UsedCars.ru
Май
2020

Новости за 06.05.2020

Поступили в продажу новые BMW X5 M и BMW X6 M

UsedCars.ru 

В России начались «заряженных» кроссоверов BMW X5 M и BMW X6 M, ставших самыми мощными автомобилями этого класса за всю историю баварской фирмы.



В России сократились продажи грузовиков

UsedCars.ru 

В течение 1-го квартала нынешнего года в нашей стране было реализовано 16 665 новых грузовых автомобилей. Это на 2,8% ниже, чем за аналогичный период 2019 г., когда объём их продаж составил 17 143 единицы.



Покупайте не торопясь. Правильный выбор ŠKODA с АЦ Кунцево

UsedCars.ru 

За последние недели наш привычный ритм и образ жизни сильно изменились, у многих появилось дополнительное свободное время. Но есть вещи, которые остаются неизменны несмотря ни на что, такие вещи и составляют истинные ценности.

Большой, уютный, умный – за что водителям нравится Volkswagen Teramont

UsedCars.ru 

Своим появлением чуть больше двух лет назад Volkswagen Teramont ознаменовал новую эру на рынке семейных кроссоверов. И заодно продемонстрировал соперникам, что значит, по-настоящему просторный внедорожник.

Узбекские Chevrolet пока не доедут до России - старт продаж откладывается

UsedCars.ru 

Бюджетные автомобили бренда Chevrolet узбекской сборки могут ещё долгое время не появиться в России несмотря на ранее появившийся анонс начала продаж. Стало известно, что компания UzAuto не смогла ввести их на территорию РФ до объявления карантина, кроме того возможны проблемы с дилерской сетью.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Дилеры PSA будут месяц бесплатно и без очереди ремонтировать автомобили медиков и волонтёров

UsedCars.ru 

В официальных российских сервисных центрах Peugeot и Citroёn с 1 мая по 31 мая 2020 года плановое ТО автомобилей для медицинских работников и волонтёров, а так же работы по ремонту или замене шин и колёс будут проводиться бесплатно.

Пятидверный Suzuki Jimny пойдёт в серию

UsedCars.ru 

Стало известно, что 5-дверная версия культового внедорожника Suzuki Jimny пойдёт в серийное производство. В Индии уже появились прототипы такого автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net