UsedCars.ru
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

125 лет ŠKODA: внедорожник Agromobil, который снялся в кино

UsedCars.ru 

В 1962 году компания представила маневренный компактный внедорожник, который предназначался для использования в сельском хозяйстве, лесной промышленности и армии. Автомобиль при длине 3,5 м вмещал до 10 человек.



Представлен новый седан Citroen C3L

UsedCars.ru 

Сегодня прошла презентация нового вседорожного седана Citroen C3L. Автомобиль предназначен, в первую очередь, для рынка Поднебесной.

В новом КоАП появятся штрафы владельцам брошенных автомобилей

UsedCars.ru 

В новой редакции Кодекса об административных правонарушениях может появиться отдельное упоминание брошенных во дворах автомобилей. С владельцев таких машин, захламляющих территорию, предлагается брать штрафы.

Автомобили из Свердловской области получат «число зверя» в качестве кода региона

UsedCars.ru 

Автомобилисты ряда регионов России смогут получить для своих автомобилей номера с трехзначными кодами региона. Ранее такой номер можно было получить только при регистрации в Москве и Санкт-Петербурге, а номер мог начинаться только на 1 или 7.



Начались российские продажи KIA XCeed

UsedCars.ru 

Сегодня, в первый день лета, в нашей стране стартовали продажи вседорожного хэтчбека KIA XCeed, сборкой которого занимается калининградский завод «Автотор».

«УАЗ Профи» овладел новой профессией

UsedCars.ru 

Ульяновский автозавод представил новую модификацию своего лёгкого грузовика «УАЗ Профи», оборудованную маловысотным рычажно-гидравлическим подъёмником.

АвтоСпецЦентр SKODA Внуково предлагает выгодные условия на покупку нового SKODA RAPID по программе Start Edition

UsedCars.ru 

АвтоСпецЦентр SKODA Внуково приготовила особые условия на приобретение компактного городского лифтбека RAPID в сложный период пандемии. Модель в версиях Active и Ambition стала доступнее на 25 000 рублей. Покупатели SKODA RAPID в максимальной комплектации Style смогут получить 6-ступенчатую АКПП в подарок. Дополнительно клиентам марки будут предложены специальные цены на пакеты опций.

Начались продажи Toyota RAV4 Prime

UsedCars.ru 

В США начались продажи кроссовера Toyota RAV4 нового поколения в самой мощной версии Prime. Позже машина появится и на других авторынках.


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Почему водителям нравится Renault Arkana?

UsedCars.ru 

Созданный специально для России купеобразный кроссовер Renault Arkana, продающийся с июля 2019 г., уже получил массу поклонников. Чем же он так понравился автомобилистам нашей страны?

ГИБДД запустила новую акцию по безопасности движения

UsedCars.ru 

ГИБДД России начала очередную социальную акцию по безопасности дорожного движения. Её цель — объяснить водителям важность постоянной концентрации внимания на дорожной обстановке. Поводом для акции стали недавние исследования, проведённые ВЦИОМ.

В ДТП в Краснооктябрьском районе Нижегородской области погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 31 мая в 15.44 на первом километре подъезда к селу Малое Рыбушкино от автодороги Уразовка — Каменка — Мамешево в Краснооктябрьском районе Нижегородской области.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net