123ru.net
Блог «Ваше мнение»
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Роль доллара во внешних торговых операциях России продолжает снижаться.

Блог «Ваше мнение» 

Портал Lt.sputniknews.ru сообщил о том, что российская валюта продолжает завоевывать позиции в международной торговле, а американский доллар стремительно их теряет.

Читать дальше...

«Купить российский газ или замерзнуть?»: норвежцы о «Северном потоке»

Блог «Ваше мнение» 

Несмотря на то, что оголтелая пропаганда «зеленых» и так называемых возобновляемых источников энергии в ЕС достигла небывалых масштабов, каждый европейский чиновник, ответственный за безопасность, понимает, что без русского газа не обойтись. Собственно говоря, все «свершения» зеленых технологий стали возможны из-за наличия основного источника тепла и электричества – газа. Об этом пишет норвежская Steigan.

Без «голубого» топлива Европа будет мерзнуть и не сможет обслуживать свою мощную промышленность. Читать дальше...



«Россия - хороший сосед»: в Норвегии призывают снять санкции с Москвы

Блог «Ваше мнение» 

31 октября 2019 года в норвежской газете iFinnmark была опубликована статья Рагнхильд Вассвик, главы губернского совета Финнмарк, самой северной и самой крупной административно-территориальной единицы Королевства Норвегия. Она высказалась за отмену антироссийских санкций, назвав Россию «хорошим соседом».

Читать дальше...

"Чудесная рекомендация": Песков прокомментировал "кулак Путина" в ответ на просьбу о деньгах

Блог «Ваше мнение» 

Фото: kremlin.ru

Узнав, во сколько может обойтись строительство велодорожек в калининградском парке "Куршская коса", президент России погрозил в ответ его директору кулаком. "Это чудесно сформулированная рекомендация", - прокомментировал ситуацию Дмитрий Песков.

Об этом пресс-секретарь Владимира Путина заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин", выходящей на телеканале "Россия 1". По его мнению, жест стал "чудесно сформулированной рекомендацией" на просьбу о выделении более 400 миллионов рублей для того... Читать дальше...

Западный эксперт: «Путин был бы хорошим монархом»

Блог «Ваше мнение» 

Перемены, которые произойдут после очередных президентских выборов 2024 года, волнуют не только россиян, но и западную общественность из числа политологов. Американский эксперт, завсегдатай клуба «Валдай» Тимоти Колтон уверен, что в любом случае будущий выбор – внутреннее дело граждан РФ. Но, одновременно, необходимо, чтобы общее направление движения политической материи было известно заранее, а сейчас оно – непонятно. Его слова приводит издание Russia Matters (США).

Путин – командный игрок

По мнению эксперта... Читать дальше...

Бойся данайцев… Вильнюс вдруг захотел дружить с Минском

Блог «Ваше мнение» 

При новом президенте Гитанасе Науседе Литовская Республика от постоянных оскорблений Белоруссии перешла к попыткам завязать с ней «диалог». Цель его, собственно говоря, совершенно не скрывается – Вильнюс крайне встревожен успехами интеграции России и Белоруссии и хочет вырвать Минск из «зоны влияния» РФ. Однако перспективы «диалога» оказались осложнены размещением у белорусской границы американского военного контингента.

Читать дальше...

Бабченко подтвердил бегство из Украины

Блог «Ваше мнение» 

Известный русофобствующий журналист Аркадий Бабченко подтвердил слухи о том, что бежал из Незалежной. По его словам, он выполнил давно данное обещание покинуть страну в случае проигрыша экс-президента Украины Петра Порошенко на выборах.

Читать дальше...

Это ж каким надо быть дебилом, чтобы в стране пострадавшей от терроризма такое сотворить?

Блог «Ваше мнение» 

Пишет uspehrussia

По сети распространяется видео, как мудака и тварь, что попытался "разыграть" людей - бьют и если не бы наши русские добрые женщины - убили бы нахрен. Если кто не видел, видео я не буду репостить, лениво - суть такая. В Европе - распространяется типа розыгрыш. Подходит к вам товарищ, типа похож на араба - костюм в виде чалмы и халата прилагается - и с криком "Алах Акбар" - кидает в вас черный рюкзак, который снимает с плеча.

В Европе, тупой, сытой, погибающей от беженцев и деградации элит - зашло. Читать дальше...

Ищенко рассказал, что ждет Беларусь, если Минск откажется от интеграции с РФ

Блог «Ваше мнение» 

Известный политолог Ростислав Ищенко высказал свое мнение о возможной интеграции России и Белоруссии. Как известно, Москва и Минск в последнее время вновь активизировали переговоры по данному вопросу. Однако, как считает эксперт, объединение экономик двух стран станет возможным только в том случае, если на этот раз все положения принятого договора будут действительно выполняться, особенно, со стороны РБ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net