123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Для поклонников Галины Мунзук сегодня проведут онлайн-эфир

Тува-Онлайн 

Прямой эфир с Заслуженной артисткой Российской Федерации и Республики Тыва Галиной Мунзук состоится сегодня, сообщают в Музыкально-драматическом театре имени Виктора Кок-оола.

Читать дальше...

В I полугодии 2020 года средний размер займа в МФО для предпринимателя составил 1,3 млн. рублей

Тува-Онлайн 

   В первом полугодии 2020 года микрофинансовые организации (МФО), зарегистрированные на территории Тувы, выдали индивидуальным предпринимателям 104 млн. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем выдачи вырос в семь раз.

Читать дальше...



Слезы Чаа-Холя: школа, интернет и трансформатор

Тува-Онлайн 

   Непростая ситуация в эти дни сложилась в селе Ак-Дуруг. Жителей не первый год волнует проблема образования детей. Дети учатся в старом здании, которое построено в 1956 году. Изначально здание было предназначено для лечебно-оздоровительных целей, позже жители села своими силами переделали его в школу.

Читать дальше...

Телеканал «Моя Планета» покажет Туву

Тува-Онлайн 

26 и 27 сентября на телеканале «Моя Планета» при поддержке РГО стартует премьера проекта «Покажи мне Туву. История одного путешествия». Вместе с героями документального фильма — известным путешественником, меценатом, членом Попечительского Совета Русского географического общества Фредериком Паулсеном и актрисой Агнией Дитковските — зрители отправятся на самую высокую точку Восточной Сибири и увидят одно из самых живописных мест нашей страны.

В Туве сегодня День Енисея отметят традиционным экологическим субботником

Тува-Онлайн 

Межрегиональный экологический праздник «День Енисея» традиционно отмечают в последнюю субботу сентября. В этом году дата выпала на 26 сентября. Об этом сообщают в министерстве природных ресурсов и экологии Тувы.

Читать дальше...

Парламент Тувы намерен проверить связь лидера местного отделения ЛДПР Ооржака с иностранными агентами

Тува-Онлайн 

Депутаты Верховного Хурала Тувы намерены разобраться в связях лидера реготделения ЛДПР Андриана Ооржака со СМИ, которые включены в реестр иноагентов. По мнению парламентариев, подконтрольные Ооржаку медиаресурсы поставляют материалы СМИ-иноагенту с целью дестабилизировать ситуацию в Туве. Депутаты просят правоохранительные органы дать оценку действиям лидера местного отделения ЛДПР. Они считают деятельность Ооржака непатриотичной и направленной на нарушение стабильности в Туве и России.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net