123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2020

Киностудия «ТвоёКино» - новое слово в профессиональной ориентации молодёжи

Киностудия «ТвоёКино» - новое слово в профессиональной ориентации молодёжи

Неужели каждый школьник может попасть на настоящую киностудию? Отныне – да! Киностудия «ТвоёКино» сделало экскурсии в настоящую киностудию доступной для всех желающих. А это значит, настало время подумать об организации для детей на увлекательной необычной экскурсии. Сколько бы не было детям лет: 7 или 11, 9 или 15, им будет интересно побывать там, где мечтали случайно оказаться даже многие взрослые, а именно - в открывшейся в Москве новой киностудии. Дети прогуляются по 16-ти локациям: побывают в деревне, сказочном лесу и отправятся на поезде в путешествие. Режиссер увлекательно расскажет о том, как создается кино.

При переходе из локации в локацию перед детьми будут открываться новые знания: как пишется сценарий, режиссируется фильм, ставится свет, выбирается локация, готовятся роли, происходит съемка и монтаж. На экране в кинозале киностудии детям покажут примеры фильмов и презентацию с ответами на самые популярные детские вопросы о производстве фильмов. Опровержение мифов, забавные истории и просто любопытные факты о мире кино. Дети смогут узнать о том, как делается кино, и погрузиться в его атмосферу. На площадке юных гостей встретит настоящая съемочная группа. Дети сыграют главные роли в своем собственном кино! Любознательных учеников ждет масса приятных сюрпризов. А значит, самое время выбрать нужную экскурсию.

Экскурсия «Любитель»

Это самая короткая экскурсия, рассчитанная на детей младшего возраста. Чтобы уникальные школьные экскурсии не превратились для младших детей в испытание, предлагается интересный вариант - недолгая, но интересная экскурсия длительностью 2 часа. За это время дети смогут не просто посмотреть локации, но и услышать массу полезной информации. На презентации они получат ответы на все интересующие их вопросы. Эта экскурсия может оказаться интересной и для старшеклассников. Обратите внимание: каждый коллектив разный, поэтому учителя или родители всегда подбирают тип экскурсии, который будет интересен ученикам. Некоторые увлечённые дети готовы изучать кинематограф до мельчайших деталей, а есть дети, которые схватывают все налету, но имеют иные увлечения.

Экскурсия «Артист»

4 часа – это много или мало? Смотря для чего! Если для уникальной экскурсии, увлекательного рассказа о процессе съемки, презентации ответов на большом экране и участия каждого ребенка в скетчах, то вполне достаточно. А что это значит? То, что экскурсия эта останется в памяти детей навсегда! Настоящие съемочные локации, общение с теми, кто создает самое настоящее кино, разве может что-то быть интереснее? После такой экскурсии многие дети захотят стать актёрами кино. Здесь же, на месте, опытные сотрудники смогут проверить, насколько каждый ребенок талантлив. Учителя и родители могут быть уверены, что дети еще очень долго будут рассказывать о своих ярких впечатлениях от события.

Обратите внимание: к экскурсии «Артист» дополнительно есть возможность заказать весьма интересные дополнения:

• подарок;

• фотосессию;

• Готовый фильм с участием школьников придёт ссылкой на почту учителя (организатора). Каждое такое дополнение – это целое событие в жизни юных посетителей. Поэтому стоит предварительно оговорить и определить список желающих получить максимально количество возможных впечатлений.

Для школьников представлена возможность использовать помощь и услуги съемочной группы для создания профессионального скетча. Дети могут погрузиться в мир кино воочию, увидеть, потрогать, подержать в руках «хлопушку» и даже проговорить такую заветную фразу: «Дубль первый…».

Помимо воспитательного эффекта, экскурсия на «кинопроизводство» имеет ещё и профессионально ориентационный смысл, позволяя юным участникам действа попробовать в себя в разных ролях – от киноактёра, гримёра, визажиста, до оператора, сценариста и режиссёра.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net