«Ведомости»
Ноябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.11.2014

Вашингтон продолжит диалог с Москвой по Сирии, несмотря на разногласия по Украине - Керри

«Ведомости» 

США не намерены прекращать сотрудничество с Россией по Сирии, несмотря на различные позиции обеих сторон в отношении кризиса на Украине, заявил госсекретарь США Джон Керри.

"Роснефть" пока не сформировала заявку на финансирование конкретного проекта из ФНБ - Улюкаев

«Ведомости» 

"Роснефть" пока не сформировала заявку на финансирование конкретного проекта из фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил министр экономического развития Алексей Улюкаев в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Глава дипломатии ЕС не исключает возможности посещения Москвы и Киева

«Ведомости» 

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила, что воспринимает просьбу некоторых министров иностранных дел стран Евросоюза посетить Москву как позитивный сигнал. "Этот пункт поднимался сегодня в рамках дискуссии.



Министр иностранных дел Германии призвал не ожидать многого от его визита в Россию

«Ведомости» 

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал не связывать высоких ожиданий с его визитом в Россию. Об этом он заявил на полях встречи в Брюсселе руководителей внешнеполитических ведомств стран Евросоюза.

Улюкаев считает, что дело "Башнефти" не станет прецедентом

«Ведомости» 

Министр экономического развития Алексей Улюкаев считает, что дело "Башнефти" не станет прецедентом. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Он объяснил это тем, что российская система права не прецедентная по своему устройству.

Евросоюз изучит возможность перезапуска диалога с Россией

«Ведомости» 

Евросоюз рассматривает возможность перезапуска диалога с Россией, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини по итогам заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел.

ФАС внесла в правительство предложения по нефтепродуктовым свопам

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба направила в правительство предложения по вопросу о реализации нефтепродуктов по своповой схеме, заявил замруководителя ФАС Анатолий Голомолзин в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано во вторник.



Голландские эксперты обнаружили новые останки на месте крушения малазийского Boleing

«Ведомости» 

В ходе поиска и сбора обломков потерпевшего катастрофу в Донецкой области малазийского Boeing MH-17 поисковая группа экспертов обнаружила человеческие останки, сообщается на сайте правительства Нидерландов.

Путин поддержал идею вывода НКО из "иноагентов" после отказа от зарубежного финансирования

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин поддержал предложение уполномоченного по правам человека Эллы Памфиловой по разработке процедуры выхода НКО из реестра "иностранных агентов" после того, как они перестали получать финансирование из-за рубежа.

Санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - постпред России при ОБСЕ

«Ведомости» 

Санкции никак не влияют на внешнеполитическую линию России, она продолжается и будет доведена до конца, заявил постпред России при ОБСЕ Андрей Келин в эфире телеканала "Россия 24". "Сегодня в Брюсселе состоялось обсуждение черного списка невъездных.

Анонс "Ведомостей" на 18 ноября 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Саудовская Аравия обещала не сокращать добычу нефти; в Петербурге и области продается рекордный объем новостроек, с начала года цена квадратного метра упала...

НАТО обеспокоено возросшей активностью военной авиации России - генсек альянса

«Ведомости» 

НАТО обеспокоено возросшей активностью военной авиации России над границами его стран, заявил на пресс-конференции в Брюсселе генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг по итогам встречи с премьер-министром Грузии Ираклием Гари...

Банки взяли у ЦБ менее $100 млн из $10 млрд годового репо

«Ведомости» 

Российские банки в понедельник привлекли на первом аукционе репо в долларах на срок 12 месяцев менее $100 млн - $87,7 млн, средневзвешенная ставка составила 2,1388% годовых, говорится в информации Банка России.

Halliburton и Baker Hughes договорились объединиться, размер сделки - $34,6 млрд

«Ведомости» 

Halliburton и Baker Hughes, ведущие мировые нефтесервисные компании, договорились об объединении, сообщает The Wall Street Journal. Размер сделки составит $34,6 млрд. Компании вели переговоры о слиянии в течение нескольких недель.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Защита Евтушенкова обжаловала продление ареста

«Ведомости» 

Защита председателя совета директоров и основного владельца АФК "Система" Владимира Евтушенкова обжаловала решение о продлении ему домашнего ареста до 16 марта по делу "Башнефти".

Valio готова строить еще один завод в Подмосковье

«Ведомости» 

Финская компания Valio рассматривает возможность строительства нового завода в Московской области, сообщил в понедельник "Интерфаксу" зампред регионального правительства Денис Буцаев на I Международном агропромышленном молочном форуме в Красногорске.

Верховный суд России запретил "Правый сектор"

«Ведомости» 

Верховный суд России сегодня признал "Украинскую национальную ассамблею - Украинскую народную самооборону" (УНА-УНСО) и "Правый сектор" экстремистскими и запретил их деятельность на территории страны, удовлетворив иск Генпрокуратуры.

Минфин впервые разместил на валютных депозитах в банках $2,13 млрд

«Ведомости» 

Минфин России разместил на валютных депозитах $2,13 млрд, ставка отсечения составила 1,7% годовых. При этом максимальный размер размещаемых средств федерального бюджета составлял $3 млрд, говорится в материалах Казначейства России.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net