«Ведомости»
Август
2014

Новости за 03.08.2014





Проект «Добролет» заморожен из-за санкций

«Ведомости» 

Лоукостер «Аэрофлота» «Добролет» временно приостанавливает полеты с 4 августа текущего года, сообщили в компании. Там пояснили, что решение принято в связи применением экономических санкций, введенных ЕС в отношении перевозчика.

Анонс "Ведомостей" на 4 августа 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Крупный туроператор «Лабиринт» объявил о приостановке деятельности; Федеральная антимонопольная служба считает новый закон о госзакупках неэффективным; Суд ...

Лидеры ЕС призвали Израиль и Палестину положить конец насилию в секторе Газа

«Ведомости» 

Председатели Евросовета и Еврокомиссии Херман ван Ромпей и Жозе Мануэл Баррозу призвали лидеров Израиля и Палестины положить конец насилию в секторе Газа, говорится в их коммюнике.

Ополченцы ДНР сбили самолет Су-25 украинской армии

«Ведомости» 

Ополчение ДНР сбило самолет украинской армии Су-25, сообщили "РИА Новости" в штабе ополчения. Самолет был сбит еще накануне, вечером 2 августа, однако у ополчения не было подтверждения - найти сбитый штурмовик сумели только в воскресенье.

ЕС призывает соблюдать режим прекращения огня в Нагорном Карабахе

«Ведомости» 

ЕС призывает конфликтующие стороны в Нагорном Карабахе придерживаться режима прекращения огня, воздержаться от использования силы и напоминает о необходимости консультаций на высшем уровне для решения проблемы, говорится в заявлении официального предст...

У НАТО есть данные о вине ополченцев в крушении "Боинга" - Расмуссен

«Ведомости» 

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявляет, что располагает многочисленными сведениями, которые указывают на вину ополченцев в крушении малазийского лайнера над Украиной, заявил он в интервью французскому изданию Midi Libre. "Это человеческая трагедия.

Der Spiegel: Израиль прослушивал разговоры Керри на переговорах в Иерусалиме

«Ведомости» 

Израильская разведка прослушивала телефонные разговоры госсекретаря США Джона Керри во время мирных переговоров в Иерусалиме, сообщает в воскресенье немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на свои источники в разведке.

Умерла мать Михаила Ходорковского

«Ведомости» 

Марина Филипповна Ходорковская, мать экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, скончалась на 80-м году жизни, сообщила главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац.

Группа из 12 украинских военных попросила убежища в России

«Ведомости» 

Группа из 12 украинских военных сложила оружие и попросила убежища на пограничном пункте "Гуково" в Ростовской области, сообщил агентству "Интерфакс-юг" в воскресенье источник в правоохранительных органах региона.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Делегация ХАМАС прибыла в Каир для непрямых переговоров с Израилем

«Ведомости» 

Делегация от движений ХАМАС и "Исламский джихад" прибыла в столицу Египта Каир для проведения непрямых переговоров о перемирии с Израилем через египетских и американских посредников.

Министр экономики Швейцарии выступил протиав присоединения своей страны к санкциям ЕС

«Ведомости» 

Министр экономики Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амманн считает, что стране не следует присоединяться к санкциям ЕС против России, так как это ослабит роль Швейцарии как посредника в украинском кризисе, сообщает газета Schweiz am Sonntag.

Первичный анализ "черных ящиков" MH17 не выявил ничего необычного

«Ведомости» 

Данные, полученные в результате предварительного анализа "черных ящиков" разбившегося на востоке Украины малайзийского самолета, показывают, что на борту авиалайнера до крушения не происходило ничего необычного, сообщает издание New Straits Times со сс...

ОБСЕ призвала к немедленному разрешению карабахского конфликта

«Ведомости» 

Председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер, а также члены Минской группы в лице Игоря Попова, Джеймса Уорлика и Жака Фора выразили глубокую обеспокоенность ростом насилия в зоне карабахского конфликта и призвали стороны конфликта к немедленным действиям для е...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net