Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Интересное из интернета»
Август
2018

Новости за 13.08.2018

5 артефактов прошлого, которые не поддаются логичному объяснению

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Археология как наука не стоит на месте и каждый год находится все больше и больше артефактов. Многие из них хорошо подходят под главенствующую теорию развития человечества. Но открываются и такие, которые невозможно объяснить и рациональный подход с ними просто не работает. В этом материале вы узнаете о пятерке таких осколков прошлого, которые необъяснимы современной наукой.

Ступа Мьянмы
Эта священная реликвия буддистов в высоту около семи метров и расположена на закругленном горном пике. Читать дальше...

5 секретов людей с суперчистыми домами

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чистые и аккуратные дома и квартиры — вещь легко достижимая. Это не только эстетически приятно, но и создаст очень домашнюю атмосферу. Вы будете удивлены, узнав, что люди, которые умеют содержать свои дома в чистоте, не тратят много времени и сил на это.

Читать дальше...

Удивительный современный дом в Бразилии.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Основная идея, которую закладывали архитекторы при создании этого дома  заключалась в том, чтобы максимально сохранить первозданную природу, которая включала в себя ранее существовавшую топографию местности и природные камни, создавая минимальный дом для занятия пространства. В современном мире люди ищут связь между ландшафтом и архитектурой и этот дом – прекрасно соответствует этой тенденции.

Читать дальше...



7 признаков женщины, которую нельзя отпускать

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Спросите случайного мужчину, как выглядит женщина его мечты, и он, вероятнее всего, начнет описывать некую идеальную модель. Ну, например: длинноногая блондинка с ослепительной улыбкой, голубыми глазами и большой грудью. Но правда в том, что любят обычно не за что-то, а вопреки, так что нельзя исключать, что через пару месяцев его сведет с ума миниатюрная брюнетка в очках и с Диккенсом под мышкой. Цвет глаз и размер груди при этом вполне могут соответствовать «идеалу», только вот все это уже не будет иметь никакого значения. Читать дальше...

Как выбрать леггинсы

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как вы можете знать, леггинсы — не брюки и поэтому их не следует носить как один предмет одежды, в отрыве от создания гармоничного и стильного комплекта одежды. В современной индустрии моды также имеется широкий выбор различных непрозрачных леггинсов, которые так любят носить молодые девушки. В то время как большинство людей думают, что выбор леггинсов является легкой задачей, это не должно вводить вас в заблуждение, особенно в зависимости от причины, по которой вы хотите купить этот удобный предмет одежды. Читать дальше...

Можно ли похудеть с помощью разгрузочных дней

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Со слов автора. Меня зовут Евгения, и мне 30 лет. В школе и студенчестве лишнего веса у меня не было, но с выходом на работу килограммы начали появляться. Сначала это было не очень заметно, но потом некоторые вещи стали попросту малы. Я изводила себя диетами и выходила мокрая из спортзала, результат был, однако стоило чуть расслабиться и вес возвращался. Этим летом я решила попробовать популярные разгрузочные дни.

Читать дальше...

7 цитат Зигмунда Фрейда о важности счастливого детства

Блог сайта «Интересное из интернета» 

***
Человек, который был бесспорным любимцем своей матери, через всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в удаче, которые нередко приводят к действительному успеху.

***
Его величество дитя должен исполнить неисполненные желания родителей, стать вместо отца великим человеком, героем, дочь должна получить в мужья принца в качестве позднего вознаграждения матери.

***
Притязания ребенка на любовь матери безмерны, они требуют исключительности и не допускают дележки. Читать дальше...



Как загар влияет на здоровье

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Теплые летние деньки — возможность подзарядиться энергией в прямом смысле слова. Солнечный свет компенсирует нехватку витамина D и поддерживает здоровье нашей кожи, груди, суставов, защищает от рака. Нужно только разобраться, сколько времени можно проводить на солнышке с вашим типом кожи в той местности, где вы живете.

Читать дальше...

САЛО В ПАКЕТАХ – НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Ингредиенты:

  • свиная грудинка-1.5кг.
  • чеснок-1-2головки.
  • чёрный перец крупного помола
  • приправа для свинины
  • соль

Как приготовить:

Свиную грудинку разрезать на куски . Чеснок измельчить в блендере или через чеснокодавилку. Грудинку натереть солью, приправой, перцем и чесноком.

Дать настоятся около часа. Взять целлофановые пакеты вставить один пакет в другой и положить в них грудинку. (У меня было 4 кусочка грудинки, я положила... Читать дальше...

Самые хитрые знаки Зодиака

Блог сайта «Интересное из интернета» 

12 МЕСТО — ОВЕН
Для представителей этого знака характерна открытость и манера прямо высказывать свое мнение. Овны почти не ведают страха и играют в открытую, не позволяя себе манипуляции. Ложь Овну не по душе, к ней он прибегает только в самых крайних случаях.

11 МЕСТО — КОЗЕРОГИ
Этот знак совсем не отличается хитростью и тягой к вранью, и все равно Козерогов именно такими и считают. Вызвано это закрытостью: Козероги сообщают миру о себе только самое необходимое, остальное окружающие додумывают сами. Читать дальше...

Магические ритуалы привлечения денег

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Каждый из нас хочет разбогатеть, ну или в крайнем случае зарабатывать больше денег. Но иногда все наши старания тщетны и сколько бы мы не старались, мы не становимся богаче. Но вы можете помочь себе, открыть ваше сознание, чтобы деньги полюбили вас и вошли в вашу жизнь. Для этого существуют специальные денежные ритуалы и заклинания. Но нет не смейтесь над этим, это действительно помогает при условии, что вы работает над этим усердно.

Во всем мире люди все больше и больше людей интересуются магической стороной дела - различными ритуалами... Читать дальше...

25+ идей вязания крючком: интерьерные решения, которые подарят уют и комфорт…

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вязание крючком — увлекательное занятие. Безупречно в обстановку вписываются вывязанные с заботой скатерти и покрывала, коврики и салфетки. Освоив технику вязания крючком, в ряде случаев обойтись можно даже без схемы. Создавать оригинальные дизайнерские вещицы можно для различных целей.

Читать дальше...

12 нестандартных советов, которые помогут жить дольше

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Добавьте света
Каждое утро начинайте с яркого света: зимой включайте электрический, летом и весной открывайте шторы, так у вас быстрее будет вырабатываться кортизол, вы будете бодрее и легче переносить все дневные дела. А каждый вечер, наоборот, выключайте свет, избегайте ярких гаджетов и мониторов, чтобы ничто не мешало выработке мелатонина и не возникало проблем со сном.

Пользуйтесь кремами с SPF-фактором
Отсутствие солнца осенью и зимой не говорит о том, что нет излучения, которое и является главной причиной фотостарения кожи. Читать дальше...

Кастом Конвенция Россия 2018

Блог сайта «Интересное из интернета» 

А августе в Москве в деловом квартале «Новоспасский» состоялось мероприятие Кастом Конвенция Россия 2018. Здесь были представлены автомобили, велосипеды и мотоциклы, к которым, в той или иной степени, можно применить столь модное сейчас слово custom, т.е. сделанное по индивидуальному проекту.

Читать дальше...

Ремонт «трешки» в разгар кризиса

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Построив квартиру в Минске, наш читатель по имени Андрей планировал нанять отделочников и поскорее справить новоселье. Однако грянувший кризис застал семью врасплох, к тому же на работе начались проблемы с выплатой зарплаты. Пришлось брать в руки инструмент и самому приниматься за ремонт 94 квадратных метров.

Читать дальше...

Ящик Пандоры: миф с несколькими философскими выводами

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Благодаря мифу о Пандоре в нашу речь вошло устойчивое выражение «открыть ящик Пандоры». Оно подразумевает действия, последствия которых отрицательны, к тому же их нельзя повернуть вспять. Нужно отметить, что это был совсем и не ящик, а сосуд, при переводе мифа Эразмом Роттердамским превратившийся во что-то наподобие шкатулки. Сюжет интересен смысловым и философским подтекстом.

Создание Пандоры богами
Титан Прометей, ослушавшись Зевса, подарил людям огонь. Боги, имевшие все положительные и отрицательные человеческие качества... Читать дальше...

Лучшие разновидности сладкого болгарского перца

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Культура распространена по всей территории России. Сортовое разнообразие болгарского перца позволяет выращивать овощ в различных климатических зонах. Одни сорта универсальны, другие предназначены для культивирования на открытом участке, для теплиц и парников, разведения дома на подоконнике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Чтобы уменьшить время приготовления еды, замораживайте готовые блюда впрок

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Согласно опросу, женщины в среднем тратят более 8 часов в неделю на приготовление пищи. А если сложить все время, которое женщины проводят у плиты в течение своей жизни, получится 3 года непрерывной готовки! К счастью, есть способ сократить это время, и поможет в этом обычная морозилка. Сейчас мы вам все расскажем.

Читать дальше...

В чём основные отличия католиков от православных

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Официально разделение христианской церкви на Восточную (Православную) и Западную (Римско-Католическую) случилось в 1054 году, при участии папы Льва IX и патриарха Михаила Керулария. Оно стало финалом в противоречиях, давно назревших между двумя религиозными центрами распавшейся к V веку Римской империи – Рима и Константинополя.

Между ними наметились серьёзные разногласия как в области догматики, так и в части организации церковной жизни.

После перенесения столицы из Рима в Константинополь... Читать дальше...

Движение без конечности: искусственные лапы и хвосты

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Животные, которые получают травмы или рождаются с увечьями, в природе часто обречены на смерть: они не могут заботиться о себе самостоятельно, а значит, рано или поздно погибнут либо от самой болезни, либо от голода. Но под присмотром бдительных ветеринаров и любящих хозяев даже безнадежные, казалось бы, инвалиды, получают второй шанс. Часто собаки, кошки и другие представители фауны, которые лишились возможности самостоятельно передвигаться, получают поддержку в виде инвалидных тележек на колесиках. Читать дальше...

И все-таки можно ли есть после 18:00

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Наверное, каждый хоть раз слышал фразу: «Я не ем после шести». Объясняется это правило по-разному, обычно тем, что съеденное на ночь превращается в жир или вовсе не переваривается. Но большинство людей в шесть вечера только заканчивают работать, а приезжают домой еще позже. Значит ли это, что они должны отказаться от ужина в пользу стройной фигуры и здорового желудка? И как быть совам или тем, кто работает по нестандартному графику?

Читать дальше...

10 побочных эффектов быстрых диет

Блог сайта «Интересное из интернета» 

По словам автора книги Bodywise Woman, основанной на 14-летних исследованиях Института Мельпомены в США, около половины всех женщин в любой момент времени сидят на диете. Стремясь скорее похудеть, прекрасная половина человечества частенько прибегает к суровым программам питания, где весь дневной рацион сводится к чашке кофе, салату и сухарику. Однако такой аскетизм вреден для здоровья, к тому же не приведет к достижению самой цели — потере веса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net