123ru.net
Блог сайта «Уши, лапы, хвост»
Октябрь
2019
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Дикие рыжики: шесть котят оказались на улице без крыши над головой, не желая контактировать с людьми

В конце сентября Барбаре Госселин – основательнице приюта Shuswap Paws Rescue Society сообщили о котятах, которые были найдены без кошки. Они находились в промышленной зоне Британской Колумбии (Канада).

Когда Барбара и волонтеры поспешили на помощь, они увидели, что котята переместились в сторону лесопилки. Все рыжики спрятались возле металлообрабатывающего цеха, рядом с грудой древесных опилок и лома.

Пять котят

Волонтеры приблизились к котятам, пытаясь оценить ситуацию, но малыши были испуганы и на контакт с людьми не пошли. Вместо этого крохи разбежались, и стало ясно, что потребуются ловушки.

Вооружившись соответствующим «снаряжением», волонтеры принялись ждать. Сначала котята боялись даже подойти к ним, но запах еды приманил малышей. Один за другим они оказались в ловушке,  и сотрудники приюта обрадовались такому повороту событий.

Нежный котенок

Правда, радость оказалась преждевременной, потому что вскоре выяснилось, что удалось поймать только пять котят. Это значило, что еще один кроха где-то прячется…

Миссия растянулась на следующий день, но результаты порадовали. Строптивого малыша удалось поймать, и выяснилось, что он самый светленький из всех собратьев. Если остальные котята насыщенного рыжего цвета, то этот оказался более нежного оттенка.

 

Котенок сидит

Впрочем, поведение у малышей было одинаковым. Все они страшно испугались, когда их привезли в приют. Они забились в угол переноски и отказывались даже смотреть на людей.

 

Понимая, что малышам требуются особые условия, Барбара забрала их к себе на передержку. Именно здесь котята немного успокоились, а вскоре волонтер смогла с ними подружиться. Через некоторое время они уже вовсю мурлыкали и просились на ручки, чтобы их погладили и обняли.

Котенка держат

Пока котята подрастают и набираются сил, волонтеры пытаются отыскать их маму, чтобы стерилизовать ее. Они хотят остановить рождаемость бездомных животных, и единственный выход – стерилизация.

Котята лежат

Ну а шесть славных рыжиков пока остаются на передержке, после чего им начнут подыскивать хозяев, и вскоре каждый малыш окажется в доме заботливых людей.

Котята и человек

Пусть же так и будет!

https://mur.tv/dikie-ryzhiki-shest-kotyat-okazalis-na-ulice-...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net