123ru.net
Блог «Ваше мнение»
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Позвали русского Левшу: Французы просят Россию помочь восстановить сгоревший Нотр-Дам..

Блог «Ваше мнение» 

Франция зовёт российских мастеров помочь отреставрировать собор Парижской Богоматери. Официальное приглашение придёт в ближайшее время, заявил спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой "РИА Новости".

Французские власти подтвердили, что пришлют России официальное приглашение. Русских зовут помочь восстановить собор Парижской Богоматери, который серьёзно пострадал от огня в апреле этого года. Переговоры с французами шли всё время после пожара. Читать дальше...



Полетят ли в космос новые российские ракеты?

Блог «Ваше мнение» 

Одной из главных ноябрьских новостей для отечественной космонавтики стал расторгнутый «Роскосмосом» контракт на производство ракет «Ангара-1.2», которые должны были вывести в космос спутники связи системы «Гонец». В корпорации приняли решение о том, что доставлять спутники на орбиту будет ракета-носитель «Союз-2». При этом начало серийного производства ракет «Ангара» в очередной раз перенесли, теперь их производство должно начаться в Омске на мощностях производственного объединения «Полёт» в 2023 году. Читать дальше...

«Made in Ukraine»: Зеленский приписал Украине ключевые советские разработки

Блог «Ваше мнение» 

Не секрет, что за последние три месяца кредит доверия населения Украины к новому президенту Владимиру Зеленскому существенно снизился. Это связано с его откровенными попытками стать «отцом нации», отчаянным заигрыванием с бандеровской аудиторией «расово-правильных регионов» и назначением бескомпромиссных «украинских патриотов» на важные государственные посты. Так что Зеленский сейчас во всю старается поправить падающий рейтинг, но делает он это «креативно», т.е. неуклюже.

Читать дальше...

«Пьяная Россия»: как из русских пытались изгонять «Зелёного змия»

Блог «Ваше мнение» 

Принятие Государственной Думой России в первом чтении закона, предусматривающего восстановление в стране системы медицинских вытрезвителей, вполне ожидаемо наделало шума как в СМИ, так и в обществе в целом. Мнения, как водится, разделились, причем порой до полной полярности. Кто-то рукоплещет: «Давно пора! Достали алкаши проклятые!», а кто-то уже вовсю вещает о «возвращении чудовищного наследия советского времени», очевидно, готовясь устраивать митинги и протестные акции в поддержку «невинно отрезвленных». Читать дальше...

ПОЧЕМУ У КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО И ЧТО ДЕЛАТЬ ПАТРИОТАМ

Блог «Ваше мнение» 

Почему у России нет будущего при капитализме? По многим причинам, главная из которых: капитализм – не наш проект, не русский, не российский и не православный. И по большому счету – даже не христианский, а масонский. С метафизической точки зрения это – проект-антихрист. И нам в нем если и есть место, то на глухой периферии, ценой отказа не только от коммунистического, но и от любого другого первородства, от самих себя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Москва

Синоптики пообещали москвичам теплую и сухую погоду 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net