«Ведомости»
Август
2014

Новости за 10.08.2014



"Турпомощь" за выходные вернула в Россию около 5000 клиентов разорившихся туроператоров

«Ведомости» 

За минувшие выходные ассоциация "Турпомощь" вернула из-за границы в Россию около 5000 отдыхающих. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил вечером в воскресенье руководитель объединения Вячеслав Басов.

OMV: Противостояние России и Запада не скажется на строительстве "Южного потока"

«Ведомости» 

Противостояние Запада и России не сорвет планы по строительствую газопровода "Южный поток", считает руководитель австрийской нефтегазовой группы OMV Герхард Ройсс. По его мнению, с задержками решений можно справиться.

Анонс "Ведомостей" на 11 августа 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Российские поставщики “судорожно ищут новые контакты и новые страны” для замены попавших под запрет продуктов питания, но разрывать действующие контракты не...

Израиль и "Хамас" согласились о новом 72-часовом перемирии - AFP

«Ведомости» 

Израиль и "Хамас" согласились в воскресенье объявить очередное 72-часовое перемирие, сообщает AFP. Ранее АР со ссылкой на представителей палестинской делегации на переговорах в Каире сообщило, что "Хамас" согласился на перемирие.

Турецкие телеканалы сообщили о победе Эрдогана на президентских выборах

«Ведомости» 

По итогам подсчета 43% бюллетеней на президентских выборах в Турции действующий премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган побеждает в первом туре. Как сообщает Reuters, об этом сбъявили турецкие телекомпании CNN Turk и NTV.



Депутат Митрофанов вернется в Думу осенью, если здоровье позволит

«Ведомости» 

Лишенный в июне иммунитета депутат Госдумы Алексей Митрофанов, председатель думского комитета по информационной политике, осенью вернется к депутатской работе. Он сообщил ИТАР-ТАСС, что находится за границей, где проходит лечение.

Лавров: Самые сложные вопросы по карабахскому конфликту еще не решены

«Ведомости» 

Подавляющая часть практических аспектов армяно-азербайджанского урегулирования согласована, но главные вопросы еще не решены, заявил журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров после окончания трехсторонней встречи глав России, Армении и А...

В Киеве на майдане демонтируют сцену

«Ведомости» 

В центре Киева сотрудники коммунальных служб после перерыва продолжили демонтаж сцены майдана, сообщает УНИАН. Сторонники сохранения палаточного лагеря на Майдане незалежности пытались мешать разборке сцены.

Уголовное наказание чиновников за использование Gmail по работе Дума не обсуждает

«Ведомости» 

Комитет Госдумы по безопасности пока обсуждает поправки о защите служебной информации, но об уголовной ответственности за отправку такой информации через Gmail никто не говорил

Путин, Алиев и Саргсян: Карабахский конфликт может быть урегулирован только мирно

«Ведомости» 

Лидеры России, Армении и Азербайджана согласились, что карабахский конфликт может быть урегулирован только мирным путем. Об этом президенты Владимир Путин, Серж Саргсян и Ильхам Алиев заявили на трехсторонней встрече в Сочи.

Эстония: Швейцария не вводит санкции против России из заботы о своих банках

«Ведомости» 

Президент Эстонии Тоомас Хендрик раскритиковал Швейцарию за отказ ввести собственные санкции против России и ради получения преимуществ для собственного банковского сектора. Как сообщает Reuters, он заявил это в интервью газете SonntagsZeitung.

Донецк обстреливают из тяжелых орудий, Луганск восьмой день живет без света и воды

«Ведомости» 

В ночь на воскресенье 10 августа в Донецке периодически были слышны залпы и автоматные очереди во всех районах. Об этом сообщают "Новости Донбасса" со ссылкой на пресс-релиз горсовета .

Московские радиослушатели сообщают о запахе гари

«Ведомости» 

В Москве запах гари ощущается в Митине, Гольянове, Щелкове, Новокосине и в районе станции метро «Октябрьское поле», передает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на радиослушателей из этих районов.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Собянин: В Москве дефицита нет

«Ведомости» 

Через два-три месяца "вся эта шумиха" об изменениях на продовольственном рынке и смене поставщиков уйдет как тема окончательно, считает мэр

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Почти 130 новых локомотивов закупили РЖД в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net