123ru.net
«Воронежский Курьер»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29

Новости за 07.02.2020

В Министерстве здравоохранения поведали , когда в РФ появится вакцина против коронавируса

«Воронежский Курьер» 

«Китайские мед. сотрудники заявили, что на сей день не существует вакцины (от коронавируса — ИФ), она может появиться не до этого конца 2016-го , так как каждая вакцина требует клинических испытаний по меньшей мере года», — проинформировал репортерам во Владивостоке начальник русского центра программ ВОЗ «Укрепление здоровья в больницах» Виктор Фершт. Для создания препарата необходимо получить живой штамм 2019-nCoV, однако, как проинформировала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, КНР пока не сказал его Российской Федерации .

Вятрович предложил запретить музыку в маршрутках

«Воронежский Курьер» 

Пассажиры больше не будут слышать нелюбимую музыку либо сериалы — их планируется запретить воссоздавать через громкоговорители, сообщается на официальном веб-портале Верховной Рады. По состоянию на 5 февраля текста законодательного проекта нет, но, как объявил депутат от «Европейской солидарности» Владимир Вятрович в социальная сеть Facebook, законопроект запрещает прослушивание музыки и просмотр телесериалов в транспорте. Целью данного документа является предотвратить акустическое насилие в пассажирском транспорте. Читать дальше...

Бастрыкин поручил взять на контроль ситуацию с жившей с телятами девочкой

«Воронежский Курьер» 

В Приморье 3-х летняя девочка жила на ферме вместе с большим рогатым скотом, сообщили в областном управлении на транспорте МВД РФ. Об этом информирует РИА «Новости» ссылаясь на региональное управление на транспорте МВД Российской Федерации . В помещении, где находился ребенок, инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили за печкой загон с новорожденными телятами и козлятами, мешки с кормом для скота и ветеринарные медикаменты в открытом доступе. Бабушке, которая является главой крестьянско-фермерского хозяйства и много работает... Читать дальше...

Робот Федор и руководитель Роскосмоса поссорились с Ургантом из-за шутки о космонавтах

«Воронежский Курьер» 

Даже намозолиться ничего не успело! В то же время в «Твиттере» робота Федора, который в минувшем 2019 г. побывал на МКС, возникла публикация, согласно которой требования для космонавтов будут снижены только по зрению. После этого он добавил, что создателей передачи «жизнь научила» извиняться, ежели они кого-то обидели. «Я прошу извинения , мы в первый раз собрались сделать выговор создателю , сценаристу нашей передачи, который придумал эту шутку», — сообщил Ургант в следующем выходе собственной передачи и позвал на сцену сотрудника ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

В Москве более 18 тысяч человек воспользовались коворкинг-центрами для НКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net