«Ведомости»
Август
2014

Новости за 17.08.2014



Французский партнер Малофеева готов отдать Саркози и Олланда в обмен на Путина

«Ведомости» 

Санкции Запада против России не угрожают проекту французской компании Puy du Fou, которая вместе с Константином Малофеевым собирается строить исторический парк развлечений "Царьград" в Крыму.

Анонс "Ведомостей" на 18 августа 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что запрет на импортные продукты ударил по российским производителям; "Почта России" поможет интернет-магазинам; санкции перекраивают рынки.



Порошенко сообщил о взятии города Ясиноватая под Донецком

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил о взятии силовиками города Ясиноватая близ Донецка. Он написал об этом в Facebook и отметил, что город имеет стратегическое значение. По его информации, в город вошли силы 95-й аэромобильной бригады ВС Украины.

"Авиачартер-ДВ" обещает вернуть деньги за сорванный отдых на Гуаме и Сайпане

«Ведомости» 

Туроператор "Авиачартер-ДВ" обещает вернуть деньги туристам, которые купили путевки на острова Сайпан и Гуам и у которых сорвался отдых. Об этом сообщает сайт компании. Сейчас составляется список пострадавших.

В Горловке девять шахтеров остались под землей в обесточенных шахтах

«Ведомости» 

В Горловке под землей в обесточенных шахтах оказались девять горняков. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на пресс-релиз ДТЭК. Из-за боев без электроснабжения остались шахты имени Ленина и имени Калинина предприятия "Артемуголь".

Песков опроверг заявления лидера ДНР Захарченко о поставках техники ополченцам

«Ведомости» 

Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков опроверг заявление нового премьер-миинстра самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) Александра Захарченко о получении ополченцами военной техники из России.

МИД ФРГ считает необходимым срочное политическое урегулирование на Украине

«Ведомости» 

В преддверии переговоров в Берлине министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил надежду, что на встрече будет заложена основа "дорожной карты" по достижению перемирия на Украине. Об этом сообщает AFP.

В Керчи оборудовали накопительную площадку для машин, ждущих очереди на переправу

«Ведомости» 

В аэропорту Керчи местные власти организовали накопительную площадку для транспорта, который собирается попасть на паромную переправу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство "Крыминформ". Площадка рассчитана на 600 автомобилей.

В Либерии разгромили изолятор с больными лихорадкой Эбола

«Ведомости» 

В столице Либерии Монровии группа вооруженных людей напала на медицинский центр, где на карантине находились больные лихорадкой Эбола. Как сообщает AFP, в результате из учреждения сбежали 29 больных.

Совбез Украины располагает только косвенными доказательствами уничтожения российской военной колонны

«Ведомости» 

У украинской стороны пока только косвенные доказательства того, что на ее территорию прошла колонна боевой техники и затем была в значительной степени уничтожена украинской артиллерией.

Первая группа "Камазов" прибыла на КПП "Донецк"

«Ведомости» 

Грузовики пока оставлены на территории автотранспортного предприятия, проверять их будут на самом КПП, Красный Крест обещает, что проверка с участием российских и украинских пограничников начнется скоро


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Самолет "Оренбургских авиалиний" вылетел на Сайпан за туристами "Авиачартера-ДВ"

«Ведомости» 

Самолет "Оренбургских авиалиний" вылетел из Благовещенска на остров Сайпан за первой группой клиентов туроператора "Авиачартер-ДВ", сообщает Российский союз туриндустрии.

В Фергюсоне полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом и дымовыми шашками

«Ведомости» 

В городе Фергюсон (пригород Сент-Луиса, штат Миссури) полиции пришлось применить слезоточивый газ и дымовые шашки, чтобы разогнать толпу протестующих и обеспечить соблюдение комендантского часа.

В Авдеевке из-за артобстрела остановился коксохимический завод Ахметова

«Ведомости» 

В Донецкой области после артобстрела прекратилось электроснабжение Авдеевского коксохимического завода группы "Метинвест" Рината Ахметова. Предприятие вынуждено приостановить свою работу, сообщили "ЛІГАБізнесІнформ" в пресс-службе "Метинвеста".

В Донецке убиты десять мирных жителей, Луганск 15-й день живет без воды и света

«Ведомости» 

За последние сутки в Донецке погибли 10 мирных жителей и еще восемь были ранены. Горсовет Донецка сообщает о продолжающихся обстрелах города. В ночь на воскресенье по всему городу были слышны залпы и взрывы.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net