123ru.net
Новости пользователей сайта
Март
2020

Новости за 27.03.2020

ŠKODA OCTAVIA – сердце бренда

Новости пользователей сайта 

Визитная карточка марки SKODA – легендарная OCTAVIA. На головном предприятии в г. Млада-Болеславе (Чехия) собрана юбилейная семимиллионная SKODA OCTAVIA, что стало для бренда важным событием.

Читать дальше...



В ЖК «Новый Зеленоград» заработал первый «умный подъезд»

Новости пользователей сайта 

В жилом комплексе «Новый Зеленоград» обустроили умные подъезды, сообщает девелопер проекта Ikon Development. Первое тестирование было завершено еще несколько месяцев назад: технологию уже оценили жители одного из корпусов. В ближайшее время «smart – домофонами» оснастят еще два корпуса ― седьмой и восьмой.

Читать дальше...

Открылся дата-центр в Тушино с низкими ценами

Новости пользователей сайта 

Дата-центр Тушино на ул. Свободы

Свободы нам только и не хватало. :)  В Москве недалеко от м. Тушинская открылся новый дата-центр на 60 серверных стоек. Каждая стойка вмещает 47 юнитов оборудования. В штатном режиме на стойку подведено 5 кВт мощности.

UPTIME центра обработки данных (ЦОДа) не менее 99.749%, то есть не ниже Tier II.

Стоимость аренды телекоммуникационной стойки 47 юнитов включая 5кВт и 200Мбит/c всего 45 000 рублей в месяц. Дата-центр будет держать самые низкие цены в Москве... Читать дальше...

Обеспечиваем безопасность: когда нужны электроизмерения на предприятии

Новости пользователей сайта 

Любое электрооборудование изнашивается в процессе работы, каким бы надежным оно не было. Поэтому нужно осуществлять регулярные электроизмерения на предприятии любой области: промышленных объектах, в образовательных учреждениях, местах общепита и других. Разберем эти мероприятия обстоятельно.

Читать дальше...

Как обеспечить стерильность в доме: выбираем бактерицидную лампу

Новости пользователей сайта 

УФ-излучение уничтожает большинство микроорганизмов, вирусов и бактерий, поэтому хорошая бактерицидная лампа – полезный союзник в профилактике и борьбе с болезнями. Попробуем разобраться, на что ориентироваться при выборе прибора и какие особенности учесть.

Читать дальше...

Как мы сократили преступления в 30 раз по данным телеканала РБК!

Новости пользователей сайта 

THE TERRORISM RESEARCH.

It seems that the building in Moscow (in Russia) on Feodosiyskaya 7k6 street is captured by Bandits (100 raiders with fake police cover) who live there in 25 apartments and attack one Hundred apartments in the neighboring Feodosiyskaya 7k5 building, where they kicked the hostages and took over one hundred apartments of the hostages in 2017. Warn the media and Websites where the bandits have classified these buildings that are built by their bandit organization ‘Grenade’... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net