123ru.net
«Воронежский Курьер»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Трамп рекомендует главе Китайская республика лично увидеться с демонстрантами в Гонконге

Летом председатель Палаты уполномченных Конгресса США Нэнси Пелоси открыто сообщила , что демонстрации в Сянгане являются «красивым пейзажем». Помощник президента США предупредил Пекин, что в Вашингтоне «очень внимательно» смотрят за событиями в Гонконге и «оплошность Китая вызовет взрыв на Капитолийском холме». Он великолепный лидер, который очень уважает собственный народ… Пекин все жестче реагирует на события в Гонконге, а точнее на вмешательство США в свои внутренние дела. Нет никаких сомнений, что если председатель Си желает быстро и гуманно решить проблему Гонконга, он может сделать это. «Я не сомневаюсь!» — написал Трамп в Твиттер . На нынешней встрече с корреспондентами Лю Сяомин сказал , что у правительства Китайская народная республика под управлением Си Цзиньпина «есть довольно решений и власти для оперативного погашения беспорядков», но в столице Китая убеждены , что гонконгская администрация и милиция в состоянии самостоятельно восстановить ситуацию. «Личная встреча?» — завершил таким вопросом свое сообщение Трамп. Торговые войны с Китаем сулят проблемы и для экономики США. Ежели внимательно и вдумчиво вчитаться в твиты президента Трампа, то из них можно извлечь массу полезной и разоблачительной для США информации. По мнению презижента США, ежели руководитель Китайская республика «захочет быстро и гуманно решить проблему Гонконга, он может это сделать». Протестующие даже захватывали парламент, однако, их удалось оттеснить из здания. Методы, применяемые для координации действий протестующих, на все 100% взяты из методичек по организации «цветных революций». «Я не сомневаюсь!», — написал Трамп. То, что протесты в Гонконге спланированы и управляются 3-й силой в лице спецслужб США и Великобритании , у профессионалов сомнений почти не вызывает. 13 августа все авиарейсы из Гонконга были вновь отменены в связи с захватом протестующими здания аэропорта. Он не будет посылать в Гонконг Народную освободительную армию, рискуя побудить инцидент в стиле того, что произошел на площади Тяньаньмэнь, а все-таки возможно положится на силы Народной вооруженной милиции , которая лучше подготовлена для подавления беспорядков без кровопролития. Это засвидетельствовал сегодня корреспондент ТАСС. И ежели она будет признана неудовлетворительной, то их выведут на улицы снова, уже 18 августа, когда в центре Гонконга должна состояться крупная протестная акция. Но, похоже, не поймет целей и последствий данного вмешательства.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Небо в Амурской области окрасилось в оранжевый цвет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net