123ru.net

Новости пользователей сайта

Новости пользователей сайта

Анонсы новостей на 123ru.net Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Серийного вора задержали в Коломне

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны задержали 35-летнего мужчину, который совершил серию краж из розничного магазина.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Московской области, на улице Пионерской экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на гражданина, схожего по приметам из разыскной ориентировки - мужчина разыскивался за многочисленные кражи. Злоумышленник неоднократно посещал супермаркет и покидал торговую точку с неоплаченным товаром. Читать дальше...

VK запускает набор в амбассадорскую программу для молодежи

Новости пользователей сайта 

VK приглашает школьников и студентов принять участие в амбассадорской программе. В новом сезоне программы участники смогут освоить навыки публичных выступлений и научатся создавать и продвигать контент под кураторством популярного блогера Темы Пименова (Waterfork). Амбассадоров ждут образовательные интенсивы в офисах VK по всей стране, возможность презентовать свои проекты на идеатоне и развивать их дальше во внутреннем акселераторе. Лучшие амбассадоры прошлых наборов смогут продолжить развитие в роли бадди. Читать дальше...

«Костромаэнерго» расчистит более 2 тысяч гектаров охранных зон линий электропередачи в 2024 году

Новости пользователей сайта 

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ на площади 2,2 тысяч га.

Читать дальше...



Главные тренды образования в 2024 году: итоги V Международного «Инфофорума» для педагогов

Новости пользователей сайта 

20 апреля самая популярная образовательная платформа России «Инфоурок» провела ежегодный онлайн-форум для педагогов, психологов и сотрудников детских учреждений «Педагогический Инфофорум 2024: всё, что волнует педагогов».

Читать дальше...

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Новости пользователей сайта 

Весной этого года по новой автомагистрали М-12 «Восток», соединяющей Москву и Казань, россияне ездили на 20% чаще, чем в новогодние каникулы в январе 2024-го. Самым популярным приложением среди автолюбителей в дороге стал YouTube, опередивший по объему трафика даже картографические сервисы и мессенджеры, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенной статистики.

Читать дальше...

Как узнать рыночную цену на зерно?

Новости пользователей сайта 

Закупочные цены экспортеров всегда служили ориентиром для формирования внутренних рыночных цен на зерновые. Обратным счетом, вычитая стоимость логистических расходов, можно понять «рабочую» цену на свой урожай в конкретном регионе. В последнее время аграриям непросто найти релевантный сервис с закупочными ценами, что усложняет понимание фермеров по справедливой цене за свой товар.

Читать дальше...

62% кадров в российских компаниях часто получают непонятные им поручения руководства

Новости пользователей сайта 

Некорректные задания приводят к осознанному неподчинению сотрудников. Такие выводы содержатся в исследовании СберУниверситета и издательства «Альпина Паблишер» «Осознанное неподчинение. Как реагировать на спорные распоряжения?».

Читать дальше...

Страховые компании РФ получат от компании Ctrl2GO доступ к сервису RiskAgro на период паводков

Новости пользователей сайта 

В связи со сложной паводковой ситуацией в ряде субъектов РФ, компания Ctrl2GOпредоставляет страховым компаниям тестовый доступ к облачному геоинформационному сервису RiskAgro. На период паводков использование сервиса поможет оценить ущерб, причиненный застрахованному имуществу.

Читать дальше...



Компания Ctrl2GO предоставит администрациям регионов РФ доступ к сервисам мониторинга паводков

Новости пользователей сайта 

В связи со сложной паводковой ситуацией в ряде субъектов РФ, компания Ctrl2GO предоставит администрациям регионов доступ к современным облачным геоинформационным сервисам на период паводков. Сервисы GEOCLASS и RiskAgro помогут оценить увеличения зеркала воды и попадания в зону затопления имущества граждан, предприятий и объектов инфраструктуры.

Читать дальше...

МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

Новости пользователей сайта 

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети LTE, что позволяет службам спасения, государственным компаниям и бизнесу не только организовать оперативную коммуникацию и координацию действий, но также определять геолокацию и транслировать видео. Услуга российского транкинга доступна также через облачное подключение, что позволяет заказчику обойтись без установки и обслуживания дополнительного оборудования. Читать дальше...

Холдинг S8 Capital стал лауреатом HR-премии Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации сотрудников

Новости пользователей сайта 

Российский многопрофильный холдинг S8 Capital получил диплом лауреата II степени премии «Цифровая пирамида - 2024» за достижения в области внутренних коммуникаций с мотивационным проектом среди сотрудников крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото», который входит в холдинг.

Читать дальше...

Археолог-любитель из Тулы выиграл в моментальную лотерею от «Столото» 1 миллион рублей

Новости пользователей сайта 

шггшооонорргоАлександру Кулькову* из Тулы нравится участвовать в государственных лотереях, распространяемых «Столото», а в последние пару лет он испытывает удачу исключительно в моментальных лотереях. Весной 2024 года мужчина купил в фирменном магазине «Столото» несколько билетов с дизайном «Спортлото «7 из 49» и выиграл 1 000 000 рублей.

Читать дальше...

Расслабьтесь и наслаждайтесь: турецкие сериалы на русском приглашают вас!

Новости пользователей сайта 

На самом деле, имеются все предлоги, чтоб заявить, что в наше время классные турецкие сериалы с переводом на русский доступны всем. Заглянув на сайт турецкие сериалы триллеры в таком обстоятельстве осуществимо удостовериться на своем собственном примере. Изначально скажем, что смотреть сериалы турецких режиссеров на этом веб-портале вполне возможно в любое время суток, а это, конечно же, достаточно удобно. К тому же, вовсе не редкость, когда сложно подобрать турецкий телесериал исходя из персональных запросов. Читать дальше...

Каждый четвертый предприниматель не доволен своим окружением

Новости пользователей сайта 

Застенчивость и интровертность мешают бизнесменам расширять окружение

Москва, 24 апреля 2024 г. — Аналитики бизнес-клуба «Атланты» провели опрос среди российских предпринимателей, чтобы узнать насколько они удовлетворены своим уровнем социального капитала. Шкала оценки от 1 до 5 позволила  выявить их отношение по этому вопросу. Кроме того, респонденты поделились, какие трудности мешают им в коммуникации с другими людьми.
 

Четверть предпринимателей недовольны своим уровнем социального капитала (оценки 1 и 2)... Читать дальше...

Турецкие сериалы с русским дубляжом: ваша новая любимая развлекаловка!

Новости пользователей сайта 

Явно не будет преувеличением, что в сети Интернет реалистично сыскать всяческие киноленты и сериалы из Турции также. При этом, нередко, когда на розыск таких вот кинолент требуется израсходовать уйму сил и ценного времени, то специальный интернет-портал турецкие сериалы на русском языке обязательно обернется запрашиваемым. Поясняется это списком важных нюансов, на которых не помешает немного задержаться подробнее. Сначала значимо отметить, что на этом сайте предоставляется солидная галерея турецких киносериалов... Читать дальше...

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости пользователей сайта 

С 15 апреля по 5 мая Тюмень будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля "Своё в городе" от Россельхозбанка. Мероприятие объединит 12 000 фермеров и 500 ресторанов для популяризации локальных фермерских продуктов и сельского хозяйства, а также познакомит россиян с различными блюдами как русской, так и международной кухни, сообщает Департамент маркетинга и коммуникаций АО "Россельхозбанк".

Читать дальше...

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Новости пользователей сайта 

24-25 апреля во Владивостоке пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В Дальневосточном федеральном округе на II этапе сыграют более 120 юных футболистов из школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.

Читать дальше...

Донстрой подтвердил статус ведущего девелопера в премии Move Realty Awards 2024

Новости пользователей сайта 

Компания «Донстрой» признана «Девелопером года» в ежегодной профессиональной премии недвижимости Move Realty Awards 2024, а клубный «Дом XXII» в Хамовниках от компании стал проектом года в элитном классе, по версии жюри.
«ДомXXII» - совершенно новое поколение элитной жилой недвижимости. Два 12-этажных дома на 109 квартир будут построены на живописном участке тихого жилого квартала, в 200 метрах от известного пруда и ансамбля Новодевичьего монастыря. Инфраструктуру дома составляют переговорные комнаты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Александр Жаров выступил на международном форуме «Мир возможностей» в Дубае: события БРИКС, сотрудничество с ОАЭ и новые перспективы

Новости пользователей сайта 

Москва, РФ — Генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров принял участие в международном бизнес-форуме «Мир возможностей», который в эти дни проходит в Дубае (ОАЭ). Организатором форума является корпорация «Синергия» при поддержке Фонда Росконгресс. Генеральный информационный партнер события — продюсерский центр «Инсайт Люди».

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Новости пользователей сайта 

Новый сезон Всероссийской акции «Вода России» откроется 28 апреля в Кабардино-Балкарской Республике. На уборку вместе с волонтёрами выйдет актриса, блогер и телеведущая Юлия Михалкова.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Новости пользователей сайта 

Новый сезон Всероссийской акции «Вода России» откроется 28 апреля в Кабардино-Балкарской Республике. На уборку вместе с волонтёрами выйдет актриса, блогер и телеведущая Юлия Михалкова.

Читать дальше...

"Актуальные проблемы бурятской филологии"

Новости пользователей сайта 

23 апреля в Бурятском государственном университете имени Д. Банзарова прошел конкурс студенческих научных докладов, посвященный актуальным проблемам бурятской филологии и методике преподавания. Конкурс был посвящен 105-летию выдающегося ученого и педагога Цей-Жаб Цыдыповича Цыдыпова, доктора филологических наук и профессора, заслуженного деятеля науки Республики Бурятия, отличника народного просвещения.

Читать дальше...

РЕБУС 2024 прирастет Китаем: II Международный форум перенесли на 14-15 ноября

Новости пользователей сайта 

На площадку II Международного форума РЕБУС 2024 «Агломерации: Опыт. Возможности. Вызовы» будут приглашены руководители китайских провинций, городов, институтов городского планирования, чей передовой опыт позволит выработать решения по усовершенствованию механизмов управления агломерациями.  Проведение РЕБУСА в одни даты с бизнес-форумом «Ростки» позволит привлечь на площадку наибольшее количество профильных экспертов из Китая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Интерактивный СКИФ и кинотеатр появятся на обновленном стенде Новосибирской области на выставке "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net