«Ведомости»
Август
2014

Новости за 02.08.2014

Зюганов отказался явиться на допрос в Киев

«Ведомости» 

Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов, которого киевские власти вызывают на допрос, считает, что ему "не о чем говорить с преступниками", так как они захватили власть и воюют с собственным народом.

Вице-премьер Крыма: 5 августа в регионе отключат украинскую мобильную связь

«Ведомости» 

Украинские мобильные операторы прекратят работу на территории Крыма 5 августа, заявил вице-премьер Крыма, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

Наблюдатели ОБСЕ покинули место крушения Boeing из-за артобстрела

«Ведомости» 

Группа наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, прибывшая к месту крушения малазийского Boeing 777 на востоке Украины, была вынуждена покинуть место катастрофы в связи с начавшимся артобстрелом.



Яровая: планы США финансировать Киев являются соучастием в геноциде

«Ведомости» 

Намерение США выделить $19 млн на переоснащение Нацгвардии Украины является прямым финансово-организационным соучастием США в геноциде мирных жителей юго-востока Украины, заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции...

Украинская армия взяла под контроль два населенных пункта под Донецком

«Ведомости» 

Украинские силовики за последние сутки взяли под контроль населенные пункты Красногоровка и Старомихайловка у западных границ Донецка, сообщил на брифинге представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лы...



Российский союз туриндустрии: Финансовых гарантий "Лабиринта" не хватит на всех туристов

«Ведомости» 

Финансовых гарантий туроператора "Лабиринт" не хватит на всех его клиентов, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. "Финансовых гарантий компании не хватит.

Американский сенат выделяет Израилю $225 млн на финансирование системы ПРО "Железный купол"

«Ведомости» 

Сенат США готов выделить Израилю $225 млн на финансирование системы ПРО "Железный купол". Законопроект одобрили единогласно, теперь его должны утвердить в палате представителей, а потом отправить на подпись Бараку Обаме.

Порошенко ввел для населения Украины военный сбор

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроекты о внесении изменений в Налоговый кодекс и госбюджет на 2014 г., принятые украинским парламентом и необходимые для получения очередного транша кредитов МВФ и Всемирного банка.

Кэмерон: НАТО нужно пересмотреть отношения с Россией

«Ведомости» 

НАТО следует пересмотреть отношения с Россией в ответ на ее действия на Украине, считает премьер Великобритании Дэвид Кэмерон. В письме лидерам стран НАТО Кэмерон говорит, что Россия нарушила все правила, присоединив к себе Крым.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net