123ru.net
Блог «Ваше мнение»
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Дональд Трамп сильно расстроил россиян

Блог «Ваше мнение» 

Источник

Отношение к Дональду Трампу в России за годы его власти сильно ухудшилось. Об этом свидетельствуют данные опросов общественного мнения. Однако оценка самих отношений двух стран за последние годы практически не изменилась – 85 процентов считают их напряженными, прохладными или даже враждебными. С чем связано разочарование русских в Трампе и обратимо ли оно?

Открытая конфронтация России и США идет уже больше шести лет – летом 2013-го Москва отказалась выдавать США Сноудена... Читать дальше...

Кириенко возьмет под контроль кампанию «Единой России» в Госдуму – версия

Блог «Ваше мнение» 

Перехват Сергеем Кириенко контроля за избирательной кампанией ЕР может также вызвать недовольство губернаторов и местных элит, отметили авторы канала «Незыгарь»

Читать дальше...



Навальный сказал, что сделает с Крымом, если дорвётся до власти

Блог «Ваше мнение» 

Либерал Алексей Навальный сокрушается, что его структурам невозможно наладить работу в Крыму и обещает в случае прихода к власти организовать на полуострове новый референдум взамен состоявшегося в 2014 году, который оппозиционер считает недействительным.

Читать дальше...

«Черный террор»: у Пекина есть силы и решимость для прекращения беспорядков в Гонконге

Блог «Ваше мнение» 

Если ситуация в городе станет неуправляемой, центральное правительство не будет сидеть сложа руки и наблюдать, заявил посол Китая в Великобритании Лю Сяомин 

Читать дальше...

Отношения с Россией для Европы важнее «крымского вопроса»..

Блог «Ваше мнение» 

Глава комитета по европейским делам сената Франции Жан Бизе заявил о необходимости восстановления отношений между Евросоюзом и Россией. Также он отметил неэффективность санкций и вторичность «крымского вопроса».

Читать дальше...

«Одноклеточные говноеды», – Артемий Лебедев обложил матом российских либералов

Блог «Ваше мнение» 

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев попал в так называемый «Список Путина» – аналог украинского сайги «Миротворец», созданный либералами для развенчания «пособников Кремля».

Читать дальше...

«Белорусский федеральный округ» уже невозможен, но возможна конфедерация

Блог «Ваше мнение» 

8 декабря, спустя двадцать лет с момента подписания первого договора, решится судьба Союзного государства России и Белоруссии. Быть или не быть, вот в чем главный вопрос. А если быть, то на каких условиях?

Читать дальше...



Чем дочь Пескова отличается от сына Венедиктова?

Блог «Ваше мнение» 

Пишет uspehrussia

Итак, если СМИ не ошибаются, а это такое, достаточно серьезное обвинение, чтобы ошибиться - сын Алексея Венедиктова, вечного главного редактора радио "Эхо Москвы", человека, который заявлял, что он всегда будет против власти - даже если власть будет делать правильные вещи (крайне конструктивный подход, мда) - кажись доигрались. Причем, во-первых, мы не будем даже оспаривать того, что главред либеральной радиостанции, которая живет на деньги "Газпрома" - не знал, о том, что делает его чадо. Читать дальше...

Пушков развеял иллюзии по поводу восстановления отношений России и Украины..

Блог «Ваше мнение» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал реакцию Киева на возвращение задержанных в Керченском проливе кораблей ВМСУ, отметив, что новая украинская власть продолжает курс на конфронтацию с Москвой.

Читать дальше...

Индустриальное чудо в СССР 1920-30-х годов

Блог «Ваше мнение» 

Сегодняшняя экономическая модель в мире такова, что как только кризисные явления начинают проявлять себя в американской экономике, негативная волна тут же распространяется по финансово-экономическому пространству практически всей планеты. Ипотечный или страховой кризисы в США – сразу же начинается обвал на фондовых биржах, в красный сектор (сектор падения) уходят акции компаний от Сингапура и Шанхая до Франкфурта и Лондона.

Но так было, конечно, не всегда. Один из примеров – американская депрессия (великая депрессия) 1920-30-х годов... Читать дальше...

Александр Росляков. Как вышло, что российский народ стал лишним у себя в стране

Блог «Ваше мнение» 

Как живут все развитые страны мира?

Большинство населения трудится в сфере производства, обслуживания, медицины, образования или культуры – станочниками, фермерами, водителями, докторами, артистами, создавая прибавочную стоимость. А та идет в карманы толстосумов, организующих производственную и иную прибыльную деятельность, и в виде налогов – в казну государства, следящего за соблюдением порядка в нем. То есть трудящиеся всех сфер так или иначе кормят толстосумов и чиновников, поэтому вторые стараются в меру сил учить... Читать дальше...

Пенсионная реформа: Налог «на старость» заставят платить всех, а начнут с чиновников

Блог «Ваше мнение» 

Любой добровольный ГПП в России неизменно превращается в «обязаловку»

Андрей Захарченко

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Материал комментируют:

Александр Сафонов   Андрей Гудков   Дмитрий Александров

После того, как участники экономического блока правительства сломали друг об друга несчетное количество копий, российским пенсионерам с определенной долей гордости был презентован некий «гарантированный пенсионный продукт» (ГПП), который позже назвали «гарантированным пенсионным планом». Читать дальше...

Вывод резервов из доллара: ЦБ действует, не дожидаясь краха

Блог «Ваше мнение» 

Общий объем международных расчетов, проводимых в долларах, начинает понемногу снижаться. Если совсем недавно американская валюта использовалась более чем в половине случаев, то теперь эта цифра составляет 45%. Цифра очень внушительная, но динамика налицо. Причиной является появление неофициального клуба стран, имеющих непростые отношения с США. Интересно, что лидером среди них является Российская Федерация.

В этот «клуб по интересам», кроме России, входят Китай, Турция, Иран, и даже Европейский... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net