123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

В Кызыле 19 сентября пройдет забег "Кросс Нации"

Тува-Онлайн 

19 сентября в Кызыле пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Это самый массовый и масштабный спортивный праздник в России. Он ежегодно проходит во всех регионах нашей страны. Событие, которое привлекает все большее количество и простых любителей бега, и профессиональных спортсменов. Активное участие в празднике принимают и жители Тувы.

Тува: В Монгун-Тайге с 19 сентября вводятся ограничения в связи с COVID-19

Тува-Онлайн 

В отдаленном приграничном горном Монгун-Тайгинском кожууне Тувы с 19 сентября будут введены ограничения. Комплекс мер предпринимается для усиления мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Читать дальше...



Летчики ЦВО на «Терминаторах» выполнили полеты на предельно малых высотах в горах Тувы

Тува-Онлайн 

Во время полетов экипажи «Терминаторов» выполнили задачи по технике пилотирования на высоте до 50 метров над землей, произвели поиск и спасение условно раненых военнослужащих, а также их эвакуацию из труднодоступной горной местности.

Госпитализированный в Москве с подозрением на COVID-19 глава Тувы идет на поправку

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, который повторно заразился коронавирусной инфекцией, пройдет обследование в Москве, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе правительства республики.

Читать дальше...

Предприятиям Тувы помогут дешевыми кредитами на цифровизацию

Тува-Онлайн 

Министерство экономики Республики Тыва информирует о том, что в целях реализации национальной цели развития РФ на период до 2030 года «цифровая трансформация» Фондом развития промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ осуществляется работа по реализации программы «Цифровизация промышленности», в рамках которой предусмотрено предоставление заемного софинансирования на реализацию проектов, направленных на внедрение цифровых и технологических решений.

В Туве завершают строительство первых площадок для откорма овец

Тува-Онлайн 

Первые три фермы для интенсивного откорма овец начали работать в Туве. Они созданы на базе животноводческих кооперативов и рассчитаны на доращивание до убойных кондиций в общей сложности 3,5 тысяч голов МРС.

Читать дальше...

Тува: Первый капремонт после строительства в 1959 году музыкальной школы в Туране

Тува-Онлайн 

После капитального ремонта в административном центре Пий-Хемского кожууна Тувы - городе Туран - торжественно открыта Детская школа искусств. Поздравить педагогов и учащихся с открытием прибыла большая делегация - заместитель министра культуры Тувы Лилия Дамбаа, директор ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства «Ресурсный центр» Вера Кошкар-оол, Председатель Администрации Пий-Хемского кожууна Кудер Монгуш и директора детских школ искусств и музыкальных школ республики.

Завершенная стройка теркорпуса в Туве в самый пик COVID-19 спасла республику специализированными койками

Тува-Онлайн 

Запущенный в эксплуатацию осенью прошлого года новый терапевтический корпус в Туве стал центром борьбы с COVID-19. Когда в марте 2020 года Россию охватила эпидемия коронавируса, по решению главы республики Шолбана Кара-оола корпус был экстренно перепрофилирован в инфекционный госпиталь. Сюда были стянуты самое современное оборудование, лучшие врачи. Благодаря этому удалось быстро выстроить внутри системы регионального здравоохранения обособленную структуру, которая приняла на себя всю тяжесть первого удара незнакомой инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Волонтёры Победы провели мероприятия в День единых действий в память о геноциде советского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net