123ru.net
Блог сайта «Уши, лапы, хвост»
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Раздался шлепок, и в воде оказался кулек: кот от которого хотели избавиться

Как-то раз 10-летний мальчик стал свидетелем ужасной ситуации. Он увидел, как мужчина бросил мусорный пакет, в котором лежала коробка, с моста в Бриджпорте (Коннектикут). Что-то шлепнулось о воду, а после этого мальчик услышал странный звук…

Мост и вода

Внимательный ребенок понял, что в мешке сидит что-то живое. Спустя мгновение стало ясно, что это кот! Бедное животное стало жертвой жестокосердного человека, который решил избавиться от мурлыки столь ужасным способом.  Он положил в мешок коробку и плотно обвязал лентой, чтобы она не выпала. После этого мужчина с силой швырнул пакет в воду, и тот поплыл по реке. Сделав свое гадкое дело, бессердечный человек просто ушел…

Поняв, что в мешке находится кот, маленький герой сумел подтянуть коробку к берегу. И как только мальчик открыл пакет, он тут же увидел испуганного кота, который поначалу не понял, что происходит. Малыш еще не знал, что был спасен, поэтому смотрел на своего спасителя, дрожа от страха.

Кот в коробке

А между тем, котейка казался совершенно здоровым. У него не было повреждений или травм, которые каким-то образом могли бы отразиться на его здоровье.

Мальчик был рад, что смог спасти котика и понес его в приют. По дороге он встретил полицейского и рассказал ему все, что произошло. Полисмен был рад тому, что маленький мальчик смог помочь коту и спросил его имя, но скромный герой отказался представиться!

Пользователи социальной сети, узнавшие о поступке неизвестного мальчонки, пришли в восторг! Они сказали, что у ребенка золотое сердце, и выразили искреннюю радость от того, что на свете есть такие замечательные дети!

Ну а котику, который пока находится в приюте, теперь будут подыскивать хозяев. Вместе с тем полицейские надеются, что выйдут на след человека, который так жестоко поступил с котишкой.

Кот лежит

Мы искренне надеемся, что справедливость восторжествует, а мурлыка обязательно найдет заботливых хозяев!

https://mur.tv/razdalsya-shlepok-i-v-vode-okazalsya-kulek-s-...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net