TverNews.ru (Тверь)
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Александр Семчев рассказал на 1 канале, как похудел на 100 кг

TverNews.ru (Тверь) 

Знаменитый актёр Александр Семчев родился и вырос в Вышнем Волочке. В 2019 году он отметил своё 50-летие. К юбилею он сбросил 100 кг лишнего веса. Актёр пришёл на шоу 1 канала "Пусть говорят" и рассказал, как ему это удалось.

Дрова вместо хлеба: тверские старики отказывают себе во всём, чтобы не замёрзнуть зимой

TverNews.ru (Тверь) 

13 районов Тверской области не газифицированы, отдалённые деревни других районов тоже часто в таком же положении, пишет АиФ Тверь. Особенно тяжело приходится одиноким пенсионерам, которым, чтобы накопить деньги на дрова, приходится очень жёстко экономить. Чтобы пережить зиму нужно как минимум 20 000 рублей, пенсии в деревнях чаще всего меньше 10 000.



За убийство и сбыт краденого два жителя Тверской области надолго отправятся в колонию

TverNews.ru (Тверь) 

Расследование преступления длилось около года. Суд признал доказательства собранные следователями достаточными и признал двух мужчин виновными в убийстве и сбыте краденого.

Активисты ОНФ добиваются ликвидации масштабной свалки вблизи Исаевского ручья в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

После обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области администрация регионального центра обязала подрядную организацию ликвидировать навалы мусора вблизи Исаевского ручья в Заволжском районе.

В Тверской области в ходе акции "Вода России" очищено более 160 км береговой линии

TverNews.ru (Тверь) 

Более 160 км береговой линии водных объектов Тверской области очищено в рамках экологической акции "Вода России 2019", которая проходила в регионе области с начала мая по конец сентября. Программа по очистке берегов водоёмов реализуется Министерством природных ресурсов и экологии РФ совместно с Федеральным агентством водных ресурсов в рамках федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" национального проекта "Экология".

Депутат Госдумы РФ Светлана Максимова: Калининская АЭС вносит существенный вклад в социальное и экономическое развитие Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Развитие системы социальной поддержки населения и улучшение социальной инфраструктуры Удомельского городского округа стали основными темами встречи депутата Государственной Думы РФ Светланы Максимовой и директора КАЭС Виктора Игнатова. Визит на Калининскую АЭС состоялся 30 сентября 2019г. в рамках региональной недели парламентария и посещения депутатом Удомельского городского округа.



В Тверской области женщина напала на полицейского в служебном автомобиле

TverNews.ru (Тверь) 

Нападение произошло 2 апреля 2019 года. Участковый уполномоченный по Лихославльскому району приехал в посёлок Крючково, чтобы доставить местную жительницу в уголовно-исполнительную инспекцию. Та села в машину, а потом начала бить полицейского ногами.

"Почта России" отстранила от должности одного из сотрудников, который попался на краже кукурузы в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

На этой неделе в соцсетях появилось видео разоблачения двух стариков, которые сорвали в поле восемь початков кукурузы. Все происходит в Сонковском районе Тверской области. Мужики подъехали к полю на служебной машине "Почта России". Во время кражи их застал, вероятно, собственник кукурузных полей Евгений Афанасьев. Он стал угрожать "ворам" и предупредил, что завтра они лишатся работы. Собственно говоря, так и получилось.

Коммунальное ЧП: в Тверской области слесари срезали трубу и в квартиры хлынул водопад

TverNews.ru (Тверь) 

1 октября настоящее коммунальное происшествие случилось в многоквартирном доме поселка Дорохово Бежецкого района. Речь идет пятиэтажном жилом доме № 10. Как рассказали корреспонденту ТИА местные жители, все началось с того, что в квартирах подъезда № 3 отключили свет. Пришел электрик, открыл щиток и ахнул. По нему текут струи воды, искрят провода. Вот-вот и случится короткое замыкание. Понятное дело, починить электричество невозможно, пока не устранить течь. Оказалось, это только цветочки.

В Тверской области ночью задержали двух молодых людей, которые пытались перебросить телефоны в колонию

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь на 2 октября ночью двое мужчин пытались перебросить через заграждение исправительной колонии в Торжке мобильные телефоны и аксессуары к ним, но сотрудники ИК-4 задержали злоумышленников.

Жительнице Твери пришлось отказаться от 100 пробников импортного парфюма из-за границы

TverNews.ru (Тверь) 

Жительница Твери заказала за границей более ста пробников духов по 22 мл каждый. По ее словам, она не знала, что несколько экземпляров одного и того же наименования товара, как правило, считается коммерческой партией. И это декларируется на общих основаниях с соблюдением порядка контроля таможенной стоимости, нетарифных мер и прочих требований законодательства.

В Твери отопление есть почти во всех жилых домах

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация города Твери сообщает, что в настоящее время основные работы по пуску тепла выполнены. Но пока остается ряд локальных проблемных точек, по каждой из которых предпринимаются необходимые меры. Ведётся наладка системы и устранение выявленных повреждений на трубопроводах, а в отдельных случаях ремонтные работы производятся на внутридомовых сетях и в теплоузлах.

Генеральный директор "Россети Центр" Игорь Маковский обозначил приоритеты работы тверского филиала компании

TverNews.ru (Тверь) 

Генеральный директор "Россети Центр" — управляющей организации "Россети Центр и Приволжье" Игорь Маковский посетил с рабочим визитом Тверскую область. Одним из важных этапов поездки главы компании в регион стала встреча с коллективом тверского филиала. Ее центральной темой стало обсуждение планов и перспектив функционирования электросетевого комплекса Тверской области.

В Тверской области потеплеет до +20 °

TverNews.ru (Тверь) 

Синоптики уверяют, что это не миф. В Центре Европейской России действительно потеплеет. Правда, на один день. В четверг значительно потеплеет. Как сообщает Гидрометцентр России, в среду, 2 октября, в большинстве областей Центрального федерального округа пройдут дожди. Лишь на юго-западе ожидается погода без осадков.

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

У Сталина было не два родных сына, а четыре. И обо всех он заботился по мере своих возможностей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net