123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Январь
2022

Статистика происшествий по линии МЧС за 24 января

Статистика происшествий по линии МЧС за 24 января

p

bПожар в Городке/b

/p

p

В Городке на пожаре сотрудники МЧС спасли четырех человек, среди них двое детей, еще трое эвакуированы. ЧП произошло ночью. Из окна квартиры шел дым, виднелось пламя. В подъезде тоже было много дыма. Внутри горящей квартиры в дальней комнате находился мужчина. Он стоял возле стены, был растерян и дезориентирован.

/p

p

Его вывели на улицу и передали медикам. В это время на втором этаже в квартире находились женщина и двое детей. Из-за сильного дыма они не могли покинуть дом. На погорельцев надели на маски и вывели на свежий воздух. Параллельно спасатели эвакуировали еще троих жильцов. Позже было установлено, что хозяин квартиры, где произошел пожар, был пьян. Огонь ликвидирован. Повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем при курении.

/p

p

br

/p

p

bДТП в Светлогорском районе/b

/p

p

Бойцы МЧС спасли двух людей после серьезного ДТП на трассе Р82. Авария произошла накануне в Светлогорском районе. На линию 101 поступило сообщение, что в километре от райцентра столкнулись две легковушки. В одной из машин оказались зажатыми люди. Известно, что водитель Audi-100 не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Renault Sandero. Из Renault не смогли выбраться шофер и пассажир. До прибытия работников МЧС двоих людей из Audi с травмами различной степени тяжести госпитализировали. С помощью специнструмента угодивших в ловушку освободили. После этого пострадавших доставили в больницу.

/p

p

br

/p

p

bПожар в Барановичах/b

/p

p

На пожаре в Барановичах работники МЧС спасли троих человек. Сообщение, что горит квартира в пятиэтажке по улице Притыцкого, поступило сегодня ночью. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные расчеты. Первым, что увидели спасатели, это клубы дыма, а на балконе два человека просили о помощи. По трехколенной лестнице спасатели спустили одного из пострадавших на землю - девушку. В это время другая группа спасателей поднялась на второй этаж, они вскрыли металлическую входную дверь горящей квартиры. В процессе разведки обнаружили в ванной мужчину, брата хозяйки квартиры, вынесли его на свежий воздух и передали бригаде медиков. Немедля тем же составом бойцы МЧС поднялись в квартиру и уже по лестничному маршу вывели еще одного мужчину, который был на балконе, он не смог спуститься ранее по выдвижной лестнице по причине проблем с опорно-двигательным аппаратом.

/p

p

В результате пожара огнем уничтожены мебель, имущество в помещении кухни, закопчены стены и потолок в квартире. Причина случившегося устанавливается.

/p

p

br

/p

p

bПожар в Молодечно/b

/p

p

Неосторожность с огнем при курении - предварительная причина пожара в Молодечно, где спасены хозяйка квартиры и ее знакомый. Что интересно, сами выбраться из горящей квартиры жильцы не могли - дверь была заперта, а ключ отсутствовал. Выводить пострадавших спасателям пришлось через окно по лестнице. Эвакуация соседей не потребовалась.

/p

p

/p

hr

p

bЧитайте также:/bbr

/p

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/avariya_v_minske_voditel_karsheringa_i_passazhir_postradali_v_rezultate_stolknoveniya_s_avtobusom//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/avariya_v_minske_voditel_karsheringa_i_passazhir_postradali_v_rezultate_stolknoveniya_s_avtobusom/Авария в Минске: водитель каршеринга и пассажир пострадали в результате столкновения с автобусом/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/kureznyy_sluchay_v_pryamom_efire_odnogo_iz_amerikanskikh_telekanalov/Журналистку американского телеканала сбила машина в прямом эфире/a

/p

/li

/ul

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/kureznyy_sluchay_v_pryamom_efire_odnogo_iz_amerikanskikh_telekanalov//abr

/p

br






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net