123ru.net
Блог «Ваше мнение»
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Киев собственными руками планомерно убивает экономику страны

Блог «Ваше мнение» 

Сегодня Украина находится в очень тяжелой экономической ситуации, так как страна стремительно теряет иностранных инвесторов, капитал, трудовые и человеческие ресурсы. Об этом на пресс-конференции на тему «Политическая осень 2019 - предчувствие эпического урагана или шторм на болоте?» рассказал известный киевский политолог, директор «Института глобальных стратегий» Вадим Карасев.

Читать дальше...

Газовый мир России и Украины возможен при одном условии

Блог «Ваше мнение» 

Источник

Провал газовых переговоров с Россией совсем не страшен, утверждают в украинском «Нафтогазе». Там уже рассказывают, чем Киев заменит российский газ. Варианты разные, включая наполнение ГТС экзотическим водородом. Еще Украина намерена подать новые иски к Газпрому за отказ от транзита. Россия тоже выдвигает условия, неприемлемые для Киева. Но даже в этих условиях шансы на транзит газа через Украину есть.

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко попытался успокоить украинцев... Читать дальше...



США отомстили Турции за Сирию и С-400

Блог «Ваше мнение» 

Источник

Дональд Трамп пообещал, что Турция дорого заплатит за покупку у России С-400 и самоуправство в Сирии − и вот теперь в Вашингтоне приступили к наказанию непокорных. Конгресс одобрил введение санкций, затрагивающих не только министра обороны Турции, но и президента Эрдогана. В тот же день было принято решение, на которое США не решались долгие годы − о признании геноцида армян. Что все это значит?

Из всех трансатлантических наций соперничать с армянами по части лоббизма могут только евреи. Читать дальше...

Быдлу извинений не приносят.

Блог «Ваше мнение» 

фото Сергей Шахиджанян/ТАСС

Недавно зрители концерта Наргиз в Уссурийске были возмущены выступлением певицы. По словам очевидцев, она вышла на сцену с бутылкой виски и употребляла обсценную лексику. Кроме того, она якобы исполняла чужие песни.

В общем публика потребовала извинений от певицы,но та им в этом отказала:

«Во-первых, у меня программа 18+. Во-вторых, ненормативная лексика у меня только в двух песнях Из песни слов не выкинешь, извините, что есть, то есть».

«О чём вы говорите? Читать дальше...

«Русские мужчины очень чуткие»: итальянка о жизни в России

Блог «Ваше мнение» 

Пока немало российской молодежи подумывает об эмиграции в ЕС в поисках лучшей жизни, некоторые представители европейской молодежи учат русский язык, чтобы учиться и жить в нашей стране. О причинах своей любви к далекой России рассказал порталу Ru_Open уроженка итальянской Сардинии Алексис.

Читать дальше...

Журналист сравнил жителей Донбасса с парнокопытными животными

Блог «Ваше мнение» 

Безнаказанность, порожденная майданом 2014 года, привела к тому, что украинские СМИ стали местом, где можно публично выражать свои человеконенавистнические взгляды и оскорблять своих соотечественников.

Читать дальше...

«Другой народ»: олигархи предлагают сделать пятизвездочные тюрьмы «для избранных»

Блог «Ваше мнение» 

Раскол в обществе принимает все более уродливые формы. Пока Росстат ищет по крупинкам, где наше население начало богатеть, далеко не бедные олигархи решили заняться более конкретным делом – создать себе отдельные условия в тюрьмах, дабы украв очередной миллиард, отсидеть с комфортом и без всяких «нищебродов». Осталось еще предложить народец за долги в крепостные банкам отдавать и шутки про графа Грефа станут реальностью.

Старая шутка, когда на предложение задуматься о людях олигарх воскликнул... Читать дальше...

«Великобритания превратится в Россию»: Лондон ищет Путина

Блог «Ваше мнение» 

Источник

Флагман британской деловой прессы Financial Times публикует ужасный (с точки зрения патриотов Евросоюза) сценарий развития Brexit: после выхода из Евросоюза Великобритания фактически превратится в еще одну Россию. Чтобы проиллюстрировать эту смелую гипотезу, газета даже сопроводила статью поставленными рядом фотографиями Владимира Путина и британского премьера Бориса Джонсона, которые размещены под заголовком «Британия и Россия — странная пара Европы».

Для российского читателя идея о том... Читать дальше...

От «фронды» до предательства: что стоит за высказываниями Лукашенко о «не наших войнах»

Блог «Ваше мнение» 

Недавние слова белорусского президента о «не наших войнах» очень возмутили патриотическую аудиторию. Но была ли у белорусов возможность нейтралитета хоть в 1812 году, хоть столетием позже, хоть в Великую Отечественную? Увы, альтернатива была одна – тоже война, но на стороне уже врагов России. Как, впрочем, и сейчас, когда Минск пытается играть с Западом в «многовекторность» в надежде на сохранение своего «особого пути». Не понимая, что «белорусский социализм» мгновенно пойдет на заклание, как... Читать дальше...

Первая группа японцев прибыла на Курилы

Блог «Ваше мнение» 

Теплоход «Этопирика» с первой группой японских туристов прибыл в среду из порта Немуро на Хоккайдо в порт Южно-Курильска на острове Кунашир, сообщила РИА Новости представитель сахалинской туристической компании «Битомо».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net