123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Билет на тот свет туда и обратно

Билет на тот свет туда и обратно

Издательство «Союз писателей» и Академия литературного успеха представляют новую книгу Льва Альтмарка «Трансфер на тот свет». Новинка является продолжением остросюжетного фантастического детектива «Точка опоры — точка невозврата», которая вышла в 2017 году. Динамичная, яркая, неординарная история получила печатную жизнь в рамках программы «Новые имена современной литературы».

«Трансфер на тот свет» — это продолжение приключений Даниэля, бывшего российского мента, который перебрался в Израиль и не без труда и старых связей сумел попасть в местную полицию. Некоторое время назад он проявил чудеса доблести и изобретательности, рискнул головой и, прибегнув к помощи последних достижений науки, отправился спасать смельчаков, вознамерившихся изменить историю прямо из прошлого. Отыскав пропавших людей и вернув их домой, он чуть не попал в очень скверную ситуацию. Ибо есть те, кому наступать на пятки совсем не желательно. Но нет худа без добра. Героизм был оценён, а новая слава позволила бывшему менту занять своё место. И вот теперь он делает то, что умеет лучше всего, — ловит бандитов. Но последняя операция в самом конце дала сбой. Лидер преступной группировки, торговавшей оружием, не вовремя погиб. И теперь непонятно, как искать его подельников. Впрочем, для того, кто сумел преодолеть пространственно-временной барьер один раз, нет ничего невозможного. Даниэлю предстоит экскурсия на тот свет, благо и такие технологии уже имеются. Конечно, преимущество общения с мёртвыми оценят не только копы, но и преступники. Криминальные синдикаты заинтересуются секретами Николы Теслы, который некогда разработал новый вид смертоносного оружия. И только Даниэль может остановить их...

Книга получилась дерзкой, очень динамичной, полной интриг и новых исторических сведений, которые, возможно, известны далеко не всем. Главный герой — обаятельный и живой. Он не кажется ни идеальным, ни застывшим во времени. У него чёткие представления о том, что хорошо и что плохо, много отваги и, надо признать, исконно русское пренебрежение рутиной и правилами. В компании такого парня скучно никому не будет.

Совершить путешествие вместе с Даниэлем и почувствовать себя героем сегодня может каждый. Книга «Трансфер на тот свет» доступна пользователям интернет-магазина «#Книга».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net