UsedCars.ru
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Отойдёт ли "ГАЗ" обратно государству?

UsedCars.ru 

В интервью Олега Дерипаски, владельца "Группы ГАЗ", газете Wall Street Journal, прозвучало много интересного. Бизнесмен назвал "мягкой национализацией" ситуацию, когда он вынужден брать кредиты в российских банках, в том числе в Сбербанке и ВТБ, для того, чтобы расплатиться с западными кредиторами.

Россия закрыла долги перед ВТО - пошлины на ввоз авто снижать уже дальше некуда. Но ждать новых иномарок россиянам не стоит

UsedCars.ru 

Россия с 10 сентября снизила ввозные пошлины на легковые автомобили - с 17% до 15%, тем самым закрыв своим обязательства перед ВТО. К Всемирной торговой организации РФ присоединилась в 2012 году, на привидение таможенных правил к общему стандарту ВТО отводилось 7 лет.



Volkswagen не добавит к новому пикапу Amarok версию с электродвигателем - несмотря на собственную стратегию

UsedCars.ru 

Новый пикап Volkswagen Amarok, появление которого на рынке ожидается в 2022 году, не получит электрифицированную силовую установку. Модель таким образом выпадает из общей стратегии VW по электрофикации всех своих автомобилей.

Как правильно ездить по размытой «грунтовке»?

UsedCars.ru 

Осадков в этом году было много, да и лето выдалось дождливым. Многим автовладельцам из-за этого приходилось сталкиваться с преодолением размытых мокрых дорог с грунтовым покрытием. Это нелегкое испытание. И практика показывает, что далеко не все водители к нему готовы: как теоретически, так и практически.

Toyota RAV4 в России немного подешевела

UsedCars.ru 

Компания Toyota снизила цену на одну из комплектаций кроссовера Toyota RAV4 на 80 тыс. рублей. Это не много, всего 3,7% от прежней стоимости. Новость совпала со стартом производства нового поколения кроссовера в России, который назначен на 1 октября 2019 года.



Ваша MAZDA должна быть во всеоружии

UsedCars.ru 

«Готовь сани летом», – говорили наши предки, спустя десятилетия суть не поменялась – только слова: «Делай шиномонтаж заранее!».

Мотоциклист погиб в ДТП в Башкирии

UsedCars.ru 

Смертельная авария с участием мотоцикла произошла поздно вечером 11 сентября на 21-м км трассы Урмантау — Бешевлярово в Салаватском районе Башкирии.

Bentley Bentayga стал броневиком

UsedCars.ru 

Британский роскошный кроссовер Bentley Bentayga обзавёлся модификацией, обеспечивающей ездокам не только комфорт, но и защиту.

Toyota Camry: юбилей продаж в России

UsedCars.ru 

Популярный седан бизнес-класса Toyota Camry продаётся в нашей стране с 2002 г. За это время он разошёлся тиражом в 400 000 экземпляров.

Harley-Davidson Livewire: скоро в России

UsedCars.ru 

В 2020 г. в нашей стране начнутся продажи новейшего электроцикла Harley-Davidson Livewire – 1-го в истории американской мотолегенды.

Подушки безопасности могут изменить форму

UsedCars.ru 

Специалисты американского подразделения Honda и шведской фирмы Autoliv, специализирующейся на автомобильных системах безопасности, разработали фронтальные подушки безопасности новой формы.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Обновлён кроссовер MG ZS

UsedCars.ru 

Китайско-британская фирма MG провела рестайлинг своей флагманской модели — компактного кроссовер MG ZS.

Volkswagen решил сделать свой новый логотип попроще

UsedCars.ru 

Новый логотип и фирменный стиль Volkswagen для неосведомленных в общем-то может показаться и совсем не новым. Задача оставить лого узнаваемым выполнена на "на все сто" - фирменный значок бренда просто перевели из когда-то модного трехмерного стиля в плоский двумерный.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Москва

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net