123ru.net
Блог «Ваше мнение»
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Коломойский выступил за восстановление связей с Россией

Блог «Ваше мнение» 

Украинский бизнесмен-миллиардер уверен, что США используют Украину в своих геополитических целях, а травмы, нанесенные украинцам конфликтом в Донбассе, быстро уйдут в прошлое

Читать дальше...

Ищенко: украинскую элиту уже не вылечить, они верят в распад России

Блог «Ваше мнение» 

Украинский политолог Ростислав Ищенко объяснил желание главы Незалежной Владимира Зеленского выйти из Минских соглашений, несмотря на подписанную ранее «формулу Штайнмайера» и развод сил в Донбассе.

Читать дальше...



"Не пускать! Не жалеть!" После избиения ребёнка с криком "русская свинья" в Сети устроили "мигрантгейт"

Блог «Ваше мнение» 

Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Отклики читателей новосибирской истории о мальчике, которого, по словам мамы, били с криком "русская свинья", в первые же минуты после публикации показали нетерпимость к мигрантам, которые ведут себя подобным образом. Мама ребёнка грозит пойти в полицию. В Сети же устраивают самый настоящий "мигрантгейт".

В Дзержинском районе Новосибирска четверо мальчишек напали на одного. Мама пострадавшего в результате избиения настаивает: зачинщик... Читать дальше...

«Если выгонят из НАТО - останемся с РФ»: турки об угрозах из Вашингтона

Блог «Ваше мнение» 

В последние годы для Белого дома санкции стали инструментом и предметом торга, давления и даже языком общения не только с противниками, но с друзьями и партнерами. Это не добавляет доверия между некогда близкими странами, но Вашингтон не собирается отказываться от средства, доказавшего свою эффективность.

На днях советник президента США по нацбезопасности Роберт О’Брайен прозрачно намекнул, что исключать Турцию из НАТО нельзя, хотя подобная санкция может быть применена к давнему члену Альянса... Читать дальше...

Япония выдвинула унизительное условие известной российской саксофонистке

Блог «Ваше мнение» 

Япония отказала в визе уроженке Крыма, известной российской саксофонистке Веронике Кожухаровой.

Об этом сообщает телеканал «Первый Крымский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

С 1 ЯНВАРЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЖДЁТ НОВАЯ ДОПЛАТА. КТО ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ

Блог «Ваше мнение» 

С 2020 года в ряде регионов меняют систему начисления доплат к пенсиям. Деньги на эти цели будут идти не из федерального бюджета, как сейчас, а из местного. При этом сами доплаты пенсионерам должны вырасти. Правда, чтобы их получить, нужно до 1 января написать соответствующее заявление в органы соцзащиты. Кто и какую прибавку получит.

Читать дальше...



Певец Лебединский удивил рассказом о медицине в США.....

Блог «Ваше мнение» 

Алексей Лебединский, которого в Сети некоторые с иронией называют «певцом одной песни», намекая на его единственный хит «Я убью тебя, лодочник», рассказал в соцсети о том, ему в США отказали в медицинской помощи.

Читать дальше...

Россия отказалась от инспекции станции для украинского транзита газа

Блог «Ваше мнение» 

После того, как первые два раунда трехсторонних переговоров не принесли никаких результатов, кроме разочарования, эксперты предсказали, что основные «боевые действия» еще впереди. Москва, судя по всему, готовится к тому, чтобы обвинить Украину в несанкционированном отборе газа, проще – в воровстве российского сырья.

Это гарантированно произойдет, если не удастся в самый ближайший срок договориться по условиям нового контракта. Именно на это прозрачно намекают в украинской национальной энергетической компании. Читать дальше...

«Это все против русских»: Помпео объяснил, зачем США дали оружие Украине

Блог «Ваше мнение» 

Заявление госсекретаря США Майка Помпео, сделанное им во время интервью телеканалу WCSC-TV, продемонстрировало истинные намерения американской администрации.

По словам американского госсекретаря, администрация президента США Дональда Трампа предоставила Украине оружие, чтобы она «могла сражаться против русских».

Читать дальше...

Мы пропустили переворот?

Блог «Ваше мнение» 

Председателем госкомнаца Крыма стал бывший бандеровец и противник референдума

Все чаще и чаще появляются новости в стиле 90-х. То очередной «светлоликий» за госсчет русский язык «клоачным» объявит и предложит говорить на мове, то в гостеатре начинают пожирать экскременты, то бывшие друзья Гайдара новые реформы по изъятию денег у населения запустят. А вот и в Крыму на важную и вкусную должность, прямо как времена Ющенко, назначен бывший член бандеровского «Нового Руха Украины», друг лидеров... Читать дальше...

Захарова растоптала заявление Берлина о неспособности защититься без США

Блог «Ваше мнение» 

Заявление главы немецкого внешнеполитического ведомства Хайко Мааса о том, что Германия и Европа не в состоянии защитить себя без помощи США, стало предметом критики со стороны представителя МИД России Марии Захаровой.

На своей странице в Фейсбук Захарова поинтересовалась, от кого собрались защищаться Германия с Европой, и отметила, что не может вспомнить, кто последний раз нападал на Германию. При этом она напомнила, что на европейскую Францию последней напала как раз Германия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Бывший участник группы "На-На" о Бари Алибасове: "Настоящий тиран и деспот"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net