123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Дети, многодетные семьи, социальные гарантии, развитие экономики, сбалансированность бюджета - Президент выступил перед сенаторами

Тува-Онлайн 

Президент России Владимир Путин встретился с полным составом Совета Федерации в Александровском зале в первый день начала осенней сессии. Это первое мероприятие в Кремле после начала пандемии с таким количеством участков.

Читать дальше...

Уголовное дело жителя Тувы, который пнул полицейского, направлено в суд

Тува-Онлайн 

В июне текущего года полицейские приехали по вызову в частный дом по улице Пролетарская города Кызыла. Из дома выскочил пьяный мужчина и со всей силы пнул в одного из сотрудников полиции, причинив ему физическую боль. Как сообщает официальный сайт МВД по Республике Тыва, дебоширом оказался 37-летний хозяин домовладения.

В Туве за сутки коронавирусом заболели 38 человек, 13 из них – жители Тандинского района

Тува-Онлайн 

По официальным данным минздрава Тувы, по состоянию на 23 сентября COVID-19 выявили у 38 жителей республики, большая часть – жители Тандинского района, где выявили 13 заболевших жителей. За это же время поправились 55 пациентов.



Минуты навсегда: МегаФон запустил опцию «копилка минут»

Тува-Онлайн 

МегаФон объявил о запуске новой опции«Копилка минут». Теперь пользователи тарифной линейки #БезПереплат смогут сохранять оплаченные минуты разговоров и тратить их в любое время, если доступного в пакете объема не хватило.

Читать дальше...

Жители Тывы предпочитают отдыхать в районе трёх озёр

Тува-Онлайн 

Проанализирована пользовательская активность жителей Тывы в популярных местах отдыха по итогам трех летних месяцев 2020 года. Выяснилось, что самыми востребованными для посещений в республике стали молодежный сквер в Кызыле и район трёх озёр: Чагытай, Тере-Холь, Хадын.

Читать дальше...

Глава Тувы высоко оценил качество и темпы строительства нового многофункционального медицинского центра

Тува-Онлайн 

Глава Тувы посетил строительство нового многопрофильного медицинского центра в Кызыле, сооружение которого ведется работниками военно-строительного комплекса Министерства обороны России. Высказав восхищение, темпами и качеством строительства, Шолбан Кара-оол заметил, что республика рассчитывает не только на появление нового медицинского центра, но и на строительство поликлиники, рассчитанной на обслуживание 600 пациентов в день.

В Туве проведена актуализация реестров государственного лесопатологического мониторинга

Тува-Онлайн 

В рамках работ по государственному лесопатологическому мониторингу специалистами филиала ФБУ «Рослесозащита»-«Центр защиты леса Республики Тыва» проведена наземная актуализация реестров лесных участков, занятых поврежденными и погибшими насаждениями на площади более 1500 га.

Читать дальше...

13 тонн санитайзеров для школ Тувы - от компании "Natura Siberica"

Тува-Онлайн 

33 поддона в целой фуре, более 13 тонн весом груз прибыл из Москвы для школ Тувы. Все это в общей сложности на сумму около 6 миллионов рублей отправил генеральный директор компании ООО "Натура Сиберика" Трубников Андрей Вадимович.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net