123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Узнайте секреты «Пивного сомелье» под звуки джаза

Узнайте секреты  «Пивного сомелье» под звуки джаза

В рамках VI джазового фестиваля EverJazz будет представлена обширная программа проекта «Пивной сомелье».

В разгар лета жителей и гостей уральской столицы приглашают на VI джазовый фестиваль EverJazz, который состоится 23 июня 2018 года. Фест станет и масштабным музыкальным событием, которое объединит лучших музыкантов России и зарубежья. А также, творческой лабораторией для зрителей с возможностью поучаствовать в арт-мастерских и семинарах, и непринужденным отдыхом с семьей или друзьями среди изумительной уральской природы.

Традиционно одной из площадок  фестиваля станет образовательный проект для совершеннолетних слушателей «Пивной сомелье», где раскроют тайны и нюансы технологий, выбора ингредиентов, а также развенчают распространенные  мифы о пиве и пивоварении. Формат каждой лекции предусматривает образовательную часть и обязательную дегустацию не менее трех сортов хмельного напитка. Организаторы готовят 3 лекции в 15.00, 17.00 и 19.00, чтобы каждый совершеннолетний желающий смог выбрать для себя удобное время и проверить свои знания. Записаться на лекции можно у хостес, которая будет встречать гостей фестиваля 23 июня у шатра «Пивной сомелье». Всего гостям предложат 5 видов пенного, среди которых есть светлые сорта Tuborg, Carlsberg и Kronenburg 1664, для любителей темного - Žatecký Gus и безалкогольная «Балтика 0».

Представленные сорта французского Kronenbourg, датского Carlsberg и Tuborg производятся по оригинальной лицензии бренда. В своих странах эти бренды являются ведущими, поэтому лицензиары тщательно выбирают тех производителей, которые будут заниматься выпуском их пива на местах. Продукция «Балтики» достойно представляет Россию на международной арене, ее можно найти более чем в 75 странах мира, в 43 из которых компания является единственным российским поставщиком в категории. Это свидетельствует о том, что она производит продукцию высокого качества.

Между лекциями «Пивной сомелье» впервые будет проходить викторина в популярном формате «квиз». Поскольку фестиваль - музыкальный, формат квиза будет тоже не обычным, а  пиво-музыкальным. В каждом раунде командам будут задаваться вопросы, отражающие связь пенного напитка и горячего джаза. Победителей квиза ждут эксклюзивные подарки.

«Участники проекта «Пивной сомелье» неоднократно отмечали, что узнавали на лекции множество интересных фактов о пивоварении, о которых ранее даже не задумывались. Данное мероприятие позволяет расширить культурный кругозор участников и по-новому взглянуть на пиво, как на благородный напиток с многовековой историей и традициями. Нашей основной задачей в рамках джазового фестиваля является желание  рассказать гостям о том, что  стать экспертом можно не только в музыке, но и в пиве», - рассказывает эксперт компании «Балтика» Наталья Ржевская.

Весь этот праздник жизни ждет гостей 23 июня на турбазе «Иволга» с 15.00 до 21.00.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net