«Ведомости»
Август
2014

Новости за 24.08.2014



Шансы изменить избирательную систему Украины до выборов невелики - Турчинов

«Ведомости» 

Председатель парламента Александр Турчинов сомневается в том, что избирательная система будет изменена до внеочередных выборов в Верховную раду, но отмечает, что парламент должен внести технические изменения в избирательное законодательство, а также из...

Анонс "Ведомостей" на 25 августа 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Китай настраивают против России; у Apple может возникнуть дефицит экранов для iPhone 6; новые вкладчики все реже приходят в российские банки.

США готовы оказать дополнительное давление на Россию в связи с ситуацией на Украине - Госдепартамент

«Ведомости» 

Вашингтон ищет пути для того, чтобы оказать на Москву дополнительное давление в связи с сообщениями НАТО о прямом вовлечении российских военнослужащих, бронетехники и артиллерии в боевые действия на территории Украины.

Выборы в Абхазии состоялись, явка избирателей составила более 55% - ЦИК

«Ведомости» 

Выборы в Абхазии состоялись, явка избирателей уже составила 55,84%. Об этом заявил председатель ЦИК Батал Табагуа. Голосование завершается в 20.00 мск, после чего участковые комиссии приступят к подсчету голосов.



За время ведения боевых действий на востоке Украины погибли 722 силовика - СНБО

«Ведомости» 

Украинские силовики за последние сутки в ходе боевых действий на востоке страны потеряли убитыми пять человек, восемь получили ранения. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

Эштон: предстоящая встреча Путина с Порошенко - шанс, который нельзя упустить

«Ведомости» 

Предстоящая минская встреча президента России Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко является хорошей возможностью для урегулирования украинского кризиса.

"Аэрофлот" обвинил "Оренбургские авиалинии" в мошенничестве

«Ведомости» 

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" написало заявление в следственные органы с просьбой проверить наличие мошенничества в истории с задолженностью "Идеал-тура" перед "Оренбургскими авиалиниями" (100%-ная "дочка" "Аэрофлота"), сообщил журналистам генд...

Полиция приостановила работу абхазского избирательного участка в Стамбуле

«Ведомости» 

Работа избирательного участка по выборам в президенты Республики Абхазии в Стамбуле была приостановлена сотрудниками турецкой полиции, переговоры по возобновлению его деятельности ведутся, сообщили "Интерфаксу" в ЦИК республики.

Мэрия Донецка сообщает о повреждении в результате обстрела жилых домов, больницы и морга

«Ведомости» 

В ночь на воскресенье в Донецке не прекращался обстрел города, повреждены ряд жилых домов, городской морг, сообщает официальный сайт городского головы и городского совета.

Порошенко наградил орденом "За мужество" украинскую летчицу Савченко, находящуюся под арестом в России

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко наградил украинскую летчицу Надежду Савченко орденом "За мужество". "Надежда, мы не успокоимся, пока не освободим тебя", - написал президент в своем микроблоге в воскресенье.

В результате атаки ВВС Израиля в секторе Газа ранены 16 человек

«Ведомости» 

ВВС Израиля сегодня нанесли удар по предполагаемому командному пункту боевиков движения ХАМАС на юго-западе города Газа. Ракеты попали в 11-этажное жилое здание, в котором, по свидетельству палестинцев, проживали 44 семьи.

ВВС США нанесли удар по боевикам "Исламского государства" на севере Ирака

«Ведомости» 

Американские ВВС нанесли очередной удар по боевикам "Исламского государства" на севере Ирака, у стратегически важного объекта - плотины "Мосул". Об этом сообщило Центральное командование ВС США. "Ударом уничтожено транспортное средство ИГ.

Ротенберги не смогли купить футбольный клуб "Бари" из-за санкций

«Ведомости» 

Российские миллиардеры Аркадий и Борис Ротенберги не смогли купить итальянский футбольный клуб "Бари" из-за экономических санкций Евросоюза, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на бывшего арбитра, владельца клуба Джанлуку Папареста.

В Абхазии открылись все 154 избирательных участка на выборах президента республики

«Ведомости» 

В Абхазии, где проходят досрочные выборы президента, в воскресенье в 8:00 мск открылись все 154 избирательных участка в 32 округах. Также открыты три участка за пределами Абхазии - в Москве, Черкесске и Стамбуле.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net