомости» 

По информации президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина, дискуссии о том, как связать Крым с материковой Россией, минуя Украину, завершены: решено строить мост. "Итоговое решение есть. В дискуссии "мост или туннель" поставлена точка.

Украина оштрафовала российские авиакомпании на $17 млн

«Ведомости» 

Государственная авиационная служба Украины оштрафовала российские авиакомпании за использование своего воздушного пространства на 261,5 млн гривен (около $17 млн), говорится в сообщении на сайте службы.

Госдума отклонила законопроект об ограничении ТВ-рекламы в прайм-тайм

«Ведомости» 

Госдума отклонила в первом чтении законопроект, запрещающий прерывать рекламой телепередачи и фильмы, транслируемые в вечернее время с 19.00 до 23.00 часов в будние дни и с 11.00 до 23.00 часов - в выходные и праздничные дни.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





"Новатэк" подал подробную заявку на 150 млрд рублей из ФНБ

«Ведомости» 

В Минэкономразвития России поступил комплект документов от компании "Новатэк" для проведения процедуры оценки комплексного обоснования проекта ОАО "Ямал СПГ", сообщили ТАСС в пресс- службе ведомства.

Valio сократит 168 рабочих мест в Финляндии из-за санкций

«Ведомости» 

Финская компания Valio в среду объявила о сокращении 168 рабочих мест в Финляндии из-за сложной ситуации на рынке. Предполагалось, что эта цифра будет в диапазоне от 140 до 210 рабочих мест, отмечает агентство Bloomberg.

Правительство Украины утвердило решение об односторонней демаркации границы с Россией

«Ведомости» 

Правительство Украины на сегодняшнем заседании утвердило решение об односторонней демаркации российско-украинской границы, заявил министр кабмина Украины Остап Семерак. "Принято решение с некоторыми правками.

Правительство не давало госкомпаниям указаний о выборе аудитора - Абызов

«Ведомости» 

Правительство не давало компаниям с госучастием никаких указаний о выборе аудитора. "Это не соответствует действительности, - заявил журналистам министр по вопросам "открытого правительства" Михаил Абызов, комментируя сообщения СМИ.

Никифоров: Зарплата сотрудников "Почты России" вырастет на 80% к 2018 году

«Ведомости» 

Зарплата сотрудников "Почты России" увеличится на 80% к 2018 г., сообщил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров в ходе "правительственного часа" в Совете Федерации в среду.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net