123ru.net
Блог «Ваше мнение»
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

«Чужие войны» Лукашенко: явится ли Беларусь биться вместе с Россией?

Блог «Ваше мнение» 

Говорят, язык до Киева доведет. В описываемом случае неоднозначные высказывания президента Лукашенко о «чужих войнах» вполне могут рассорить русских и белорусов, как это уже произошло у нас с Украиной. Причем разъяснения Минска по этому поводу лишь ставят новые неприятные вопросы.

Читать дальше...

РФ жестко ответила на призыв Киева вернуть корабли, задержанные в Керчи

Блог «Ваше мнение» 

Киев продолжает давить на Европу требованиями продлить антироссийские санкции. На этот раз причиной для громкого заявления стала провокация, произошедшая в ноябре прошлого года в Керченском проливе, когда украинские моряки осознанно нарушили морскую границу Российской Федерации. На данный момент в Крыму стоят корабли, принадлежащие Украине, которые российские власти не выдают, так как они проходят вещественными доказательствами в заведенном уголовном деле.

Читать дальше...

«Они возглавляют информационный спецназ»: Гордон обвинил Соловьева и Киселева в развязывании войны в Донбассе.

Блог «Ваше мнение» 

Украинский журналист Дмитрий Гордон выразил мнение, что причиной начала гражданской войны на юго-востоке его страны стала «информационная пропаганда», а не действия киевских властей и произошедший в 2014 году государственный переворот.

Читать дальше...

Песков рассказал о неспособности системы здравоохранения РФ к саморегулированию

Блог «Ваше мнение» 

Фото: РИА Новости

Также она не может самообновляться и поддерживать необходимый уровень своей деятельности.

В интервью телеканалу «Россия 1» пресс-секретарь президента сказал, что до 2008 года в результате нацпроекта был сделан прорыв в медицине. «Прошло больше десяти лет, и с сожалением можно признать, что система просто не так отлажена», — отметил Дмитрий Песков.

Говоря о материальном оснащении медицины в России, он подчеркнул, что проблемы заключаются не только в этом. Читать дальше...

Не,ну ,а куда ее еще ? В ГосДуму!!!

Блог «Ваше мнение» 

Жизнь в профессиональном спорте скоротечна. Особенно у девочек, в тот возраст когда женщина начинает расцветать по настоящему ,спортсменки уже становятся "старыми" для своей профессии ....

Читать дальше...

Зачем России Черный континент

Блог «Ваше мнение» 

Третья мировая война, если она, не дай бог, состоится, будет не войной между социалистическим лагерем и капиталистическим концлагерем, не между христианским Западом и мусульманским Востоком, не между Москвой (Третьим-Римом) и Вашингтоном (Сияющим-Градом-На-Холме). Все эти конфликты уже более или менее в прошлом. Это будет война между Китаем и Индией. И вестись она будет в Африке. И за Африку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net